Продам подушку Темпур Классик

Разного рода объявления о продаже матрасов и сопутствующих товаров от физлиц.

Продам подушку Темпур Классик

Сообщение Anna_Geo » Чт 06 сен 2012 04:47

С 60% скидкой. Подушка классической формы, с небольшими углублениями для головы с обеих сторон (в геометрической середине). Материал у этой подушки более плотный, чем у других подушек Темпур. Подойдет для любителей плотных пуховых подушек, но на этот материал нет аллергии.
Подушку подарили на ДР, но она мне не подошла по жесткости, люблю более мягкие и пушистые подушки.
Anna_Geo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 01 июл 2012 03:57

Re: Продам подушку Темпур Классик

Сообщение tempur » Пт 28 сен 2012 05:23

Anna_Geo писал(а):С 60% скидкой. Подушка классической формы, с небольшими углублениями для головы с обеих сторон (в геометрической середине). Материал у этой подушки более плотный, чем у других подушек Темпур. Подойдет для любителей плотных пуховых подушек, но на этот материал нет аллергии.
Подушку подарили на ДР, но она мне не подошла по жесткости, люблю более мягкие и пушистые подушки.

Добрый день,Анна. Жаль что дарители не угадали с моделью, вам скорее подошла бы "Симфония" или "Комфорт".Если не получится продать, попробуйте снять чехол, тогда материал быстрее станет мягче. Удачи вам.
tempur
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 02:10

Re: Продам подушку Темпур Классик

Сообщение ukon » Пн 15 окт 2012 12:29

Хотела бы купить Вашу подушку Темпур, как с Вами связаться?
ukon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 15 окт 2012 12:17

Re: Продам подушку Темпур Классик

Сообщение Anna_Geo » Пн 22 окт 2012 03:29

ukon писал(а):Хотела бы купить Вашу подушку Темпур, как с Вами связаться?

Сбросьте мне в личку ваши контакты и я вам позвоню по указанному телефону.
Anna_Geo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 01 июл 2012 03:57


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru