Отзыв о матрасе от DIMAX

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзыв о матрасе от DIMAX

Сообщение Андрей Витальевич » Пт 31 окт 2014 01:33

УЖАСНЫЙ МАТРАС!!!!! Купил от компании DIMAX матрас 180*200 Мега Медиум Мемо. Попросил, чтоб упаковали в двойной целофан. К упаковке претензий нет. Все склеено добротно скотчем.Отправили его мне транспортной компанией. Получил в понедельник 27.10.14 .Вот уже третий день пытаемся на нем спать. Невозможно. Просто какой-то ужас! От матраса идет запах. То ли куревом, то ли гнильем каким-то. Спать невозможно. Вот уже три дня держим его не свежем воздухе, пытаемся проветрить. все в пустую. Запах стал поменьше. Но как только закрываешь форточку, то сразу же комната наполняется запахом, а если вплотную прислониться к матрасу (ведь надо спать на нем)!!!, то от него исходит запах. Прошу компанию заменить его. Я не прошу вернуть деньги. Я прошу сделать так, чтоб у нас был нормальный матрас!!!! В понедельник отвезу его в транспортную компанию для отправки назад. Не знаю чем закончится. Буду судится. Пойду до конца. Надеюсь. что суд будет на моей стороне.
Андрей Витальевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 31 окт 2014 01:19

Re: Отзыв о матрасе от DIMAX

Сообщение Dimax » Чт 01 окт 2015 06:00

Здравствуйте.
Нашим менеджерам периодически задают вопрос те, кто встречался с этим отзывом - чем в итоге закончилась ситуация?
Отвечаем: мы заменили клиенту матрас сразу после того, как он к нам обратился с этой проблемой.
Разумеется, замену мы осуществили оперативно и бесплатно.
Читая отзыв можно заметить, что клиент написал его еще до того, как обратился к нам.

В случае, если вы являетесь нашим клиентом и у вас возникают вопросы, просим сразу звонить по телефону 8 800 775-14-92 (по России звонок бесплатный) или писать нам на почту: info@dimaxsleep.ru.
Наша служба контроля качества постоянно и в оперативном режиме осуществляет поддержку наших клиентов.
С уважением, компания Димакс.
Dimax
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 01 окт 2015 05:57

Re: Отзыв о матрасе от DIMAX

Сообщение Александр 789 » Пн 23 ноя 2015 12:34

Может быть во время транспортировки матраса напитался разными запахами или при транспортировке была очень сильная влажность....

Уж точно матрасы куревом не пахнут...странная ситуация.
Александр 789
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2015 01:50

Re: Отзыв о матрасе от DIMAX

Сообщение Dimax » Чт 03 мар 2016 03:25

Александр, матрасы транспортируются в двойной полиэтиленовой упаковке.
Проникновение запахов во время транспортировки крайне маловероятно, как и проникновение влажности.
А запах от сигарет абсолютно исключен.

Очень редко возникают ситуации индивидуальной непереносимости отдельных запахов, которые могут казаться человеку неприятными, в то время как для остальных эти запахи будут нейтральными. И в этом случае ассоциации могут быть совершенно разные, включая и затхлость, и сигаретный дым.

Мы очень тщательно контролируем выпускаемую продукцию, включая качество упаковки и наличие запахов.


С уважением, компания Димакс.
Dimax
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 01 окт 2015 05:57

Отзыв о матрасе компании Димакс (Dimax)

Сообщение NikolayS » Вс 05 мар 2017 11:48

Матрас "Твист Ролл Софт плюс" производства компании «Dimax» привлек относительно недорогой ценой. Опробовал изделие в шоу руме, где были представлены различные модели. Заказывал матрас на сайте предприятия, доставку осуществили быстро, правда, вместо заказанной ткани жаккард, привезли – алоэ вера. Отказываться от изделия не стал, разница не принципиальная. Сам матрас состоит из слоя поролона (или как сейчас принято говорить пенополиуретана) толщиной 14 см и слоя латекса 3 см. При этом латекс собран из двух склеенных листов шириной 1 и 2 см. соответственно. Проблемой оказался неприятный запах, исходивший от матраса. Очевидно, что при покупке новой вещи может присутствовать технологический запах, который после проветривания изделия на балконе в течение нескольких дней должен исчезнуть. Однако этого не произошло. После недолгого использования матраса по назначению, комната наполняется неприятным запахом, и процедуру проветривания пришлось повторить: матрас надолго был выставлен на балкон, однако навязчивый специфический запах ощущается по-прежнему и это через четыре месяца после покупки изделия. При этом запах исходит из той части, где расположен слой латекса. В этой связи предложил компании «Dimax» заменить матрас на другой (без запаха), о чем направил соответствующее письмо на электронный адрес предприятия. Прошло 12 дней, но ответа не последовало. Очевидно, придется действовать «по-научному»: претензия заказным письмом, экспертиза изделия, обращения в Роспотребнадзор, ОЗПП, суд.
Отзыв адресую тем, кто намеревается купить матрасы «Димакс» с целью предостеречь от возможных ошибок.
NikolayS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 05 мар 2017 10:37


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru