Секс и матрасы.

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Секс и матрасы.

Сообщение Ksana » Пт 02 дек 2011 02:26

Добрый день! Выбираем с мужем матрас. Наш общий вес -140 кг. Хотелось бы услышать отзывы пользователей всевозможных ортопедических матрасов на тему "Как ваш матрас выдерживает частый бурный секс" . Записи типа" все прекрасно, " не подходят. Хочется услышать мнение о физических характеристиках матрасов при этом занятии :) :oops:
Ksana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 02 дек 2011 02:04

Re: Секс и матрасы.

Сообщение BigBang » Ср 18 янв 2012 05:19

Какая интересная тема! :)
У нас с мужем вес общий на двоих чуть поменьше.
110 кг на двоих. Год назад покупали матрас фирмы орматек. какой то премиум.
очень довольно. Мы очень активны :) Матрас до сих пор жив. никакие пружины не чувствуются. Матрас очень мягкий.
Засыпаем с удовольствием и сексом занимаемся тоже с удовольствием.
Матрас - волна :)))
удачной покупки! :)
BigBang
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 03:01

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Синеглазая » Сб 28 янв 2012 07:25

Хороший вопрос, у нас с мужем на двоих 150 кг, матрас брали в асконе, выдерживает наши "игрища" на ура вот уже сколько времени) главное, подобрать тот, который подойдет, а какая фирма - неважно)
Синеглазая
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 09:51
Откуда: Москва

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Diksi » Вт 07 фев 2012 02:28

хорошо, что хоть о "физических характеристиках матраса" написать, а не про сам секес ;)
Diksi
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 04 фев 2012 05:30

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Виола » Вс 05 авг 2012 08:10

а что вы хотите. у нас с мужем уже третий диван еле дышит, правильно человек интересуется, всетки секс - это неотъемлемая часть нашей жизни, и жизни наших матрасов :)
Виола
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2012 07:14

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Colovey » Вс 05 авг 2012 08:40

По-моему, каждый добросовестный производитель должен указывать весовую категорию (не знаю, как это правильно называется) матраса. Многие берут матрас для двуспальной кровати, значит, спать будут вдвоём... а в позиции "смирно" это вряд ли получится :)
Colovey
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2012 08:24

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Карлуша » Чт 09 авг 2012 11:04

Не знаю как у матрасов, я еще не определилась какой купить, что называется постою послушаю, а вот на диване, который я покупала 6 лет назад в инструкции было написано, что поверхность раскладывающейся части (деревян. конструкция) расчитана на 1000 актов. Каких актов не указано было. Но сломались эти деревяшки очень быстро, может мы как-то не так его использовали, наш диван?
Карлуша
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2012 10:28

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Me4ta » Пт 17 авг 2012 01:37

Карлуша писал(а):Не знаю как у матрасов, я еще не определилась какой купить, что называется постою послушаю, а вот на диване, который я покупала 6 лет назад в инструкции было написано, что поверхность раскладывающейся части (деревян. конструкция) расчитана на 1000 актов. Каких актов не указано было. Но сломались эти деревяшки очень быстро, может мы как-то не так его использовали, наш диван?

:-D прикольно, 1000 актов. А производители ведь должны опыты провести, чтоб такое писать! забавно... видимо они что-то другое имели ввиду....
Me4ta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 01:17

Re: Секс и матрасы.

Сообщение neimeetznacheniya » Сб 01 сен 2012 06:12

Всем на заметку!Матрас для активного секса должен быть без содержания растительных волокон таких как кокос,сизаль и т.д.!!!!( от сильной,резкой нагрузки,такой как толчки, волокна разрываются,матрас провалится).Говорю вам как профессионал в матрасной индустрии + матрас должен быть с нагрузкой как минимум от 110 кг на спальное место!!!! наполнение комфортных слоёв(латекс,ППУ, и т.д. ) выбирайте сами в салоне спиной,потому как ещё и спать в перерывах придётся :wink: ,сама сплю и не только матрас Serta( небольшая реклама :oops: ) просто супер!!!! Знаю много о разных матрасах и себе г... не куплю!!!!!!
neimeetznacheniya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2012 05:28
Откуда: Москва

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Антон Хиленко » Сб 01 сен 2012 07:55

Вы бы хоть обозначились, специалист матрасной индустрии. В матрасах где жесткие материалы, кокос, сизаль используются в сочетании с латексом или ппу, ничего не будет криминального. Если как рабочий слой, то будет изнашиваться, при условии марафонов и каждый день.... На жестком лучше, ИМХО.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Нафта-Хим » Пн 17 сен 2012 03:23

А у нас стол раскачался :D
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Секс и матрасы.

Сообщение valya » Сб 22 дек 2012 12:43

тема скоро перекочует и обзавётся "наши достижения в сексуальной жизни" :lol:
valya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012 12:37

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Катана » Чт 31 янв 2013 04:06

А наш весь уже промялся за 5 лет секса ((
Катана
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 31 янв 2013 04:00

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Катеринка-КРД » Пт 01 фев 2013 05:31

Ой не знаю парень взял матрас недавно ужасный ,,,отдали поменяли его на Тэллсон Green Line . потому, что купил он новый матрас сначала без меня купил все норма я была в отьезде,ну вот я приехала бурный секс романтич вечера все такое,,и где я спала там такая вмятина появилась!
Короче через неделю была вынуждена его сдать,и слава могу помойму он брал орматек!
И мы купили отличный матрас Тэллсон Green Line. Я рада!
Катеринка-КРД
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 01 фев 2013 05:27

Re: Секс и матрасы.

Сообщение Денис » Вт 10 дек 2013 09:35

Есть специальная линейка у Матрасбурга - Инфинити. Очень прыгучие и крепкие матрасы специально для секса )) ну и для тяжёлых людей. В СПб продают только фито-матрасе . Там написано вес не ограничен.
Денис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 10 дек 2013 09:15

След.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru