Отзывы Матрасбург

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Отзывы Матрасбург

Сообщение АлКо » Чт 30 июл 2015 01:45

Добрый день! почти не нашел отзывов по данной фирме, только то, что это Шатура, дилер в моем городе усердно рекламирует . . . нам, предлагают матрас из серии INFINITY, с неведомым блоком специальных пружин "INFINITY", полежать дали - в общем ощущения понравились. Есть ли владельцы или кто может рассказать про них?
АлКо
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 30 июл 2015 01:30

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение ЦарьМатрасов » Чт 10 сен 2015 01:32

Если речь о матрасе с хитрой двойной пружиной - не надо. Звенят они.
ЦарьМатрасов
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2015 01:30

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение Вася Пупкин » Пт 16 окт 2015 03:07

ЦарьМатрасов писал(а):Если речь о матрасе с хитрой двойной пружиной - не надо. Звенят они.

Полностью согласен.
Вася Пупкин
Специалист
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2005 10:36
Откуда: РФ

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение Моя Мебель » Пт 22 апр 2016 03:25

Тот кто это написал очень большой врун!
Мы торгуем матрасами этой компании уже не первый год.
Две кассетницы с матрасами занимают не более 30 кв. м, а отдача с них 30 000 с кв. метра
Найдите товар с такой отдачей.
А пишет тут какой то маленький обиженный мальчик которого турнули из компании скорее всего за воровство или за холтуру, вот он и надрывается.
Моя Мебель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 22 апр 2016 03:04

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение Моя Мебель » Пт 22 апр 2016 03:32

Вот было интересно что это за мальчик обиженный и я удивился что попал в точку!
Оказывается с предприятия были уволены несколько человек за кражи, подлог и выпуск заведомо не качественной продукции. И теперь эти людяшки работают в компании "Сонберри" ну наверное качество их продукции улучшилось "как на тех фотографиях" А владельцу компании стоило бы внимательно смотреть за своими финансами. А по продажам этой компании у нас могу честно сказать из продаж 10 матрасов: Армос - 1 шт, Матрасбург- 5 шт., Торис - 3 шт, Сонберри - 1 шт. Вот вам и вся статистика!
Удачи вам мальчик!
Моя Мебель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 22 апр 2016 03:04

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение lammik » Сб 23 апр 2016 05:42

Не совсем понятна причина возбуждения Моей Мебели. Что не так-то? Какое отношение к звенящим пружинам имеет отдача с квадратного метра? На всякий случай сразу скажу, что понятия не имею, что такое Матрасбург, да и про Сонберри слышал исключительно краем уха.
lammik
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 09:56

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение Pavel » Вт 24 май 2016 03:03

Добрый день! Хочу поделиться с Вами информацией о пружинном блоке "Инфинити". Действительно, сведений о матрасах этой коллекции, и непосредственно о данном блоке пружин, в сети интернет почти нет. Это упущение компании *WALL*

Что такое блок пружин «Infinity» и чем он отличается от остальных?
«Infinity» - переводится с английского как «бесконечность». Такое название блок получил благодаря особому скреплению «бесконечных» рядов пружин, то есть сделанных из единого куска стальной проволоки. Пружины имеют уникальную и довольно непривычную форму, но именно благодаря особой форме, получается в меру жесткий, пружинистый, долговечный, а главное - способный выдерживать повышенные нагрузки на блок.

Как работает блок пружин «Infinity» и почему он так хорош для любви? *YAHOO*
В отличие от других несущих основ блок создает пружинистую и отзывчивую к колебаниям поверхность, работающую по принципу батута, тогда как другие несущие основы специально создают поверхность поглощающие любые колебания. Таким образом, в моменты близости на обычном матрасе тратится огромное количество сил на «борьбу» с собственным матрасом, поскольку он не поддерживает, а напротив всячески противостоит любой активности на своей поверхности. А вот для того, чтобы раскачать блок пружин «Infinity», не нужно прикладывать особых усилий. Более того, Ваш матрас будет помогать, практически не тратя Вашей энергии, поддерживать нужный ритм и амплитуду, благодаря чему все Ваши силы будут потрачены непосредственно на близость, существенно продлевая время любви и наслаждения.

Почему матрасы коллекции «Infinity» не имеют ограничений по максимальной нагрузке на спальное место?
Потому что мы специально создали этот матрас устойчивым к существенным нагрузкам. Несущий пружинный блок «Infinity» и все материалы подобраны с учетом их долговечности и износостойкости. Таким образом, матрас способен выдерживать как интенсивные динамические, так и существенные статические нагрузки и успешно прослужит долгий срок людям любой комплекции и веса.

Хочу заметить, что вопреки суждениям недобросовестных конкурентов, которые плохо знают историю этой пружины (блока), блок изобрели не в Китае! Просто, как и большинство товаров производителей разных стран, этот блок изготавливают в Китае. :-) Однако, производство не «гаражное», а фабричное, высокого уровня.
Есть две вариации этой системы:
1. США;
2. Великобритания.
Сама система появилась в середине 19 века. Это традиционная технология!!! В России активно использует эту систему пружин только компания "Матрасбург".


В ближайшее время постараюсь найти и подготовить исчерпывающую информацию от первоисточников.
Pavel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 май 2016 11:08

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение lammik » Вт 24 май 2016 03:27

И чем сей чудесный блок отличается от боннели? Тот тоже прекрасно пружинит во время утех жаждущей плоти. Однако после мало кто захочет просыпаться от каждого кувырка рядом спящего. Из собственного опыта знаю, что никаких проблем с амплитудой и ритмом на независимых пружинах не возникает :D . Может лет в 70 возникнут, но тогда дело не в матрасе будет, боюсь. :( А если эта пружина еще и звенит, то стоит ли удивляться, что ее использует только "Матрасбург"?
lammik
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 09:56

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение Pavel » Чт 07 июл 2016 03:41

Здравствуйте! Пружина Ifinity не звенит!!! Вы путаете этот тип пружин с пружиной типа Duet (пружина в пружине). Пружины типа Duet действительно могут звенеть. Но речь не об этом :) Пружинные блоки Bonnell представляют собой систему из двухконусных пятивитковых пружин, связанных между собой спиралью из проволоки меньшего диаметра. Блоки Bonnell действительно пружинистые, но не идут ни в какое сравнение с блоками Infinity. Нужно просто сравнить работу двух блоков лично. Своей спиной :) Тогда все будет понятно. Матрас нужно выбирать спиной, на мой взгляд!
Pavel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 май 2016 11:08

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение nadezhdamazepa » Пн 05 мар 2018 01:51

Специалисты фирмы "Матрсбург" изготовили матрас по нашим индивидуальным параметрам. Доставили на пятый день после заказа. Молодцы, мы довольны, спасибо.
nadezhdamazepa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2018 01:46

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение D1medrolka » Пн 12 мар 2018 06:49

Неделю назад доставили матрас Passion. Делали под заказ, индивидуального размера. Получилось относительно недорого. Качеством доволен. Спать на нем комфортно. Так же не имеет запаха. Спасибо за быструю доставку!
D1medrolka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2018 06:44

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение Любовь_В » Ср 28 мар 2018 11:19

Недавно купила себе матрас инфинити. Я довольно тяжёлая, так что мне нужен был матрас, который бы выдерживал мой вес. Качеством я довольна. Спать на нём одно удовольствие.
Любовь_В
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 28 мар 2018 11:15

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение Gudkova » Сб 28 апр 2018 12:02

Неделю назад доставили наш новенький матрас. Мы с мужем очень довольны. Очень комфортно, удобно спать на нём. По жёсткости самое то, и не слишком твёрдо, и не слишком мягко. Выбирали матрас именно без ограничений по весу, так как муж у меня достаточно плотной комплектации. Доставили, кстати, быстро. Изначально обещали за неделю изготовить, но справились за пять дней. Всё отлично! :D :) *YAHOO* :-D
Gudkova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 14 мар 2018 01:04

Re: Отзывы Матрасбург

Сообщение and233 » Вт 12 июн 2018 09:28

Не рекомендуем данный матрас вообще В 2014 году,в г.Новосибирск был приобретен такой матрас,размером 160*200 Поддались именно на рекламные лозунги о том,что матрас рассчитан на любой вес Да,справедливости ради изначально он нам показался очень удобным Но радость длилась совсем недолго Уже спустя год были сильно заметны следы эксплуатации,а именно небольшая продавленность с обеих сторон И это при том,что мой вес около 150кг,а супруги 77кг Сейчас,спустя ровно 4 года спать на матрасе практически невозможно Болит спина Сейчас с обеих сторон хорошие канавы и это при регулярном переворачивании матраса !!! Сегодня не выдержали и ищем другой матрас!
and233
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 12 июн 2018 09:18


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru