Продам ортопедический двуспальный матрас TEMPUR STANDARD 15

Разного рода объявления о продаже матрасов и сопутствующих товаров от физлиц.

Продам ортопедический двуспальный матрас TEMPUR STANDARD 15

Сообщение Солнечная » Сб 22 сен 2012 03:43

Ортопедический матрас Tempur Standard 15 см (производство США), куплен 1 год назад, отличное состояние, не эксплуатировался, продаю в связи с переездом. Ортопедический материал Tempur Standard 15 см состоит из 7-сантиметрового слоя материала Tempur, который закреплен на основании из вискоэластичного полиуретана толщиной 8 см. Система воздухообмена, образованная благодаря воздушным каналам между слоем материала Tempur и основанием, обеспечивает дополнительную упругость и внутреннюю вентиляцию в матрасе.
Матрас Tempur Standard 15 см идеально подходит для современных невысоких кроватей. Съемный чехол на молнии. Цена 20000 рублей, покупали за 75000. 8-916-129-99-19
Солнечная
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 03:33

Re: Продам ортопедический двуспальный матрас TEMPUR STANDARD

Сообщение Anna_Geo » Пн 24 сен 2012 12:20

Солнечная писал(а):Ортопедический матрас Tempur Standard 15 см (производство США)


Вы его из Америки везли сюда? И ширина матраса какая?
Anna_Geo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 01 июл 2012 03:57

Re: Продам ортопедический двуспальный матрас TEMPUR STANDARD

Сообщение Солнечная » Вт 25 сен 2012 12:08

ширина 1.60м
длина 2м
высота 15 см
89645713977
Солнечная
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 03:33

Re: Продам ортопедический двуспальный матрас TEMPUR STANDARD

Сообщение tempur » Пт 28 сен 2012 05:19

Солнечная писал(а):Ортопедический матрас Tempur Standard 15 см (производство США), куплен 1 год назад, отличное состояние, не эксплуатировался, продаю в связи с переездом. Ортопедический материал Tempur Standard 15 см состоит из 7-сантиметрового слоя материала Tempur, который закреплен на основании из вискоэластичного полиуретана толщиной 8 см. Система воздухообмена, образованная благодаря воздушным каналам между слоем материала Tempur и основанием, обеспечивает дополнительную упругость и внутреннюю вентиляцию в матрасе.
Матрас Tempur Standard 15 см идеально подходит для современных невысоких кроватей. Съемный чехол на молнии. Цена 20000 рублей, покупали за 75000. 8-916-129-99-19

За такую цену(практически даром) я сама бы купила,но уже полностью упакована "Темпур". Небольшая поправка-на российском рынке "Темпур" только производства Дании,но это на мой взгляд даже лучше. Желаю вам удачи.
tempur
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 02:10

Re: Продам ортопедический двуспальный матрас TEMPUR STANDARD

Сообщение Anna_Geo » Чт 04 окт 2012 01:18

tempur писал(а):Небольшая поправка-на российском рынке "Темпур" только производства Дании,но это на мой взгляд даже лучше.


А почему лучше? Технология датского завода и американских отличается?
Anna_Geo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 01 июл 2012 03:57

Re: Продам ортопедический двуспальный матрас TEMPUR STANDARD

Сообщение tempur » Пт 05 окт 2012 06:40

Anna_Geo писал(а):
tempur писал(а):Небольшая поправка-на российском рынке "Темпур" только производства Дании,но это на мой взгляд даже лучше.


А почему лучше? Технология датского завода и американских отличается?


По поводу технологии у меня сведений нет,это конфедициальная информация.Матрасы "Темпур" производства США имеют другой размерный и модельный ряд,они менее плотные и менее жёсткие,что обусловлено спросом на американском рынке.Россияне в большинстве своём предпочитают матрасы плотнее и более жёсткие.На данный момент "Темпур" выпускают тир завода, один в Дании-самый первый,и два завода в США.
tempur
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 02:10


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru
cron