Отзыв о матрасе Beautyson

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзыв о матрасе Beautyson

Сообщение Mary12755 » Чт 18 янв 2018 06:06

Всем привет! :)
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки матраса Beautyson. Может кому-то информация пригодится.
Недавно решила заменить свой старый матрас. Он уже износился, лежал около 15 лет. У меня довольно большой вес – 87 кг, поэтому нужен был матрас, который будет хорошо его выдерживать. Купила модель Hit Balance S1200, производитель Бьютисон. Матрас рассчитан выдерживать вес больше 100 кг., на независимом пружинном блоке. С моим весом справляется отлично, сильно не проваливаюсь и жесткость матраса умеренная, спать удобно. Он двухсторонний – одна сторона из латекса, другая из латекса и кокоса. Решила подстраховаться, чтобы можно было поменять жесткость на более мягкую, если станет не удобно, и чтобы не пришлось полностью менять матрас. Наполнители кокос и искусственный латекс. Пока что сплю на стороне с латексом и кокосом, комфортно. Матрас по периметру усилен специальными пружинами, поэтому, когда на садишься на край особо не скатываешься, что тоже удобно для человека с большим весом. Запаха от него нет, поэтому пользоваться начала сразу, не пришлось выветривать, что тоже очень большой плюс. Бывает тяжело переношу запахи от новой мебели и изделий. Вышла небольшая накладка с доставкой. Я заказывала матрас перед новым годом и его не смогли привезти в назначенный день, доставили только на следующий. Звонила в их интернет-магазин, сказали, что очень большой объем заказов перед праздниками, поэтому так получилось. Но в целом, я осталась довольна выбором, качество у матраса хорошее, спать стало удобнее. Заказывала через официальный сайт компании.
Mary12755
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 18 янв 2018 06:00

Re: Отзыв о матрасе Beautyson

Сообщение Elena.T » Чт 01 фев 2018 12:42

Добрый день! :D
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от матраса Deluxe Prestige. Мы с мужем уже давно решили поменять старый матрас, но все никак не доходили руки. И вот, наконец, решились. Так как у нас довольно ощутимая разница в весе, то решили брать матрас только на независимом пружинном блоке. Покупали у компании Бьютисон, через их оф. сайт. У нас когда-то друзья брали матрас этой фирмы, собственно они и посоветовали.
Что касается самого матраса. Сделан он качественно. Поверхность довольно жесткая, как мы и хотели. Наполнители у матраса кокос и натуральный латекс. Латекс слегка смягчает поверхность матраса, за счет чего, не смотря на высокую жесткость, спать на нем очень комфортно. Матрас бесклеевой, как нам объяснил консультант в магазине, это исключает возможность проявления токсичных запахов. Существенный плюс для такой вещи, как матрас. Но, не смотря, на все преимущества бесклеевой технологии, легкий запах натурального латекса все же почувствовать можно, но от этого никуда не денешься. В любом случае, примерно через неделю он полностью исчез. По периметру матраса есть усиливающие пружины, так что край не проминается и не скатываешься с матраса, если садишься с краю. В общем, мы с мужем остались довольны покупкой. :D :D :D
Elena.T
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 01 фев 2018 12:39

Re: Отзыв о матрасе Beautyson

Сообщение Admin » Чт 01 фев 2018 05:23

Оба "отзыва" написаны с одного IP.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Отзыв о матрасе Beautyson

Сообщение nASFERATY » Вт 13 фев 2018 04:54

Здравствуйте! Хочу заказать себе новый матрас. Нужно, чтобы поверхность была достаточно жесткая, но при этом было удобно спать. Чтобы не было ощущения, что лежу на доске. Какой наполнитель в данном случае лучше выбрать: сизаль или кокос? Подскажите, пожалуйста в чем разница.
nASFERATY
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 13 фев 2018 04:50

Re: Отзыв о матрасе Beautyson

Сообщение Anton_Eg » Пт 02 мар 2018 12:04

nASFERATY, здравствуйте. Если вам нужна высокая жесткость матраса, то берите с кокосовым наполнителем. Он как раз и отвечает за жесткость в матрасе. Сизаль чуть мягче кокоса, но по стоимости обойдется дороже. Если боитесь, что на кокосовом матрасе будет совсем жестко спать и не привыкнете, то посмотрите модели с небольшой прослойкой латекса сверху. Он упругий и сгладит дискомфортные ощущения. Если решили покупать именно у Beautyson, то можете глянуть модель Hit Optima TFK+. Он двухсторонний, как рас с кокосом и латексом. Знакомые недавно купили, пока довольны. И обратите внимание на пружинный блок, он также отвечает за жесткость, но подбирается в зависимости от веса. Вы просто свой вес не написали, поэтому конкретно тут ничего сказать не могу. Удачи в выборе!
Anton_Eg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 02 мар 2018 12:02

Re: Отзыв о матрасе Beautyson, Eco Prestige S600

Сообщение Gudkova » Ср 14 мар 2018 01:08

Добрый день! А мы покупали Eco Prestige S600, Beautyson. Очень понравилась эта модель матраса. Наполнители экококос и эколатекс. Жесткость у матраса средняя, хорошо держит спину, но при этом удобно спать. Так как спим вдвоем с мужем, выбрали независимый пружинный блок, но не очень плотный (600 пружин на спальное место). Как нам объяснили, больше нам и не нужно, потому что не очень большой вес (я -55 кг, а муж – 86 кг.) и если брать плотнее, то матрас будет более жестким и нам будет не так удобно. Пользуемся матрасом уже больше года. За это время он никак не деформировался, не промялся и отлично держит форму. За счет того, что компания использует технологию механической пристрелки слоев, пружины в матрасе доходят до самого края. Можно спокойно садиться, не боясь, что он промнется. В целом мы всем довольны..
Gudkova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 14 мар 2018 01:04

Re: Отзыв о матрасе Beautyson, Eco Prestige S600

Сообщение Admin » Ср 14 мар 2018 02:14

Gudkova писал(а):Добрый день! А мы покупали Eco Prestige S600, Beautyson.



А где покупали?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru