Отзывы о матрасах Dream Master

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзывы о матрасах Dream Master

Сообщение X@/\3@H » Ср 31 янв 2018 08:55

Здравствуйте!

Пишу о своём матрасе dream master орто 2 СП, но у меня у детей тоже их (модель не помню) и на съемную квартиру я купил их большой двуспальный уно 6 СП, просто подешевле был - как он по ощущениям я не знаю.

Раньше я не знал, что можно так отзывы писать и читать - недавно этим занялся, но зато было время испытать матрас. На своём я сплю отлично, мне сразу их магазин понраивлся - не ошибся. По опыту предыдущего матраса, я поехал в магазин в три к ита и там лежал на всех, но у них почему то прям всё понравилось - и как женщина всё рассказала, и объяснила про пружины, про толщину проволоки, мне ещё понравилось, что производство у них в Москве, ну и по цене подошло - я и купил. Везли уже не помню сколько, но меньше недели, не так как я у некоторых в отзывах читал, что задерживали или клеем воняло - ничего такого не было у меня. До сих пор сплю и доволен, в общем рекомендую. *THUMBS UP*
X@/\3@H
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2018 08:10
Откуда: Из Москвы

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru