Магазины "За матрасом"

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение za-matrasom » Пн 15 окт 2012 03:01

Уважаемые покупатели! Обратите внимание, что сообщения подставных пользователей в интернете о якобы низком качестве нашей продукции не соответствуют действительности. Мы хотим, чтобы это понимали и вы – наши покупатели.
Нашим девизом является «качество определяет сон» и мы прилагаем все усилия, чтобы наши покупатели были довольны не только нашими товарами, но и уровнем обслуживания нашей розничной сети «За матрасом». Подтверждением нашей заботы о качестве продукции и сервиса является то, что продукция фабрики «Тэллсон» удостоена звания лауреата всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
Спасибо за понимание.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Сообщение Александр Иванович » Вт 16 окт 2012 12:24

Уважаемый представитель компании "ЗА МАТРАСОМ"!
Ответьте, пожалуйста, Антон Привольнов знает о существовании вашей торговой марки?
Александр Иванович
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 03:41
Откуда: Интернет

Сообщение za-matrasom » Вт 16 окт 2012 02:03

Добрый день, Александр. Спасибо за вопрос.
Конечно, Антон не только знает о компании, но и рекомендует ортопедические матрасы Тэллсон, поскольку сам пользуется нашей продукцией. От Антона Привольного получено официальное согласие на личное визуальное изображение.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Сообщение supiatochka » Вс 18 ноя 2012 06:30

В мае 12 года купила матрас фирмы Тэллсон Daily Attention (Multipocket с дополнительным слоем латекса) в магазине ''За матрасом'', г. Самара.
Качеством и матраса и обслуживания осталась довольна. Привезли в указанные сроки, проблем с сильным запахом не было. Также хочется отметить продавца Татьяну, что работает в магазине Мягков, приятно общаться с квалифицированным специалистом. Неделю назад заказали там же кровать.
supiatochka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 06:12

Сообщение Дмитрий 313 » Пн 10 дек 2012 02:32

Здраствуйте! С женой искали матрас для ребёнка, две недели назад приобрели в г.Самара в магазине За матрасом отличный матрас Ariel. Хорошее качество, приемлемая цена. Ребёнок спит спокойно.
Дмитрий 313
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2012 02:13

Сообщение Евгений75 » Ср 16 янв 2013 01:20

za-matrasom писал(а):Обратите внимание, что сообщения подставных пользователей в интернете о якобы низком качестве нашей продукции не соответствуют действительности....


А я вот обратил внимание, что все положительные отзывы сделаны посетителями сразу после регистрации, причем всего лишь по одному.
Т.е. они зарегистрировались исключительно ради того, чтобы оставить хвалебный отзыв.
Смею предположить, что этим вообще занимался один человек под разными никами.
Евгений75
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 01:16

Сообщение Евгений75 » Ср 16 янв 2013 01:22

Александр Иванович писал(а):Уважаемый представитель компании "ЗА МАТРАСОМ"!
Ответьте, пожалуйста, Антон Привольнов знает о существовании вашей торговой марки?


Явно не только знает, но и регулярно получает в карман за такое ценное знание ))
Евгений75
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 01:16

Сообщение Александр Иванович » Ср 16 янв 2013 04:45

Маловероятно, что из всего многообразия брендов и торговых марок, представленных в нашей стране, Антон Привольнов отдал предпочтение именно местному производителю матрасов из города Тольятти...
Александр Иванович
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 03:41
Откуда: Интернет

Сообщение Morpheus » Ср 16 янв 2013 06:43

Полагаю, что процесс был строго обратный. Местный производитель матрасов из города Тольятти выбрал Антона Привольнова на роль "рекламной головы" из всего многообразия медийных личностей.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение kison » Вс 20 янв 2013 08:04

Между прочим, учитывая всего пару отрицательных отзывов о фирме, даже при наличии подставных(возможно) положительных отзывов,
Считаю это благоприятным показателем. Вы купили матрас, остались довольны и благополучно забыли об этом,не заходя на независимые сайты, верно? НО если случается "бяка", 90% клиентов будут искать мести именно в интернете. Кто готов со мной поспорить? =)
Так же, люди не каждый день покупают матрасы и возможно, почитав как я, плохие отзывы - решили отписаться, на всякий случай, для чего - зарегистрировались всего для 1 сообщения.

Ближе к делу: Купил сегодня матрац (20 января), получил чек, гарантийный талон, договор купли-продажи. Продавец очень внимательна, слушает, не перебивает и не впаривает, предложила конкретно по описанию сразу 2 разных матраса, оба из которых оказались весьма удобными.
Заказал матрас Garden OS (Двухсторонний, с хорошей натуральностью, на независимых пружинах). учитывая скидку (35% очень удивили) купил за 17674 руб при реальной цене в 27190 руб., чем весьма доволен, так как бюджет был в 20000, не больше.
Обязательно отпишусь по доставке, поделюсь впечатлениями в полной мере .
Дмитрий Скакалин, Сборщик мебели, "Столплит" Краснодар.
kison
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 20 янв 2013 07:47

Сообщение oleg » Вт 22 янв 2013 01:32

Я не так давно купил матрас Тэллсон Green Line Driada очень доволен, отдал всего ничего по сравнению с самой кроватью отдал денег 11.т Я рад покупкой. Матрас недорогой и Качественный. Советую брать/ :-D
oleg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 22 янв 2013 01:28

Сообщение Евгений75 » Чт 24 янв 2013 05:19

kison писал(а):Между прочим, учитывая всего пару отрицательных отзывов о фирме, даже при наличии подставных(возможно) положительных отзывов,
Считаю это благоприятным показателем. Вы купили матрас, остались довольны и благополучно забыли об этом,не заходя на независимые сайты, верно? НО если случается "бяка", 90% клиентов будут искать мести именно в интернете. Кто готов со мной поспорить? =)
Так же, люди не каждый день покупают матрасы и возможно, почитав как я, плохие отзывы - решили отписаться, на всякий случай, для чего - зарегистрировались всего для 1 сообщения.

Ближе к делу: Купил сегодня матрац (20 января), получил чек, гарантийный талон, договор купли-продажи. Продавец очень внимательна, слушает, не перебивает и не впаривает, предложила конкретно по описанию сразу 2 разных матраса, оба из которых оказались весьма удобными.
Заказал матрас Garden OS (Двухсторонний, с хорошей натуральностью, на независимых пружинах). учитывая скидку (35% очень удивили) купил за 17674 руб при реальной цене в 27190 руб., чем весьма доволен, так как бюджет был в 20000, не больше.
Обязательно отпишусь по доставке, поделюсь впечатлениями в полной мере .
Дмитрий Скакалин, Сборщик мебели, "Столплит" Краснодар.


Спамеры чуть-чуть поумнели )) Вот если научатся говорить как нормальные люди, а не как рекламные актеры - будет трудно отличить.
"учитывая скидку (35% очень удивили) купил за 17674 руб при реальной цене в 27190 руб" - ога, цену запомнил до рубля )) Конечно, каждый норм. чел отзывы пишет с чеками на руках ))
И, конечно же, удивляется скидкам, типа не знает, что цены пишут специально такие, чтоб потом красивую скидку нарисовать.
Евгений75
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 01:16

Сообщение kison » Пн 04 фев 2013 01:49

"Спамеры чуть-чуть поумнели )) Вот если научатся говорить как нормальные люди, а не как рекламные актеры - будет трудно отличить.
"учитывая скидку (35% очень удивили) купил за 17674 руб при реальной цене в 27190 руб" - ога, цену запомнил до рубля )) Конечно, каждый норм. чел отзывы пишет с чеками на руках ))
И, конечно же, удивляется скидкам, типа не знает, что цены пишут специально такие, чтоб потом красивую скидку нарисовать."


Аххах=) ну вы меня изрядно насмешили=) расскажу в подробностях,(хотя доказывать что я не спамер - смысла не вижу) : мы с женой облазили несколько магазинов.среди прочих - консул (дороговато, но качество, конечно, отпадное), где подобный матрас(даже похуже, с одинаковой жёсткостью) стоил 25 000 примерно.Но поскольку критерии выбора были определёнными (двухсторонний,максимально натуральный, блок независимых пружин, разная жёсткость сторон) а бюджет маленький, то пришлось отказаться. Затем пошли мы в подвальный этаж Краснодарского центра СБС мегамолл, в центральной части зала, в глубине от эскалатора углового входа с парковки "леруа мерлен" увидели экспозицию данной фирмы.
(Поверьте, толк в матрасах я знаю, я работаю сборщиком мебели и матрасы моей фирмы - УГ. )
Подошли к продавцу,(по документам на покупку ее инициалы Кралва М.В.), приятной внешности женщина лет 35-45, с приятным(дада,не вру! :D ) голосом рассказала всё в подробностях о интересующих моделях. Мы сказали,еще посмотрим и решили пройтись посоветоваться.после недолгого разговора и осмотра случайных мебельных экспозиций в торговом центре - моё слово стало решающим и мы таки заказали матрас.

Теперь опять же,по делу:
дата доставки была назначена на 4 число(заказал 20, напомню) .Итог: сегодня 4 число, в 10:50 утра мне, предварительно прозвонив, привезли матрас. Я был один, но не стал просить грузчиков мне помочь(чаевые жалко :D ), расписался и отпустил.
Матрас был хорошо упакован, упаковка не надорвана, чуть чуть пыльная,но я особо не испачкался. Тяжеленный собака, еле от земли отрывал чтобы нести его.
положил его(распаковав) и был весьма собой доволен=)

из плюсов: доставка точно в сроки, по качеству обслуживания всё прошло нормально, матрас красивый и белый(больше не знаю,что написать)
из минусов: неприятный синтетический запах нового материала. что-то среднее, между запахами новой одежды и лёгкой примеси клея или чего-то подобного.
но запах уже выветрился практически.(за 3-4 часа)

да, скидка таки натуральная. Грузчики выдали мне чек с печатью, там цена 27190 и скидка 9516 руб договор %192СКр 2013

Желаю процветания фирме и меньше недоверчивых клиентов =)
kison
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 20 янв 2013 07:47

Сообщение qwer » Сб 25 май 2013 11:14

Хотелось бы поддержать пользователя Kison о достойном качестве продукции, и резко не согласиться с Евгением 75 и Александром Ивановичем
Евгений75 писал(а):
za-matrasom писал(а):Обратите внимание, что сообщения подставных пользователей в интернете о якобы низком качестве нашей продукции не соответствуют действительности....


А я вот обратил внимание, что все положительные отзывы сделаны посетителями сразу после регистрации, причем всего лишь по одному.
Т.е. они зарегистрировались исключительно ради того, чтобы оставить хвалебный отзыв.
Смею предположить, что этим вообще занимался один человек под разными никами.


Простите, а как Вы предлагаете оставлять отзыв, регистрироваться ждать месяц, а потом писать, или сначала подискутировать на пустые темы, типа "А знает ли Аршавин, что он, рекламирует Пепси" и тому подобную лабуду. По делу Вы ничего не сказали, просто льете воду, это попросту "троллинг". А предполагать можно что угодно, могу предположить, что вы - американский шпион, пытающийся погубить рынок матрасов в России, и подорвать и без того хилую экономику. А вот факты, например кол-во оставленных Вами отзывов на разные темы, небезосновательно заставляют задуматься.
qwer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 10:40

Сообщение za-matrasom » Пт 09 авг 2013 04:00

Svetik 28 писал(а):Так и не узнали чем все закончилось... Тэллсон набирает популярность, хе))))

Уважаемая Светик 28, как представитель компании скажу только, что ни о каких исках, похожих на описанный, мы не слышали. Так что история закончилась тем, с чего и началась.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru