Матрасы Лордфлекс

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы Лордфлекс

Сообщение Diana » Чт 19 мар 2015 01:10

Всем добрый день, если Вы меня спросите, какой матрас я порекомендую своей любимой мамочке, то я не задумываясь отвечу,
что ей я уже купила итальянский матрас Ковер, мы с мужем не пожалели денег на Дормилион, а дочке купили чуть потверже-
Леди пью зип. Мы сами вегетарианцы, придерживаемся здорового и правильного образа жизни, у нас высокие принципы и мораль.
Мы решили купить хоть и не самое дешевое, но самое экологически проверенное, ипоалергенное, качественное, удобное и полезное для
здоровья и прекрасного расслабляющего сна, я Вас уверяю - мы не ошиблись.
Выбирали матрасы в шоу руме на Курской все вместе, перележали, перепробовали, перещупали все предлагаемые на экспозиции
матрасы, а их там достаточно много-выбрать было из чего. Встретила на офис менеджер Ольга- очень компетентный специалист
, по-моему мнению, на все вопросы получили четкие ответы, она нас убедила, как и сами матрасы, которые мы увидели, что
это самые лучшие и подходящие для нас модели.
Прошел уже год, ложусь и встаю с благодарностью этой фабрике, забыла о боли в спине, отдохнувшая и довольная.
Diana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2015 12:28

Re: Матрасы Лордфлекс

Сообщение Admin » Чт 19 мар 2015 01:27

Вот примерно так и должен выглядеть фальшивый отзыв. Автора явно несет, его мнение про умственные способности администрации и посетителей форума никак не назовешь комплиментарным.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Матрасы Лордфлекс

Сообщение Matrascin » Чт 07 май 2015 06:48

Прям, как в школьное сочинение: вводная часть, развязка, конец)))
Matrascin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 07 май 2015 06:36

отзыв о матрасе Elisir

Сообщение LesyaOlesya » Чт 21 мар 2019 12:59

Добрый вечер! Искала отзывы о своём матрасе и наткнулась на странную переписку в другой ветке этого форума с некой Оксаной. Заинтересовала она меня тем, что в данное время как раз веду переписку с представителем фирмы Лордфлекс по поводу претензий к качеству продукции и её так же зовут Оксана. Совпадение? Не думаю...
Итак, по поводу матраса Elisir... Покупался он 5 января 2015 года на Курской за 145 тысяч, размер 190 на 200.
Фирму порекомендовали в мебельном салоне, где заказывали кровать. Надо сказать, что по ощущениям матрас был прямо-таки шикарен для нас с мужем. Любовь с первого взгляда. К сожалению, спустя ровно 4 года службы мы стали "скатываться" каждый к своему краю. К слову, мой вес 54 кг, супруга - 80 кг.
Вроде как срок службы матраса Lordflex заявлен не менее 10 лет, поэтому я решила обратиться в представительство. В ответ меня спросили переворачивали ли мы матрас и снимали ли мы чехол - на что я ответила, что да переворачивали (но не уточнила как именно) и нет, чехол не снимали. Тогда Оксана указала мне на рекомендации, где чёрным по белому написано, что нашу модель матраса не обязательно полностью переворачивать (но и не запрещено, тк матрас заявлен как двусторонний) - достаточно перевернуть чехол. Оксана также предположила, что мы положили матрас стороной "мемори" вниз надолго и она расплющилась. Таким образом, Оксана явно хотела подловить нас как людей, кто неправильно эксплуатировал матрас... Но здесь вышло два существенных на мой взгляд промаха: первый - это то, что переворачивать матрас не запрещено, тк он двусторонний и второй - это то, что переворачивание в моём понимании это голова-ноги, как раз как рекомендует производитель, а сторона "мемори" как раз наша любимая, из-за которой мы его и купили, поэтому нет - этой стороной вниз он не лежал.
Замечу, что из толщины в 23 см матрас расплющился до 18 см, фото я приложила к письму в представительство. Посмотрим, что на этот раз придумает Оксана. Дело в том, что мы уже смотрели другие фирмы, у которых подобные метаморфозы являются поводом к рекламации и замене изделия, но как я поняла, Lordflex практикуют переписку и поиск причин, почему их прекрасная продукция вдруг пришла в негодность. История ещё не закончилась, но выводы о качестве и отношении этой конторы к клиентом уже можно сделать. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится.
LesyaOlesya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 21 мар 2019 12:27

Re: Матрасы Лордфлекс

Сообщение LesyaOlesya » Вс 24 мар 2019 05:58

Для полноты картины размещаю финальное сообщение от Оксаны, комментировать не буду, думающие люди сами сделают выводы...

Уважаемая Олеся, все модели нашей продукции тестированы и предполагают их корректное использование в течении 15 лет двумя пользователями весом в 140 кг. По этому, прежде чем писать и тем более пугать нас своими отзывами, прочитайте и проанализируйте корректность эксплуатации матраса, возможно, у Вас есть маленькие дети и что-то проливалось на поверхность, либо совершались другие механические действия, например, по чистке матраса, не предусмотренные для ППУ и натурального чехла. Наша фабрика уже 52 года производит только матрасы, у нас самые новые и запатентованные технологие, если бы они были некачественные, то фабрика бы уже давно закрылась. Итальянские матрасы всегда очень качественные, но к сожалению, наши клиенты не относятся к ним так, как итальянцы, которые соблюдают все правила на этикетках и чистоту. Если Вы абсолютно уверены, что дело тут в некачественном матрасе, то Вы вправе писать отзывы.
Мне очень жаль, что Вы остались недовольны матрасом и моими ответами, так как другие производители по истечении гарантийного срока вообще не отвечают на письма клиентов, а мы всегда очень внимательно относимся к клиентам даже после многолетнего использования  и многие к нам возвращаются потом еще неоднократно.

С уважением, Тарасова Оксана
 Администрация ООО "Лордфлекс'c"
LesyaOlesya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 21 мар 2019 12:27


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru