Ортопедический матрас Mollyflex

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Ортопедический матрас Mollyflex

Сообщение Mama » Сб 14 янв 2017 04:10

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о матрасе Medical x-static от фабрики Mollyflex.
Купили его 21.11.2016г.
Подбирали по жесткости и исходя из того, что у мужа есть грыжа в поясничной зоне. И, плюс, разница в весе у нас большая - он весит больше 130 кг, я - около 50-ти. Поэтому выбирали только беспружинные матрасы, чтобы я не "подлетала" , когда муж переворачивается.
Что хотелось бы отметить о матрасе Medical x-static:
1. Колебания при переворачивании мужа действительно отсутствуют;
2. Матрас для мужа и его проблем с позвоночником идеален по жесткости и по поддержке поясницы и плеча, для меня немного жестковат (люблю помягче матрасы);
3. Матрас пришел скрученным, запаха не было никакого вообще (заявлено, что без клея), восстановился минут через 15;
4. Не нужно переворачивать.
Из минусов только цена. Действительно дороговато. Хотя - это Италия. Модель и описание на сайте продавца и на итальянском сайте фабрики полностью совпадают.
В общем в матрасе все устраивает, качество проверим временем, спим еще относительно недавно.
Mama
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2017 02:49

Re: Ортопедический матрас Mollyflex

Сообщение Vilivonka » Вс 22 янв 2017 01:16

Всем доброго времени суток!
В июне 2016 года покупали с мужем матрас Montreal данной фирмы. У меня особых проблем нет, если не считать, что спала я всегда на животе, и иногда на боку. А это, как все знают, плохо для здоровья, поскольку не только сдавливает внутренние органы и приводит к сексуальным расстройства, а также страдает груды, лицо и декольте. А вот у моего мужа, после серьезной аварии в 2015 году был переломан таз в 3х местах, голень и левое бедро. В результате он долгое время испытывал дискомфорт, сопровождающийся болевыми ощущениями, не только в тазу, но и в области спины, часто просыпался и с трудом вставал по утрам (спали мы на жёстком матрасе).
Мы долгое время искали подходящий матрас и, благодаря рекомендации хорошего ортопеда, узнали о матрасах фирмы Mollyflex. Этот матрас изменил наше представление о сне. Теперь я сплю на спине(и это стало реально), поскольку ничего нигде не давит, плечи и бедра не затекают, а у мужа значительно уменьшились боли.
Через 2 месяца такие же купили детям, только односпальные.
Из минусов - цена выше средней, но отдача не оставляет равнодушным!
Vilivonka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 21 янв 2017 11:52

Re: Ортопедический матрас Mollyflex

Сообщение Елена 888 » Ср 16 май 2018 11:22

Хотела бы оставить отзыв о матрасе Memo top, фабрики моллифлекс. Являюсь обладательницей данного матраса с декабря 2015 года, до этого всю сознательную жизнь проспала на диване, когда появились проблемы с бедром пришла к выводу, что пора бы уже подумать о себе любимой. Матрас односпальный, заинтересовала именно эта модель, так как по всему матрасу в ширину идут прорези для вытяжения поясничного отдела, при этом в моей ситуации с больным бедром лежа на боку, я фактически не чувствовала сам матрас. Не пожалела, это тот случай, когда ожидание и реальность совпадают.
Елена 888
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 16 май 2018 11:09


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru