Отзывы о матрасах Аскона

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Sovetnick » Ср 23 мар 2016 03:59

Кристина Реутенко писал(а):Sovetnick, добрый день. Я проверила наличие Вашего отзыва на сайте. Отзыв был размещен и находится на сайте с января 2016 года. Об этом говорят пользовательские оценки, проверьте, пожалуйста, сами. Возможно, он был размещен не сразу, так как оставлен был в новогодние каникулы, но его опубликовали сразу после модерации.


Тоже проверил, и не нашел. Будьте добры, ссылку, или информацию о том, как найти.
Я писал отзыв 4 или 5 января 2016.
На странице отзывов между 2 декабря 15 и 13 января 16 ничего нет, также, как и позднее.
Sovetnick
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 22 мар 2016 01:51

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Ср 23 мар 2016 09:59

Sovetnick, отзыв был оставлен к матрасу Stress Control. В карточке товара есть вкладка отзывы, где его и можно найти. У отзыва также есть рейтинг. Это говорит о том, что пользователи его видели и голосовали за его полезность. Прикладываю скрин.
Вложения
отзыв.png
отзыв.png (19.14 КБ) Просмотров: 7712
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение NNI » Ср 23 мар 2016 10:20

Добрый день Кристина.
Есть новости по моему вопросу?
NNI
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 05 мар 2016 12:21

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение NNI » Ср 23 мар 2016 03:39

Добрый день, Кристина !
Сейчас пришло второе письмо от Асконы.
Полностью дублирует первое. В нем файл на возврат денег ,без указания суммы.
Этот же файл был в первом письме.
В письме ни слова что решили по моей претензии.
Какое решение принято?
NNI
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 05 мар 2016 12:21

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение NNI » Ср 23 мар 2016 08:38

пришло третье письмо , полностью совпадающее с первыми двумя ..
NNI
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 05 мар 2016 12:21

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Sovetnick » Чт 24 мар 2016 02:42

Кристина Реутенко писал(а):Sovetnick, отзыв был оставлен к матрасу Stress Control. В карточке товара есть вкладка отзывы, где его и можно найти. У отзыва также есть рейтинг. Это говорит о том, что пользователи его видели и голосовали за его полезность. Прикладываю скрин.


Спасибо и приношу свои извинения - похоже, что я сам перепутал название и не там смотрел.
Sovetnick
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 22 мар 2016 01:51

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Чт 24 мар 2016 10:23

NNI, по всей видимости Вам приходит автоматический ответ с запросом Ваших реквизитов. Они нужны нам для перечисления денежных средств. Пожалуйста, вышлите нам заполненное заявление на возврат денежных средств, чтобы мы смогли оформить перевод. Решение по вопросу выплаты разницы ожидается в ближайшее время, пока ничего определенного ответить не могу. Спасибо.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение NNI » Чт 24 мар 2016 11:05

Добрый день Кристина !
Мой юрист советует пока ничего не высылать , до окончательного решения
от Асконы по моей претензии ,которая была составлена по форме Аскона и
подана через их сайт .
Буду ждать решения , надеюсь что уже скоро будет.
Спасибо вам за ответ.
NNI
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 05 мар 2016 12:21

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Чт 24 мар 2016 11:58

NNI, ситуация разрешилась в Вашу пользу. Разница в стоимости также будет выплачена. Пришлите, пожалуйста, реквизиты для исполнения решения. Спасибо.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Пт 25 мар 2016 11:14

meri, здравствуйте. Ваша претензия была зарегистрирована вчера. Приношу извинения, что никто не смог объяснить, как именно нужно подать претензию. Поскольку Вы делали заказ не в нашем магазине, а в магазине нашего партнера, претензию нам должен был передать партнер (ООО "Самара Опт Мебель Торг"), лично от Вас мы ее принять не могли. Сейчас претензия находится на рассмотрении. Спасибо.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение NNI » Пн 28 мар 2016 11:30

Кристина ,добрый день.
Кратко опишу что происходит на сегодняшний день.
24 марта позвонил в Аскону уточнить о дальнейших действиях.
Менеджер № 1 сказала - " Ждите звонка от менеджера который занимается вашей претензией, она вас ознакомит с решением" , Минина ( я так понял ) .
На мой вопрос ,что мне надо не только устное решение а письменное и официальное ,сказала " все будет ,ждите звонка "
Никто не позвонил.
25 марта звоню в Аскону снова .
Менеджер № 2 выслушав ,очень удивилась и сказала " менеджер №1 не мог вам так сказать " И все вовсе не так.
А что надо мне ждать звонок от сервисной службы ,которая согласует увоз матраса от меня.
Я сказал что мне нужно письменное решение в котором будет указана сумма возврата ,перед тем как заберут матрас.
Она сказала " те кто приедет за матрасом привезут накладную " . На мой вопрос о цене в накладной ,ответила " цены там не будет".
На мой вопрос о сумме возврата ответила " нуууу...у вас 2 решения ..вот на 13 тыс есть а есть и еще"
Я спросил , какое значение имеет первое решение о 13 тыс ,если его даже изначально не было в сути моей претензии?
Внятного ответа не получил,даже после того как менеджер удалялась уточнить...
Сказала " передала претензию в интернет магазин ,теперь они уже с вами свяжутся и возможно вышлют решение с суммой".
Никто не позвонил .
28 марта звоню в Аскону снова.
Менеджер №3 выслушав ,очень удивилась и сказала что опять все не так .( пользуясь случаем ,передаю пламенный привет менеджерам №1 и №2)
Если мне нужно письменное решение ,я сам должен делать запрос на client@askona.ru.
Мой вопрос " а я тогда его получу?" проигнорировала.
Самое что интересное ,я туда написал уже 5 писем за последнее время, ни одного ответа..

Хотелось бы узнать Ваше мнение о происходящем.
И узнать ,почему аскона так тщательно стесняется выслать мне официальный ответ на бланке с подписью ,
где будет решение и самое главное-сумма.
NNI
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 05 мар 2016 12:21

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Вт 29 мар 2016 11:49

NNI, добрый день. Я попросила менеджера отдела претензий выслать Вам письменное решение. В ближайшее время оно придет на почту. По поводу некомпетентной консультации на Горячей линии - приношу извинения от лица компании. Мы обязательно разберемся в данном вопросе.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение NNI » Вт 29 мар 2016 01:42

Кристина ,добрый день!
Сегодня выслал заявление по вашей форме ,с указанием реквизитов своего банка .
Скажите пожалуйста ,когда будут перечислены деньги ( 40728 рублей) ?
Дело в том,что Наталья Минина писала " денежные средства переведены будут незамедлительно ,
как только будут предоставлены реквизиты" .
Но в горячей линии говорят совершенно другую информацию.
Не знаю уже кому верить.
Спасибо Вам за ответы .
NNI
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 05 мар 2016 12:21

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Кристина Реутенко » Ср 30 мар 2016 09:40

NNI, незамедлительно будет создана заявка на перевод. Как правило, сам перевод занимает 3-5 банковских дней.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение Vseimenazanyatu » Пт 01 апр 2016 12:54

В декабре 2015 купили через сайт матрас ASKONA DISKOVERY 200-160 , сейчас конец марта и сил моих больше нет ... Это ужас какой-то, на нем даже просто лежать нельзя, начинает все неметь. Сначала просыпались раз по 7 за ночь , сейчас уже не считаем ... думала надо привыкнуть, но когда начала просыпаться в выходной день в 6 утра от боли то в руках, то в ногах ...поняла, что так больше нельзя. Не высыпаюсь, с серым цветом лица хожу уставшая. Муж тоже уставший. Спала и на очень дорогих и на самых простых матрасах ...но этот просто ужас !!!
Vseimenazanyatu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2016 12:46

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru