Матрасы Итальянские PIRELLI, отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы Итальянские PIRELLI, отзывы

Сообщение Alexgoodnikov » Вт 19 апр 2016 11:17

Всем Доброго времени суток!
Друзья советуют Матрасы PIRELLI (производитель: италия), Говорят отличные матрасы, и гарантию на них дают от 5 до 8 лет, якобы сделаны по "супер" технологиям!
Кто нибудь пользовался матрасами этого производителя? Помогите с выбором буду признателен! Кто что слышал, делитесь!
Хочу приобрести матрас этого производителя, не хотелось бы пожалеть, тем более стоят они недешево.
Alexgoodnikov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 19 апр 2016 10:56

Re: Матрасы Итальянские PIRELLI, отзывы

Сообщение Alexgoodnikov » Пт 22 апр 2016 10:27

Народ чего молчим, давайте коментарии, кто что знает, делитесь! Сегодня сходил присмотрел, потрогал, полежал, первое впечатление - вроде норм! только вот в магазине какие то они затасканые и этикетка какаято странная, продавец сказал что уже 3 года образцы стоят, и этикетка старого образца, ну я и покупать нестал, недоверие какоето возникло.

Посоветуйте надежный магазин какой нибудь, чтоб на подделку ненарваться, уж очень не хочется тратить бабки на поддельное сами знаете что* *SCRATCH*
Alexgoodnikov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 19 апр 2016 10:56

Re: Матрасы Итальянские PIRELLI, отзывы

Сообщение lammik » Сб 23 апр 2016 05:37

Alexgoodnikov писал(а):Всем Доброго времени суток!
Друзья советуют Матрасы PIRELLI



Друзья из Орматека? :)
lammik
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 09:56

Re: Матрасы Итальянские PIRELLI, отзывы

Сообщение Alexgoodnikov » Вс 24 апр 2016 03:34

"Советчики" ни как не связаны с Оматеком, но при этом орматек не советуют брать, говорят овнецог* у них матрасы, впрочем у них, и у меня, такое мнение о всех "местных" производителях, вот и советуют Итальянские, по крайне мере у них качество, и цена у них оптимальная, если сравнивать с другими зарубежными!
Alexgoodnikov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 19 апр 2016 10:56

Re: Матрасы Итальянские PIRELLI, отзывы

Сообщение Кир » Сб 30 апр 2016 02:29

По-моему, сейчас все "супер-технологии" уже давно используют и местные производители))) Все же хотят зарабатывать деньги. А здоровая конкуренция подстегает следить и за качеством!
Кир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016 02:24

Re: Матрасы Итальянские PIRELLI, отзывы

Сообщение Alexgoodnikov » Сб 14 май 2016 08:01

:shock: По поводу "супер" технологий да согласен, наши "чудомастера" перенимают все же их от зарубежных производителей, но вот качество это отдельный вопрос! Сколько обошел российских матрасов они - воняют непонятно чем, и это реально настораживает!) А про "итальянцев" такого сказать не могу, только вот в москве их редко где найдешь, напишите магазин если кто видел где?
Alexgoodnikov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 19 апр 2016 10:56


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru