матрасы andre renault

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: матрасы andre renault

Сообщение Hilding_Anders » Пт 23 янв 2015 02:31

Зачем писать письма "угрожающего" характера, будто мы совсем вас игнорируем и не пытаемся ничего сделать? Если возникла такая ситуация, то ее необходимо решать, что мы и делаем.
Hilding_Anders
Специалист
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 02 окт 2014 06:50

Re: матрасы andre renault

Сообщение M.U. » Чт 29 янв 2015 11:49

Смешно все это читать. Вы проигнорировали мои слова из предыдущего сообщения с предложением представиться. Вы официальный представитель компании, почему шифруетесь?

Радует, что Вам все-таки удалось найти мою накладную, хотя на форуме Вы написали, что такой накладной не существует.

По ситуации и для тех, кто планирует купить матрас в Hilding Anders, звонили 3 раза из компании Аскона разные люди, уверяли, что перезвонит эксперт, но он позвонил 1 раз, когда не было возможности разговаривать и больше не перезванивал, прошла неделя.
Время идет- вопрос не решается, терпение иссякает.
M.U.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 08 янв 2015 11:30

Re: матрасы andre renault

Сообщение Hilding_Anders » Пт 30 янв 2015 04:31

Все правильно, я являюсь официальным представителем копании на данном форуме, и я никак "не шифруюсь", так как официальное общение ведется посредством переписки по почте и по телефону, а форум - это все-таки неофициальная площадка.
Hilding_Anders
Специалист
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 02 окт 2014 06:50

Re: матрасы andre renault

Сообщение massandroid » Вт 04 апр 2017 03:34

Hilding_Anders писал(а):Все правильно, я являюсь официальным представителем копании на данном форуме, и я никак "не шифруюсь", так как официальное общение ведется посредством переписки по почте и по телефону, а форум - это все-таки неофициальная площадка.

вот это истинное лицо компании, которая дорожит своей репутацией... какая разница в какой форме поступает жалоба?! вы должны компетентно ее разрешить вне зависимости откуда она поступила. делом нужно подтверждать слова, а не красивыми заявлениями.
massandroid
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 04 апр 2017 03:23

Re: матрасы andre renault

Сообщение Алексей Борисович 2 » Вт 17 июл 2018 02:50

Elastiс – это не поролон, который был в СССР. Данный материал – высокоэластичная пена, имеющая европейский сертификат безопасности Certipur. Для более подробной информации Вы можете обратиться к нашему сайту или позвонить по телефону горячей линии 8-800-220-30-00.
:lol: Здрасте!!!Порядочные компании во всех странах(где есть обязательное школьное среднее образование-))) гордятся сообщением покупателю реального состава наполнения а не поэтического и эмоциями окрашенного типо- Elastiс синенький беленький мягонький -егуртовый...А по этому телефону многоканальному вам ответят что все это коммерческая тайна(плотность пенополиуретана и является ли это HR-пенополиуретан.) Европейский сертификат безопасности Certipur имеют и российские производители.(Фомлайн)Таким образом Вы не узнаете где произведен пенополиуретан.Франция и Андре-Рено это от Лукавого...Андле Рено Марсель я купил и не могу узнать плотность пены и страну производителя пенополиуретана!(в итоге и срок службы матраса реальный а не декларативный -типо купи чехол и 12 лет пользуй) А чехол конечно персиково-егуртовый ...Хилдинг пришел в Россию но нормы поведения забыл в ЕвроГермании у него честные(там он все пишет 40кг на м.куб и тд.)А в России асконовская идея жива"кручу верчу запутать хочу?????"Нет уважения к покупателю грамотному...Есть маркетинг переходящий в ЛОХотролинг!!!!Мне осталось плотность вычислять зная вес матраса с чехлом и размеры(масса чехла вычтена примерно) Результат 28 кг плотность Марселя...Эксплуатация 5 лет максимум переварачивая и вращая...Дешовка получается Андре-Рено Марсель...Я не говорю о других пенополиуретановых их матрасах там походу 20 кг от силы...2 года...Может я неправ?????? :-D
Алексей Борисович 2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 фев 2018 12:14

Re: матрасы andre renault

Сообщение Алексей Борисович 2 » Вт 17 июл 2018 03:10

Я не говорю о дорогой серии пенополиуретановых слоеных матрасах Хилдинга.Там виско-эластик он реально плотностью 50кг.Но и там все скрывается кроме цветной картинки и поэтики..Страна производитель я подозреваю "НАША РАША Подмосковье" Сортификат лучший из возможных!!!!Мне же "правда научная нужна а не песня о матрасе в исполнении Хилдинг-Асконовского корпаративного хора из г.Ковров Владимирской обл.
Алексей Борисович 2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 фев 2018 12:14

Re: матрасы andre renault

Сообщение Алексей Борисович 2 » Вт 17 июл 2018 03:19

Про пружинные матрасы говорить не буду.Ибо как не крути привычка- вторая натура!!!Я пружинные матрасы разлюбил!!!Все равно ведь поверх приходится Евро-топ из пенополиуретана накрывать...Так зачем пружинны нужны если пенополиуретан высокой плотность от40- 50кг м.куб их легко заменяет и не имеет выталкивающего эффекта!!!!Коим страдают пружины!!!!
Алексей Борисович 2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 фев 2018 12:14

Re: матрасы andre renault

Сообщение Алексей Борисович 2 » Вт 17 июл 2018 03:39

Не покупайте матрасы у фирм которые скрывают марку пенополиуретана!!!Красивые иностранно-мудренно- бессмысленные названия матрасов- это наша российская особенная ментальность ???? (Андре Рено Прованс-)))) ..Рено Порше Марсель-)))) Евибади Лада бест. :-|
Алексей Борисович 2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 фев 2018 12:14

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru