Матрас FreshGelvDeluxe Dual 12 компании Magnifiex

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрас FreshGelvDeluxe Dual 12 компании Magnifiex

Сообщение 555lights » Вт 23 авг 2022 04:29

Матрас FreshGelvDeluxe Dual 12 компании Magnifiex - на третьем месяце эксплуатации разрыв ткани чехла, при детальном осмотре обнаруживается что чехол этот неоднократно перешивался, нити из ткани вылезают по всей поверхности, при этом минимальный заявленный срок эксплуатации данного изделия 12 лет. Обещание прохлады от применения магнигеля ощущается только когда в комнате и так прохладно, в результате становится холодно, в жару когда это нужно эффекта нет. Понять зачем сделан чехол по которому простыни скользят, причем любые я так и не смог. Выбрался матрас этой фирмы потому что был 15 - летний опыт использования матраса этого производителя, за все время использования которого не было ни одного нарекания. Можно добавить что матрас купленный в 2007 году действительно давал полное расслабление , отличная поддержка, ощущался эффект "памяти", на новом такого нет - это обычный матрас, только за очень большие деньги и при этом полное отсутствие качества. Информация о данном матрасе на сайте импортера:
"Он сочетает в себе современные тенденции и элегантность. Стиль подчеркивается во всех деталях - начиная с эстетики совершенных форм"
В реальности после двух месяцев использования чехол начинает походить на подстилку для собаки.
Этот брак был куплен в ООО Салон Валест, и продавец и импортёр - ИП Михайлова в замене отказали!
555lights
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 23 авг 2022 04:19

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru