Матрасы Dream Expert

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы Dream Expert

Сообщение Анатолий Ларин » Вс 26 апр 2015 04:07

Решил создать новую тему, так как не нашел темы по этим матрасам.
Купил две недели назад матрас Base Roll , хочу выразить благодарность производителю, так как
качество оказалось очень даже хорошее несмотря на скромную цену. Матрас без наворотов,
внутри ортопедическая пена, а чехол из натурального хлопка, очень приятный.
Что сказать, высыпаюсь отлично. Жесткость и упругость то что надо, лежать
на нём очень комфортно. Об одном только жалею, почему я раньше не додумался матрас поменять *WALL*
наверное навороченные круче, но я очень доволен новым приобретением. две недели - полет нормальный! *OK*
Анатолий Ларин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2015 03:58

Re: Матрасы Dream Expert

Сообщение DREAMEXPERT » Пн 27 апр 2015 04:42

Анатолий, спасибо за Ваш отзыв.
Вы сделали правильный выбор. Уверены, что матрас прослужит верой и правдой долгие годы.
DREAMEXPERT
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 05 ноя 2014 02:16

Re: Матрасы Dream Expert

Сообщение Евгения » Ср 29 апр 2015 12:43

Матрас DREAMEXPERT Natural Mix Hard PS 1000

Хочу выразить свое восхищение сотрудникам магазина DREAMEXPERT. Я первый раз купила что-то не электронное в интернет-магазине и очень волновалась во время покупки. Нужен был не просто хороший а очень хороший матрас с отличной поддержкой спины и достаточно жесткий. Здоровье начало пошаливать и подруга посоветовала сменить матрас. Ходить по салонам и пробовать разные матрасы постеснялась. Просто не представляю как я ходила бы и ложилась посреди магазина на разные образцы ? Спасибо прогрессу, есть интернет. Почитала отзывы и решила рискнуть. Выбрала DREAMEXPERT Natural Mix Hard PS 1000 за конструкцию. 500 пружин ан квадратный метр – внушает. К тому же покрытие – кокос. Жестче и при этом натуральней и полезней кажется ничего еще не изобрели. В уже названном магазине на него скидка сорок процентов. Это первый приятный сюрприз. Второй – изготовили буквально за сутки. Третий – привезли и подняли на 11 этажа бесплатно (еще раз привет моей спине). После такой череды сюрпризов ожидала всякого (все хорошее кончается). Но нет. Последний приятный сюрприз – улучшения в моем здоровье заметны уже спустя неделю. Высыпаюсь, утром спину больше не ломит. Настроение отличное. Даже захотелось им поделиться
Евгения
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 29 апр 2015 12:28

Re: Матрасы Dream Expert

Сообщение DREAMEXPERT » Ср 29 апр 2015 01:37

Евгения, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Вы выбрали очень хорошую модель матраса, она как раз рекомендуется при болях в спинном и поясничном отделе позвоночника, поскольку является сбалансированно-жестким вариантом с прогрессивным пружинным блоком PS1000. Такая пружинная система обеспечивает наилучшую поддержку и анатомическую подстройку под индивидуальное телосложение человека.
Надеемся, что теперь Ваши боли в спине пройдут окончательно.
Для правильной и продолжительной эксплуатации матраса не забывайте переворачивать его обратной стороной раз в 3-4 месяца.
DREAMEXPERT
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 05 ноя 2014 02:16

Re: Матрасы Dream Expert

Сообщение Антон Хиленко » Ср 06 май 2015 12:45

Как всегда оперативны и максимально лояльны к желаниям наших покупателей. :D
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru