Срочно нужна помощь в выборе!!!

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Срочно нужна помощь в выборе!!!

Сообщение 9xxx9 » Чт 30 апр 2015 01:11

Всем привет, читаю форумы, езжу по магазинам уже 4 месяца (((пришло время покупать а определиться не могу (((
Мы молодая пара мой вес 65-70 девушка 50 , я проф.гонщик спина больная по этому пытаюсь выбрать хороший матрас.
Требования к матрасу : пружинный , без кокоса, ортопедический. Выбор пал на King Koil Barbara и на Serta Sanders.Хочу узнать мнение про эти матрасы и с удовольствием хотел бы услышать альтернативу )))
За ранее спасибо!!!
9xxx9
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2015 12:54

Re: Срочно нужна помощь в выборе!!!

Сообщение АлексейGoodMatras » Чт 30 апр 2015 01:13

По отзывам клиентов, King Koil я бы не стал брать, Serta вполне нормальный. Из аналогов с асконой наверно Орматек может пока соперничать, у них матрасы Verda и Premium
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Срочно нужна помощь в выборе!!!

Сообщение Юлия Геннадьевна » Ср 26 авг 2015 01:35

Рассмотрите предложение Орматек. У них большой выбор и качество на высоте, компания работает по ГОСТ. Очень хорошие модели с пружинным блоком Z1000 и S2000, если Вы хотите с пружинами. из беспружинных интересная коллекция iNNova. Про больную спину нужно посоветоваться с врачем, ортопедический матрас не лечит, он оказывает благотворное влияние.Полежать на матрасе в салоне 15 минут - это ничего не определит, по тому, что Вы в одежде, ремне, обуви и т.д. Когда Вы дома ляжете отдыхать, расслабившись, ощущения будут разные.
Юлия Геннадьевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2015 11:06


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru