Правда о матрасе фирмы Ecoline

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Правда о матрасе фирмы Ecoline

Сообщение Андрей88 » Пт 16 фев 2018 01:17

Это не первая мою покупка матраса, поэтому больше обращаю внимания на техническую информацию, а не рекламные слоганы. Искал матрас в спальню 120х200. Чтобы не было запаха пластика, не слишком мягкий и с опцией памяти.
Так вот все мои требования удовлетворил матрас Multi-Flex Memory. Покупал его в магазине Ecoline в канун новогодних праздников. Он на независимых пружинах, есть прослойка пенополиуретана, та самая память, чтобы фиксировать форму.
Цена для меня нормальная. В принципе, на эту сумму и рассчитывал, при условии адекватного качества. По итогу эксплуатации (1,5 месяца) могу сказать, что матрас действительно достойный, не промялся, не скрипит. Верхний чехол не электризуется. Посмотрим, что с ним будет через года 1.5-2. Пока меня все устроило.
Андрей88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 16 фев 2018 12:44

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru