Матрамакс Эмикс

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрамакс Эмикс

Сообщение vadim1406 » Ср 11 ноя 2015 04:05

Хочу поделиться мнением о матрасе Эмикс компании Матрамакс.
1) Заказал через сайт в августе. Быстро позвонили, привезли через 3 дня,занесли в квартиру, сняли целлофан, положили куда надо. Все ОК
2) Запах - привезли днем, я его оставил открытым, ночь повонял и все. Тут тоже ОК.

Теперь самое интересное
Матрас нужен был максимально жесткий, в этой модели - 1200 пружин на спальное место, с двух сторон 3 см кокоса, размер 160х200. Ткань довольно мягкая и под тканью слой "ватина". Так вот - через несколько дней та половина, на которой я сплю начала проваливаться. Т.е. когда ложусь чувствую, что куда-то проваливаюсь, причем вторая половина явно выше моей. На ощупь "дырок" от попы нет (как было на беспружинном), просто вся половина матраса стала ниже.
При этом когда ложусь все-таки есть ощущение, что покрытие матраса проваливается, т.е. попа оказывается ниже пяток.
Вот думаю - это просто слеживается этот "ватин" или все-таки брак и проваливаются пружины и кокос?
Вес мой 83 кг. На середине матраса такого ощущения нет - лежишь как будто на ровной доске, но я там не спал - просто лежал. Вторая половина вроде ОК...
Фоткать бесполезно - не видны провалы.
В общем какие-то двойственные впечатления. Везти его никуда не хочется, интересно, экспертов не могут пригласить на дом?
vadim1406
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2015 01:09

Re: Матрамакс Эмикс

Сообщение Matramax » Ср 11 ноя 2015 05:29

Здравствуйте, Вадим Николаевич!

Сложно не глядя сделать какой-либо вывод о состоянии матраса. Из Ваших слов следует, что с пружинами и койрой все в порядке. В противном случае и на ощупь и на фото все было бы заметно. Предлагаю Вам отправить рекламацию на адрес contact@matramax.ru - пришлем машину, в случае необходимости заберем и поменяем матрас.
Matramax
Специалист
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2015 01:54

Re: Матрамакс Эмикс

Сообщение vadim1406 » Чт 12 ноя 2015 08:45

Отправил с фотками. Спасибо!
vadim1406
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2015 01:09


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru