Отзывы о матрасах Аскона

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Пт 05 дек 2014 05:53

Admin, благодарю. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу с нашими покупателями и решению конфликтных ситуаций.

elena_r33, уточните, пожалуйста, свои ФИО, так я быстрее смогу найти Вашу претензию.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Игорь Генадьевич » Пт 05 дек 2014 08:20

Игорь Генадьевич писал(а):Да, действительно. Сегодня звонили из компании "Аскона": сообщили о положительном решении, договорились забрать матрас. По завершению всех действий и о возврате денежных средств сообщу дополнительно. Спасибо.

Сегодня, спустя два дня, матрас забрали, такая оперативность может только радовать. Ожидаю возврата денежных средств в течении 5-ти дней и планирую в дальнейшем также оставаться клиентом компании Аскона. Все-таки, качество двух имеющихся уже более 3-х лет матрасов данной компании внушает доверие и лояльность.
Игорь Генадьевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 01 дек 2014 09:42

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Пн 08 дек 2014 01:20

Игорь Генадьевич, приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим за Ваше доверие.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Инна Юрьевна » Ср 10 дек 2014 09:33

Такая же проблема с ужасным запахом от матраса Milan Barcelona sleep professor. Сегодня привезли- я в комнату не могу зайти, проветриваю. Несколько омрачило радость от приобретения. Подскажите, с эргомоушн только sleep professor можно использовать? И что за материал имеет такой ужасный запах, хоть экспертизу заказывай.
Инна Юрьевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 10 дек 2014 09:21

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Пт 12 дек 2014 10:51

elena_r33 писал(а):Скажите пожалуйста, после выезда специалиста Асконы для осмотра матраса в течении какого времени должны рассмотреть мою претензию. Прошла неделя и тишина. Уже порядком надоело спать на скрипучем матрасе!!! г. Владимир договор № 0567 askona evolution 200 на 180.


Сообщаю всем, кто следит за данной веткой, что матрас у elena_r33 вчера забрали и в ближайшее время деньги будут перечислены на счет клиенту.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Пт 12 дек 2014 11:04

Инна Юрьевна писал(а):Такая же проблема с ужасным запахом от матраса Milan Barcelona sleep professor. Сегодня привезли- я в комнату не могу зайти, проветриваю. Несколько омрачило радость от приобретения. Подскажите, с эргомоушн только sleep professor можно использовать? И что за материал имеет такой ужасный запах, хоть экспертизу заказывай.


Запах имеет сам наполнитель, ведь это не натуральный материал, а результат химического производства. Все материалы соответствуют стандартам безопасности и имеют все необходимые сертификаты. Запах безвреден, так же, как запах любой бытовой химии. Если он не выветрится в течение 2 недель, обратитесь к нам, пожалуйста, с претензией.

По поводу использования с эргомоушен - для данного основания есть специально разработанный пружинный матрас King Koil Malibu и новинка - матрас Emotion.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Alex009 » Вс 14 дек 2014 02:49

Купили матрас АСКОНА в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе.Заказали доставку на дом-день недели суббота.Время доставки фирма не указывает,говорят ,что перезвонят за два часа.В итоге весь выходной день мы прождали дома-МАТРАС ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ!!!! ]:-> После 18 часов ,подозревая что наш матрас так и не привезут мы начали звонить в службу доставки.,на все вопросы получали один ответ-ЖДИТЕ.Матрас стоит около 50тыс,и за такие деньги -такое отношение!когда приехали покупать-консультанты так сладко щебетали,а как только деньги отдали-теперь должны за ними бегать .РЕШИЛИ на следующий день поехать сделать возврат из-за принципа.Что за хамское отношение к клиентам,сказали бы просто доставим в другого день.МАГАЗИН АСКОНА В ТЦ РИО -НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!! ]:->
Alex009
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 14 дек 2014 02:25

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение EvgenyK » Вс 14 дек 2014 04:31

Доброго времени!

Почитав форум решил тоже написать)
Как раз сегодня привезли Serta Astoria (180x200), в плане финансов немного выше бюджета, но вполне. Конечно матрасы за 70-80-90т. может еще комфортнее, но цена меня такая вообще никак не устраивает, да и полежав на Астории.. встать с него было сложно, что мне было достаточно)) Рассматривал еще Медифлекс'ы, но выбор все же пал на Серта, как более комфортные при такой жесткости) люблю более жесткие, ну это уже личное)
Заказывал в ТД "МебельГрад" на Домодедовской (г. Москва).
Доставили в срок, правда не позвонили как обещали за 2 часа, но это не слишком принципиально, так как было кому принять.
Какой-либо ярковыраженный запах (может пока, но надеюсь навсегда) отсутствует, имеется как было сказано "запах новой вещи" и то еле уловимый.
Спасибо продавцам, все рассказали, объяснили, показали, разжевали (один из них Крылов Андрей Владимирович, его симпатичную коллегу к сожалению не могу назвать, так как не знаю ее данных. Думаю работают в одну смену.)

Понимаю, что рано, что то говорить. Если что дам знать) Но надеюсь, что все будет хорошо и останеться на уровне, в том числе и в отношении к клиентам, какое было со мной) Тьфу-тьфу-тьфу))
Спасибо.

С Уважением)
EvgenyK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 14 дек 2014 03:58

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Пн 15 дек 2014 11:58

Alex009, от лица компании приношу свои извинения за задержку доставки. Если Вы уточните номер своего договора или ФИО, мы разберемся в ситуации.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Пн 15 дек 2014 11:59

EvgenyK, спасибо за обратную связь. Рады, что на этот форум заглядывают и довольные клиенты. Спите на здоровье!
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение dim0n82 » Вт 16 дек 2014 11:47

Кристина Реутенко писал(а):dim0n82, поскольку производитель действительно допустил ошибку при сборке, мы готовы предоставить компенсацию. Для того, чтобы ее получить, нужно оставить письменную рекламацию. Сделать это можно либо на сайте по ссылке http://www.askona.ru/form/claim.htm, либо в магазине по месту покупки, как Вам удобнее. Претензию нужно писать на имя производителя - ООО "Аскона-Век". Просьба сообщить в личку свои ФИО и дату обращения с претензией, чтобы мы смогли взять ее на контроль.

Официальное решение о выплате компенсации прислали 2 недели назад(2 декабря). В запросе на реквизиты было указано, что После предоставления Вами банковских реквизитов перевод денежных средств будет осуществлен незамедлительно. Подписанное мной соглашение о предоставлении компенсации и реквизиты выслал в тот же день по электронной почте и тишина. Ни ответа, ни компенсации так и не получил.
Кристина, проясните пож ситуацию.
dim0n82
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 18 ноя 2014 02:19

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Вт 16 дек 2014 03:15

dim0n82, деньги были перечислены, но вернулись обратно из-за неправильных реквизитов. Просим Вас проверить данные предоставленные ранее и выслать нам верные реквизиты для перечисления денежных средств повторно.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение dim0n82 » Вт 16 дек 2014 05:10

Спасибо, Кристина.
Да, ответ оперативно пришёл мне на почту. Ошибку нашёл и выслал верные реквизиты.
dim0n82
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 18 ноя 2014 02:19

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Ср 17 дек 2014 10:38

dim0n82, реквизиты мы получили, и уже создали новую заявку на перевод.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Reality4U » Сб 20 дек 2014 11:40

Добрый день, отправил претензию за номером 6124 с официального сайта Аскона.

Суть претензии в следующем - через 9 месяцев из матраса выскочила пружина. При чем это уже второй матрас, т.к. первый по гарантии заменили на новый по причине усадки.

Просьба сотрудников компании разобраться с проблемой.
Reality4U
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 11 фев 2014 11:51

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru