Матрасы SIESTA

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы SIESTA

Сообщение vladionar » Пт 11 апр 2014 03:03

Отзывы о матрасах SIESTA
vladionar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2014 02:59

Re: Матрасы SIESTA

Сообщение vladionar » Пт 11 апр 2014 03:04

Не так давно по совету друга приобрел ортопедический без пружинный латексный матрас Фаворит, производителя SIESTA. До этого у нас был пружинный матрас. Пружину выперли, скрипели, это доставляла массу неудобств. Теперь мы спим на латексном матрасе вполне комфортно. Радует, что нет скрипа и вообще шума от пружин. Меня пугали, что от латекса идет неприятный запах, но ничего подобного не заметил. Мы приобрели матрас средней жёсткости из бельгийского латекса. У меня вообще никаких нареканий он не вызывает. Просыпаюсь отдохнувшим и бодрым. Хорошо, что сделал правильный выбор и остановился именно на этой марке.
vladionar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2014 02:59


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru