СвисХоум - оба раза хорошо

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

СвисХоум - оба раза хорошо

Сообщение Irs » Вс 31 авг 2014 01:44

Итак. Как требуют того правила форума сообщаю с названиями, места и примерное время приобретения.
Первый раз с супругой взяли Свисхом Комфорт Микс. В названии могу допустить ошибку - дело было три с половиной года назад. Покупка совершена в Кемерово. Название фирмы - какое то ИПэ.
О нас с супругой - из того, что может интересовать и быть связано с матрасами - болезней позвоночника нет, работа больше сидячая, активных трудовых и физических нагрузок на спину нет. На матрасе проспали три с половиной года - нареканий не было. Переворачивать естественно забывали. Со временем из-за этого появлялись "отпечатки" филейных мест. Потом переворачивали и "отпечатки" исчезали.
Пол года назад переехали в Красноярск. И 4 месяца назад взяли в компании КМК. Брать целенаправленно этот матрас не собирались, но эту фирму предложили именно в КМК. Причин отнекиваться и отказываться от этих матрасов не было. На этот раз выбрали Свисхом Анатомик Струто Дуо - все таки очень хорошие и талантливые продавцы в мебельной компании :) . Не знаем чем, но второй лучше. Состав различный. Как это влияет объяснить не могу, но разница чувствуется. Оба средней жесткости, но Анатомик еще более удобный, хотя претензий и к первому не было. Возможно так нам кажется после всех переездов и съемных квартир. Естественно, и этот переворачивать забываем. Сегодня был первый раз с момента покупки.
Вывод такой: матрасы удобные. Ценник на мой кошелек нормальный, но я никогда и не с кем не сравнивал - тратить время на изучение матрасов - это не мое занятие. Срок готовности - в наличии в день покупки, но брали не только матрас, поэтому доставку немного отложили. Недостатки - нужно переворачивать, для матрасов - это норма, для меня - я это постоянно забываю. В целом: покупайте Свисхоум Комфорт и Свисхоум Анатомик смело. Анатомик Струтто Дуо я бы сказал белоснежный и мягкий чехлом на ощупь - лучше возьмите наматрасник, съемный чехол или специальную простыню, которая закроет его полностью - если постельное белье не полностью заправляет матрас, то со временем белоснежность в этих местах уходит - за месяцы использования увидели разницу между открытыми и закрытыми участками.
Irs
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 31 авг 2014 01:02

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru