Помогите,пожалуйста, с выбором матраса

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Помогите,пожалуйста, с выбором матраса

Сообщение dielektrik » Ср 09 мар 2016 02:33

Люди добрые,помогите с советом. Уже не знаю чему и кому верить. Ну явно на отзывы с официального сайта полагаться не стоит. Так что можно основывать выбор, только на чужом опыте. Хочу купить матрас 200*160, жесткостью наверно выше средней, так как занимаюсь единоборствами,имеются проблемы с поясницей,а работа сидячая. Бюджет 20-30 тысяч. Но почитав отзывы, как люди и за 50-60 тысяч покупают,а они у них разваливаются,я вообще в растерянности какой фирмы матрас приобрести. Мой вес 95кг
dielektrik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 09 мар 2016 02:22

Re: Помогите,пожалуйста, с выбором матраса

Сообщение АлексейGoodMatras » Ср 09 мар 2016 03:14

Здесь каждый производитель будет советовать себя. По большому счету ни один производитель не может сказать на 100%, что брака не будет. Весь вопрос, кто ответственно выполняет свои обязательства по гарантийному обеспечению, а кто нет. Это важнее намного. Выбирать все таки нужно более менее крупные фирмы, чтобы они не исчезли через 2-3 года с рынка. За 20-30 т.р вполне можно приобрести хороший матрас
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Помогите,пожалуйста, с выбором матраса

Сообщение Consul » Ср 09 мар 2016 03:50

Добрый день!
Советую обратить внимание н матрас фирмы Консул Салтан Мульти Эко или Салтан Мульти - - оба жесткостью выше средней, полностью вписываются в бюджет.
Consul
Специалист
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 21 апр 2015 04:54
Откуда: Москва интернет - магазин consul.su

Re: Помогите,пожалуйста, с выбором матраса

Сообщение dielektrik » Ср 09 мар 2016 03:51

АлексейGoodMatras писал(а):Здесь каждый производитель будет советовать себя. По большому счету ни один производитель не может сказать на 100%, что брака не будет. Весь вопрос, кто ответственно выполняет свои обязательства по гарантийному обеспечению, а кто нет. Это важнее намного. Выбирать все таки нужно более менее крупные фирмы, чтобы они не исчезли через 2-3 года с рынка. За 20-30 т.р вполне можно приобрести хороший матрас


Так вот я и посмотрел отзывы на крупные фирмы такие как Аскона и Орматек и в ужасе конечно. Люди такие деньги отдают,а потом стока проблем с этими матрасами,продавливаются.
dielektrik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 09 мар 2016 02:22

Re: Помогите,пожалуйста, с выбором матраса

Сообщение АлексейGoodMatras » Ср 09 мар 2016 04:09

Ну с учетом сколько покупателей на их продукцию, брака не особо много. 60 сообщений по асконе, это где то 30 клиентов,у Орматек и того меньше. В процентном эквиваленте это наверно даже не 1% от общего числа покупателей. Так что бояться не нужно. Проверяйте документы и смотреть что подписываете. Аскона и Орматек далеко не все компании которые пока хорошо держаться на плаву
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Помогите,пожалуйста, с выбором матраса

Сообщение Ольга Боднар » Пн 20 ноя 2017 03:03

Consul писал(а):Добрый день!
Советую обратить внимание н матрас фирмы Консул Салтан Мульти Эко или Салтан Мульти - - оба жесткостью выше средней, полностью вписываются в бюджет.

А под любой размер можно заказать?
Ольга Боднар
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 20 ноя 2017 02:05

Re: Помогите,пожалуйста, с выбором матраса

Сообщение igorkzn » Чт 23 май 2019 09:50

почти тот же вопрос , как и ТС.
И что выбрать в районе 20 тыс?
У меня сейчас в квартире Торис , который брал еще в 2007г. Проблем не наблюдаю.
Стоит ли выбрать Торис, или уже качество упало у них?
По остальным матрасам отзывы почитал...везде какие-то косяки.
Икеевские матрасы - это Аскона ?
С ума сойдешь при выборе матраса...
igorkzn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 23 май 2019 08:56


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru