Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Пн 16 сен 2019 02:00

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вопрос удалось решить. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.

Команда ORMATEK
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Olga080886 » Пн 07 окт 2019 04:51

В начале сентября купили матрас ОРМАТЕК Flex Standart 90*200 в скрутке в г. Тверь ТЦ "Тандем". Привезли домой, распаковали, никого запаха не была, даже намека на запах не было. Менеджер при покупке объяснила нам, что он должен расправляться сутки, но у меня же нет терпения))) в итоге, часа через два, мы положили его на кровать дочке. Застелили кровать и все замечательно. Прошел уже месяц, полет нормальный. Дочка спит замечательно и высыпается, чему я очень рада.
В итоге, мы с мужем решили купить кровать и матрас ОРМАТЕК, так как первое впечатление очень хорошее. Поехали в Тверь и в ТЦ "Рубин-2" выбрали кровать Como 4 с 50% скидкой, так как это витринный экземпляр. Всю ее осмотрели на наличие царапин и потертостей (кровать в кожзаме). Заказали матрас Flex Standart Big и наматрасник. Заказали доставку в наш город, так как менеджер сказала, что при желании ребята не смогут нам сегодня разобрать кровать и упаковать так, чтобы мы сами все увезли в этот же день. В салоне оплатили 75% заказа, остальное ребятам из доставки нужно будет доплатить. Покупку сделали 5 октября, 10 октября нам обещают все привезти. Будем очень надеяться на то, что не будет никаких сбоев и все привезут в срок. Огромное спасибо менеджеру Евгении, очень грамотный менеджер, не впаривает продукцию, а старается решить проблему с которой мы пришли, а к выбору кровати у нас было много критериев.
А теперь о грустном. После того как все заказали, оплатили и приехали домой, решила я сесть и почитать отзывы. И что называется начиталась. Ребят, ну неужели все так плохо? Я уже переживаю не знаю как. Не знаю как дожить до 10 октября. Теперь боюсь, что привезут вонючий матрас, или нашу кровать в недокомплектации, хотя на витрине она была в идеале. Боюсь, что не дай бог что забудут или кровать испортят. Потом начиталась, что кожзам облезает и вообще схватилась за голову......Все-таки все это хозяйство обошлось нам в 60 тысяч, а для нас это не маленькие деньги. Я много пересмотрела разных кроватей, но все не то, что хотелось бы И тут я увидела её и влюбилась. Тьфу-тьфу, буду надеяться, что все будет хорошо. Муж сам соберет кровать, самое главное, чтобы все запчасти были на месте. Все-таки от нас до Твери 150 км и не очень то хочется по плохой дороге ездить в салон и разбираться.....Обычно мое чутье меня никогда не подводило и никогда не начитывалась отзывов, как-то все хорошо было во всем, может из-за того, что не парюсь по мелочам и покупаю товары с какой-то легкостью, но тут прям начиталась и становится страшно.....
Olga080886
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 07 окт 2019 04:29

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Ср 09 окт 2019 01:54

Ольга, здравствуйте! Спасибо вам за внимание к нашей компании. Мы предлагаем клиентам только проверенные товары. Вся необходимая информация о нашей продукции, используемых материалах, а также сертификатах, подтверждающих ее качество, находится в открытом доступе. Каждый клиент при желании может ознакомиться с ней на нашем официальном сайте.
Уверены, что качество приобретенных изделий поможет развеять ваши сомнения. А мы, в свою очередь, обратим внимание коллег на ваш заказ. Для этого уточните, пожалуйста, его номер.
Благодарим за обратную связь.

Команда ORMATEK
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Olga080886 » Пт 11 окт 2019 11:37

Вчера нам привезли кровать Como 4, матрас и наматрасник. Все замечательно. Ребята приехали даже намного раньше, чем было оговорено по времени, что меня очень порадовало, так как к моему приходу с работы муж сам все собрал. Кровать он сказал собирать было очень просто. Не смотря на то, что кровать была выставочным образцом, все детали были в наличии до единого болтика. Никаких царапин и потертостей на кровати тоже нет. Матрас ничем не пахнет. Еще раз большое спасибо менеджеру Евгении ТЦ Рубин-2 г. Тверь за грамотную консультацию. И спасибо Орматек за качественную продукцию!
Olga080886
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 07 окт 2019 04:29

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Olga080886 » Пт 11 окт 2019 11:42

Номер заказа №4676781 от 05.10.19 Спасибо большое, все привезли, все замечательно.
Olga080886
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 07 окт 2019 04:29

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение morlab » Сб 12 окт 2019 12:31

IMG_20191010_211326.jpg
Этому "изделию" 4,5 года,хотя покупался и чехол и даже кровать в придачу.На следующей неделе жду сына в гости,что бы помог вынести это фуфло на помойку.Ну и срежу обшивку,будет дополнительный чехол для матраса из Икеи,у которого гарантия 25 лет,и вертеть его не надо каждые 3 месяца.
IMG_20191010_211326.jpg (195.97 КБ) Просмотров: 21329
morlab
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 окт 2019 11:09

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Вт 15 окт 2019 04:41

Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за ответ. Приятно знать, что вы остались довольны покупкой. Желаем вам наслаждаться комфортным отдыхом!

Команда ORMATEK
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Вт 15 окт 2019 04:45

morlab писал(а):
IMG_20191010_211326.jpg

Здравствуйте! Мы обязательно сообщим технологам матрасного производства о ваших замечаниях. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа.
Команда ORMATEK
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение morlab » Пн 21 окт 2019 11:43

Здравствуйте.
Уточняю № 00000657986.
morlab
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 окт 2019 11:09

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Чт 24 окт 2019 04:33

Здравствуйте! Благодарим вас за предоставленную информацию. К сожалению, срок гарантии на данный матрас уже истек. Мы со своей стороны передали все ваши замечания технологам производства для проведения дополнительных испытаний изделия, чтобы впредь исключить подобные ситуации.
Искренне жаль, что покупка не доставила тех положительных эмоций, которые мы всегда ожидаем.

Команда ORMATEK
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение morlab » Пт 25 окт 2019 12:14

Мне будет достаточно положительных эмоций,когда как можно большей людей узнает, что на самом деле вы производите,позиционируя чуть ли не мировое качество,и как относитесь к гарантийным обязательствам.
morlab
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 окт 2019 11:09

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru