Вызываю на дуэль Аскону

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Вызываю на дуэль Аскону

Сообщение Xesha » Пн 03 окт 2016 03:58

Имеем матрас произведённый фирмой Аскона. (пружинный)

В эксплуатации 8 месяцев, мой вес 85, жена 55

Матрас будет возвращён продавцу ( производственный брак).


Предлагаю фирме Аскона ВСКРЫТЬ именно этот матрас и продемонстрировать общественности методом выкладывания на YouTube видео с указанным процессом.


Аскона в плюсе - покажет всем какие на самом деле качественные матрасы (по наполнению) , брак бывает у любого производителя, главное удовлетворить клиента, и дать замену.


Зачем это нужно мне - есть у меня подозрение, что внутри матраса вовсе не то, что в рекламном "кубике". Буду рад ошибаться ежели Аскона развенчает этот миф о плохом качестве.
Xesha
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 04 окт 2015 12:10

Re: Вызываю на дуэль Аскону

Сообщение La$t0chka » Пт 03 фев 2017 02:39

И чем закончилась эпопея? Смогли вернуть деньги?
La$t0chka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2017 10:53

Re: Вызываю на дуэль Аскону

Сообщение Xesha » Пт 10 фев 2017 08:54

Деньги смог вернуть легко и быстро.

Т.к.матрас куплен не в салоне аскона, а в известном гипермаркете. И в этом гипермаркете, с возвратом любого товара, никогда не возникает проблем
Xesha
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 04 окт 2015 12:10


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru