Отзыв о матрасах фирмы DoctorSon

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзыв о матрасах фирмы DoctorSon

Сообщение Юрий Васильевич » Пн 29 июн 2015 02:31

22 июня с.г., т.е. в 2015 году, мы купили 2 матраса фирмы "ДокторСон". Я впервые покупал матрасы этого производителя. Поэтому я решил сначала провести тщательный маркетинг рынка (сказалось почти 40 лет работы во внешней торговле) и только после тщательного изучения рынка производителей, но не продавцов, я решил купить матрасы именно компании "ДокторСон", хотя о ней в интернете не было практически никаких отзывов (очень мало)???!!! Мне понравились подробные описания товаров фирмы на сайте, толковые разговоры менеджера по существу дела и мы купили 2 матраса Optima Soft S1000 размерами 80x190 и 140x190 с блоком пружин S1000, это что-то около 550 пружин на 1 кв.метр. Доставку фирма осуществила вовремя с хорошим качеством и после испробования матрасов они нам очень понравились: они красивы, достаточно жёстки и достаточно анатомичны, чуть мягки и приятны для сна! Вообщем отличные матрасы для нашего пожилого возраста и с нашим возрастным весом (эти матрасы рассчитаны на вес до 110 кг., но есть там и другие). Поэтому я смело рекомендую людям от 50-55 лет приобретать именно такие матрасы в этой фирме! Эти люди поймут меня потом! А я, за всю свою жизнь испытавший на себе матрасы от простой доски и до пуховых перин, очень доволен этим приобретением и благодарю компанию "ДокторСон" за доставленное удовольствие от моего сна на этих матрасах! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!
Юрий Васильевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2015 01:57

Re: Отзыв о матрасах фирмы DoctorSon

Сообщение Victor » Вт 30 июн 2015 02:26

Автор, оставивший великолепный отзыв о продукции компании Doctor Son, перепутал раздел на форуме. Данное сообщение логичнее смотрелось бы в разделе "Дела Матрасные")))
Victor
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2015 02:29

Re: Отзыв о матрасах фирмы DoctorSon

Сообщение Юрий Васильевич » Вт 30 июн 2015 08:44

Виктор, я не возражаю, если ты напишешь свой отзыв в "матрасных делах". Вперёд! :lol:
А я написал своё мнение там, где считаю нужным и очень доволен своими матрасами! :D
Юрий Васильевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2015 01:57

Re: Отзыв о матрасах фирмы DoctorSon

Сообщение Юрий Васильевич » Вс 27 сен 2015 09:52

Я хотел бы добавить к этому отзыву о чудесных матрасах компании "DoctorSon" ещё одну, но важную деталь. Всегда кладите поверх любых пружинных матрасов старое ватное одеяло, чтобы сохранить тепло тела во время сна. Это избавит вас от множества проблем со здоровьем, т.к. во время сна организм может незаметно для вас охладиться и ... А матрасы этой фирмы очень хороши и после нескольких месяцев эксплуатации и удовольствия!
Юрий Васильевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2015 01:57

Re: Отзыв о матрасах фирмы DoctorSon

Сообщение Юрий Васильевич » Вс 27 сен 2015 10:02

Хотя матрасы "DoctorSon" и имеют 2 слоя термовойлока сверху и снизу, но всё же старое ватное одеяло поверх любого пружинного матраса не помешает! Проверено многолетним опытом!
Юрий Васильевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2015 01:57

Re: Отзыв о матрасах фирмы DoctorSon

Сообщение Юрий Васильевич » Чт 08 сен 2016 10:05

Хотел добавить ещё моё мнение об этой фирме. Сожалею об этом, но это не моя вина: через год после приобретения матрасов у этой фирмы у меня появился опыт общения с их представителями из-за качества матрасов, т.к. всего через несколько месяцев эксплуатации купленных матрасов я обнаружил, что матрасы проминаются больше, чем обычно, в местах лежания, т.е. появились пролежни. Меня поразил этот факт из-за небольшого срока эксплуатации их (всего около 7-ми месяцев), поэтому я обратился на фирму с этой претензией. Я предполагал, что приедет специалист и мы как-то разрешим эту ситуацию. Но на фирме почти сразу (но сначала в "колл-центре" фирмы даже не хотели говорить на эту тему) мне сказали, что они заберут матрасы и отремонтируют их. Я, конечно, был доволен таким, быстрым, как мне казалось, положительным решением. Но это оказалось обманом. И с апреля по август 2016 года начались периодические редкие звонки и обещания забрать матрасы для ремонта. Теперь ясно, что все звонившие сотрудники фирмы врали мне и даже потом не отвечали на мои обратные звонки и смс. В настоящее время я разуверился в их способности разрешить эту претензию. А верить этой фирме, сотрудники которой так постоянно и нагло врут, не рекомендую. Конечно, их матрасы ещё можно использовать, но врать не надо!
Юрий Васильевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2015 01:57


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru