Матрасы Дикуля Mediflex

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Матрасы Дикуля Mediflex

Сообщение Вадим Валерьевич » Пн 27 июл 2015 01:27

Пять лет назад покупал такой матрас, на сегодня это абсолютно не пригодный к эксплуатации бесформенный тюфяк. При этом реально на нем спали менее трех лет.
Боковая поддержка просто рассыпалась. Пружины впрочем все нормально работают. В Аскону посылал фотки матраса, так даже формально извинится за свое качество не посчитали нужным.
Обычный матрас и то дольше служит... Кто не верит могу прислать фотки, мне не жалко. Для матраса на два три года цена сильно завышена.
Вадим Валерьевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2015 01:12

Сообщение Анна Рутова » Чт 20 авг 2015 08:27

Здравствуйте. я с вопросом. Мой вес 50 кг, муж 70 кг, какой матрас из серии медифлекс нам лучше взять?
Анна Рутова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2015 08:24

Сообщение Кристина Реутенко » Чт 20 авг 2015 10:44

Анна Рутова, добрый день. Для небольшого веса лучшим вариантов будут модели средней жесткости. Это Mediflex Sleep Control или Mediflex Active Day. Но стоит отметить, что личные предпочтения по жесткости также играют свою роль. Потому, чтобы не ошибиться в выборе, советую протестировать разные модели в фирменном салоне.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Сообщение Анна Рутова » Ср 26 авг 2015 02:57

Спасибо!!! Честно говоря сама думала про эти модели, но решила уточнить. На выходных пойдем в салон опробывать спинками матрасы :)
Анна Рутова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2015 08:24

Re: Матрасы Дикуля Mediflex

Сообщение Zascoc » Пн 21 сен 2015 04:35

Вадим Валерьевич писал(а):Пять лет назад покупал такой матрас, на сегодня это абсолютно не пригодный к эксплуатации бесформенный тюфяк. При этом реально на нем спали менее трех лет.
Боковая поддержка просто рассыпалась. Пружины впрочем все нормально работают. В Аскону посылал фотки матраса, так даже формально извинится за свое качество не посчитали нужным.
Обычный матрас и то дольше служит... Кто не верит могу прислать фотки, мне не жалко. Для матраса на два три года цена сильно завышена.

У меня аналогичная ситуация! Только началось это все через 2 года эксплуатации.
Это дрянь а не матрас!
ПС: покупал 3 года назад, в сети "Комфорт" г. Пенза
Zascoc
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 21 сен 2015 04:32

Re: Матрасы Дикуля Mediflex

Сообщение Гермес » Чт 24 сен 2015 03:18

Вадим,пришлите на spa505@mail.ru
Гермес
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2014 12:24
Откуда: Бывший сотрудник "Аскона" г Екатеринбург

Re: Матрасы Дикуля Mediflex

Сообщение krym » Чт 01 мар 2018 12:56

Вадим Валерьевич писал(а):Пять лет назад покупал такой матрас, на сегодня это абсолютно не пригодный к эксплуатации бесформенный тюфяк. При этом реально на нем спали менее трех лет.
Боковая поддержка просто рассыпалась. Пружины впрочем все нормально работают. В Аскону посылал фотки матраса, так даже формально извинится за свое качество не посчитали нужным.
Обычный матрас и то дольше служит... Кто не верит могу прислать фотки, мне не жалко. Для матраса на два три года цена сильно завышена.

Полностью поддержу. Три года служит с большой натяжкой, как ты его не крути и не переворачивай. Последние пол года вставали с женой с чувством, что всю ночь ногами по почкам били. После того как поменял этот тюфяк на нормальный матрас вспомнил, что такое нормально спать и не вставать с больной спиной.Продавать такое г-но с припиской ортопедический просто верх ценизма.
krym
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2018 12:23

Re:

Сообщение Rubaha » Сб 03 мар 2018 11:30

Кристина Реутенко писал(а):Анна Рутова, добрый день. Для небольшого веса лучшим вариантов будут модели средней жесткости. Это Mediflex Sleep Control или Mediflex Active Day. Но стоит отметить, что личные предпочтения по жесткости также играют свою роль. Потому, чтобы не ошибиться в выборе, советую протестировать разные модели в фирменном салоне.

Вот всегда было не удобно, когда в салоне предлагают прилечь на диван и потестить) ведь дома я не в одежде ложусь да и позы разные :-D
Rubaha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 03 мар 2018 11:24

Re: Матрасы Дикуля Mediflex

Сообщение игорь03 » Вт 05 мар 2019 09:02

05.05.2018 купили с женой матрас 200*160 mediflex spine health ! сначала только положительные впечатления но чем дальше тем хуже! на сегодняшний день март 2019 образовались глубокие пролежни - удовольствие от сна пропало ! комфортно положение только на боку ! чего делать не знаем !
игорь03
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 05 мар 2019 08:51

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru