Матрас фабрики Feliz

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрас фабрики Feliz

Сообщение Artvia » Ср 04 фев 2015 01:45

12Купила я в декабре 2014 у этой фирмы наматрасник кокос- латекс. Поскольку временно проживаю в российской глубинке- в Тульской области- покупку совершала в интернет- магазине. Оплатила предоплату через сбербанк и стала ждать свой топпер. Дождалась.... 27 декабря привезли сие чудо.без каких- либо документов, без опознавательных знаков. Ладно, не стала циклиться на деталях.Распаковала, достала. Смотрю- кое-где на чехле пятна грязи. Почистила влажными салфетками.минут через 15 он согрелся после мороза.... Чудо оказалось Вонючее. Причем вот так- с большой буквы. Ладно, зная о том, что матрасу нужно проветриться, оставила на сутки в комнате с открытой форточкой. Утром на пороге была сражена резким запахом формалина. Да, тем, чем покойников обрабатывают.... Выставила топпер на балкон. Через неделю запах никуда не исчез. Между праздниками позвонила продавцу с жалобой. Сказали, надо ждать конца праздников. Ну ладно, дождалась , пока народ отгуляет. 13 января после подачи продавцом претензии на фабрику мне позвонила технолог с этой хренодельни узнать что меня не устраивает. А меня все вобщем -то устраивало, кроме этого запаха. Она меня заверила, что используемые ими клея не пахнут. Может быть, я и не спорю, но чем  тогда воняет матрас?!!! Короче, прошел месяц, как он стоит на балконе в режиме интенсивного проветривания. Занесла, через 15 минут- вонь на всю комнату. А это не просто вонь, от нее болит голова, отекает носоглотка и начинается кашель. Звонила неоднократно на фабрику с просьбой решить вопрос возврата или обмена на невонючий матрас. Коллектив этой дружной компании дружно уходит в глухую несознанку. При вызове с моего телефона трубку не берут- пришлось задействовать телефоны родственников. Короче, судя по всему, этот вонючий матрас им тоже не нужен. А я просто боюсь за здоровье своего годовалого малыша- с балкона тоже иногда пованивает. Я уже 10 лет покупаю товары в интернете, но всегда это было в Москве с курьерской доставкой. Никогда никаких проблем не было. А тут просто в провинцию отправили бракованный левак без документов без права возврата. Это мерзость!
Artvia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 04 фев 2015 01:33

Re: Матрас фабрики Feliz

Сообщение Александр 789 » Пн 23 ноя 2015 12:42

Фабрика Фелиз начинает сдавать на рынке матрасов.
Руководителя не возможно никогда застать ни по телефону ни на фабрике. Говорят, что она в командировках. На целину, что ли сослали за такое отношение к клиентам :lol:
Александр 789
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2015 01:50

Re: Матрас фабрики Feliz

Сообщение Morpheus » Пт 27 ноя 2015 12:37

Как я понимаю, фабрика - фактически банкрот, лучше воздержаться.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru