Матрасы «PATEX» - качественный латекс из Таиланда.

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы «PATEX» - качественный латекс из Таиланда.

Сообщение Женя Карапуль » Пт 08 авг 2014 04:26

С выбором латексного матраса определялся достаточно долго. До этого был латексно-кокосовый (прослойками, не знаю как сказать), все здорово, но просел через четыре месяца после покупки. Причем просел в левую сторону, где спала жена, она немного больше меня в весе. Хотели взять из натурального латекса, друзья советовали брать Вьетнам или Таиланд. В июне наткнулись на сайт представителей таиландских матрасов PATEX в Москве Заказали с сайта: 21 марта 2014, привезли ровно через сутки в обед 22 марта. За доставку ничего не взяли. Что касается качества - сразу же проверили латекс на натуральность. При нас курьер поджег кусочек латекса, по запаху химии не почувствовали. На месте изучили все документы: сертификат качества, гарантия (что порадовало - 10 лет). Пользуемся матрасом уже пятый месяц, пока все устраивает. Матрас не проседает, в жару не скользит, сторонних запахов не чувствуем. Будем тестить дальше и сообщать вам. Пока, наша оценка 4+ из 5.
Женя Карапуль
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 08 авг 2014 10:05

Re: Матрасы «PATEX» - качественный латекс из Таиланда.

Сообщение РоманоVна » Сб 16 авг 2014 03:05

А цена? Для меня это немаловажный фактор, понимаю, что на здоровье не экономят, но все же... Да, и еще напишите какая высота у вашего матраса.
РоманоVна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2014 02:43
Откуда: Россия


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru