Купил Треви 1000 в Orthosleep

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Купил Треви 1000 в Orthosleep

Сообщение Георгий » Пн 13 авг 2018 10:58

Приобрел матрас Треви 1000 в магазине Orthosleep (ТЦ "Черемушки").
До заказа приезжал "полежать", сделать выбор. Менеджер (Светлана) показала матрас и он мне очень понравился мягкостью и комфортом.
Но был другого размера. Решил заказать такой же, но нужных мне габаритов. Приехал еще раз через неделю. Того матраса, который мне понравился уже не было.
Но менеджер Татьяна, которая работала в этот день, сказала, что сделают такой же, но нужных мне размеров. Оформил заказ (Ч370). Даже сделали скидку.
6 августа матрас привезли и сразу возникло ощущение, что меня обманули. Доставленный матрас был гораздо более жесткий, чем тот который мне
показывала Светлана. Претензий по качеству нет. Матрас не пахнет и не имеет видимых недостатков. Но это совсем не то, что я хотел приобрести.
Позвонил в офис, где делал заказ. Беседовал и с Татьяной, и со Светланой. Но ничего путного, почему так вышло, они мне не объяснили.
Светлана, правда, пообещала, что "в будущем матрас станет мягче". Ощущение, что попался на "замануху" и обман меня не покидает.
Раньше я уже был в похожей ситуации, когда покупал кровать Улисс в Dreamline.
Делаю вывод. Нельзя верить обещаниям продавцов. Мебель, которую привезут, может сильно отличаться от того, что показывали в магазине и обратно ее не возьмут. Берите сразу только то, что попробовали сами, если подходит.
Георгий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 авг 2018 10:35

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru