матрас Эlite 140x200 фирмы Соната

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

матрас Эlite 140x200 фирмы Соната

Сообщение Галочка » Вт 24 май 2016 03:49

4.05.16 заказала матрас в Сонате. 06.05.16 его привезли на дом, при этом грузчик очень сильно торопился и недал толком осмотреть тавар. на следующий день я обратилась с претензией в магазин, где заказала матрас, т.к. качество товара было просто ужасным:
• ширина матраса 142 см. при заявленной 140 см., в результате чего он не входит в короб кровати и не ложится на ортопедическое основание, грузчик его чуть ли не ногами пытался туда впихнуть;
• слой латекса составляет 2 см. при заявленных 3 см.;
• чехол матраса велик и висит со всех сторон по 4 см;
• в чехол матраса вшита застежка молния, т.к. он заявлен, со слов продавца магазина, как съемный, подлежащий стирке и чистке, однако изнаночные швы не обработаны, везде висят нитки. Такой чехол нето что стирку в стиральной машине не выдержит, но и после ручной стирки весь по швам разлезется.
Попыталась договориться о возврате некачественного товара, но начальник отдела продаж мне отказал, сказал, что только могут переделать. После этого решила поговорить с руководством и проехала на производство. Вид производственного цеха просто поражает - матрасы собираются тремя таджиками на грязном полу. После увиденного, у меня отпало всякое желание использовать товар этой "фирмы". представители "управления" не идут на переговоры с клиентом, поэтому имейте в виду, что товар можно будет сдать только через суд.
Никому не рекомендую покупать такие матрасы!!!
Галочка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 май 2016 03:32

Re: матрас Эlite 140x200 фирмы Соната

Сообщение Галочка » Пт 27 май 2016 06:38

Всем добрый вечер! Сегодня вечером решился вопрос с возвратом матраса. Инцидент был исчерпан, Руководство компании пошло на встречу своим клиентам и вернуло уплаченные деньги.
Галочка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 май 2016 03:32


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru