Нужна помощь!

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Нужна помощь!

Сообщение Tanya.231004 » Чт 09 мар 2017 10:32

Добрый вечер.Заказала в известном салоне спальню и матрас там же.Приехали грузчики,начали разгружать,попросили удалиться из комнаты,так как мешаем им носить мебель.В итоге,муж подписал акты,грузчики собрали за собой упаковку и уехали.Подойдя к матрасу,он оказался мокрым ,стали его поднимать,посмотреть откуда же так мокро,в итоге с внутренней стороны так же мокро и плесень,(матрас не ортопедический).Звоню грузчиками ровно через 5 минут после их отъезда,естественно они ничего не видели,и все было сухо =-O
Сразу же позвонили в салон,составили претензию,приложила фото,на следующий день звонят и сервисной службы,говорят что ничем сейчас помочь не могут,начальство будет только 13 числа.Объясняю,что хочу срочную замену матраса,либо возврат денег,на что мне отвечают ,что я им хочу вернуть матрас ненадлежащего качества.13 число я не хочу ждать,если уж на то и пошло,то я лично акт не подписывала (хотя договор на меня),подписывал муж,и у них в договоре сказано,доверенное лицо должно предоставить паспорт и и доверенность в письменной форме,чего естественно не было...
Голова кругом,не знаю что делать и с чего начать.Подскажите пожалуйста!
Tanya.231004
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 09 мар 2017 10:19

Re: Нужна помощь!

Сообщение Morpheus » Пн 13 мар 2017 07:49

Тут только добрая воля продавца поможет. Они в своем праве. Чей был матрас?
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru