Наматрасники Асконы

Ортопедические подушки, основания и другие сопутствующие товары. Отзывы, рекомендации, новинки.

Наматрасники Асконы

Сообщение Коновалова » Вс 20 авг 2017 06:01

Ну вот производители дают без чехла одну гарантию, а с ним другую, притом в разы большую. Та же Аскона, как вариант. Почему так? Чем чехол так сильно защищает матрас, что его срок службы взлетает в разы?
Коновалова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2017 05:58

Сообщение Матрешка » Пн 21 авг 2017 02:41

Чехол, в первую очередь, защищает матрас от пыли и грязи. Плюс если на матрас попадет влага, то уже пиши пропало, избавиться от её последствий вы уже не сможете. А чехол это предотвратит и его можно спокойно снять и постирать в конце концов. Я считаю что это удобная штука.
Матрешка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 22 июл 2017 06:34

Сообщение Евграфова » Вт 22 авг 2017 01:33

Постирать как постирать, мы например взяли в Аскона матрас средней жесткости, а муж хотел пожестче. Поэтому "добрали" её наматрасником TOP Askona 2 с кокосовой прослойкой. А потом и я привыкла к более жесткому. Сплю теперь и никогда его не снимаю. А за счет более жесткого наматрасника получается и матрас меньше изнашивается, вот вам и срок службы продлевается. Но наматрасники не стираются.
Евграфова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 22 авг 2017 01:31

Сообщение Коновалова » Ср 23 авг 2017 06:47

Я думала что наматрасник, это просто типа защитного слоя ткани сверху и все....а посмотрела в Аскона, оказывается это довольно серьезная конструкция))
Коновалова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2017 05:58

Re:

Сообщение Евграфова » Чт 24 авг 2017 12:02

Коновалова писал(а):Я думала что наматрасник, это просто типа защитного слоя ткани сверху и все....а посмотрела в Аскона, оказывается это довольно серьезная конструкция))

Вот видите, все надо узнавать и спрашивать. мы тоже не знали, пока нам в магазине консультанты не подсказали. получается что и для тела польза и гарантия продлена прилично.
Евграфова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 22 авг 2017 01:31


Вернуться в Подушки, основания и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru