Какой матрас лучше? Помогите с выбором

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Какой матрас лучше? Помогите с выбором

Сообщение kris.lebedeva » Ср 02 дек 2015 03:48

Добрый день.
Страдаю проблемами со спиной. Мне порекомендовали поменять матрас. Вот столкнулась с проблемой выбора матраса, на рынке представлено огромное количество вариантов. Я подумала что лучше остановится на выборе матраса тех фирм, которые являются производителем, мол знают толк в них... Есть масса фирм, которые предлагают матрасы на любой вкус от которых просто голова кругом. Одни говорят что нужно брать ортопедический, другие - анатомический. В общем не знаю что делать. Просьба помочь)) Заранее благодарна!
kris.lebedeva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 02 дек 2015 03:43

Re: Какой матрас лучше? Помогите с выбором

Сообщение Matramax » Ср 02 дек 2015 04:27

Любой матрас кто-то производит, далеко не всегда в салонах производителей консультанты лучше знают товар, чем салонах у дилеров. Что же до терминологии, то почитайте поосновательнее этот форум, многие вопросы отпадут, понимания добавится и интерес конкретизируется.
Matramax
Специалист
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2015 01:54

Re: Какой матрас лучше? Помогите с выбором

Сообщение kris.lebedeva » Ср 02 дек 2015 05:37

Спасибо большое
kris.lebedeva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 02 дек 2015 03:43

Re: Какой матрас лучше? Помогите с выбором

Сообщение Enot » Вс 13 дек 2015 02:49

У ортопедического матраса другая ценовая категория по сравнению с анатомическим,поэтому тут уже все зависит от кошелька.В любом случае можно найти матрас по карману.
Enot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 13 дек 2015 12:47


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru