Качество матрасов Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Нина » Пт 14 фев 2014 06:12

Купила матрас Eco Foam TFK и наматрасник ППУ 4 см у ООО" Торговый Дом ДримЛайн" через интернет магазин. Привезли с жутким химическим запахом. Вынуждена была открыть все три окна в квартире и дождаться мужа с работы, чтобы вынести матрас на лоджию, так как у меня начали слезиться глаза, появились спазмы горла и т.д. Позвонив по указанному телефону и объяснив ситуацию, мне был дан ответ, что на фабрике были какие-то проблемы с клеем, и предложили заменить матрас на такой же, и заверили, что на 100% он будет без запаха. Замену матраса сделали, но запах был такой же, о чем подтвердили доставщики матраса. Матрас стоит уже неделю. Я написала претензию на возврат денег, но получила отказ.Говорят, открывайте матрас полностью и выветривайте.
Я не таракан, и травить себя и семью не собираюсь. А я ведь поверила, что вы действительно идете на встречу покупателю при возникновении проблем. Такие мы люди доверчивые. А вам бы только получить деньги, а на людей наплевать.
Нина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 фев 2014 05:57

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Антон Хиленко » Пт 14 фев 2014 08:48

Напишите фамилию на кого оформлен заказ или номер с этикетки. Проясним ситуацию.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Нина » Пт 14 фев 2014 09:05

Расходная накладная №ТДБал 001614 от 05 февраля 2014 г
поставщик:ООО "Торговый Дом ДримЛайн"
покупатель: Юлия Константиновна №6572 (имя все время путают)
Нина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 фев 2014 05:57

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Нина » Пт 14 фев 2014 09:25

Это на первый матрас, который забрали
Нина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 фев 2014 05:57

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Нина » Пт 14 фев 2014 09:30

А вот это данные на второй, тот, который сейчас у меня

Расходная накладная №ТДБал 001954 от 08 февраля 2014 года
поставщик:ООО "Торговый Дом ДримЛайн"
покупатель: Юлия Константиновна №6572
Нина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 фев 2014 05:57

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Антон Хиленко » Ср 19 фев 2014 02:30

Лично приезжал и осмотрел продукцию, запах производственный присутствует, но налицо два существенных момента.
1. Не доработка менеджера и магазина который принимал заказ. Обозначен срок завтра, плюс с таким же сроком сделали замену... Быстро но не результативно... Продукция хранилась все время в упаковке.
2. Ключевой момент, который не обозначен менеджером принимающим и передающим заказ к нам, что у клиента проблемы со здоровьем и обостренное восприятие вообще чего либо, клиентка при личной встрече обозначила, что даже косметика вызывает аллергические реакции...
Еще раз повторюсь, в таких "эксклюзивных" случаях надо ставить такие заказы под жёсткий контроль и требовать четкого обозначения существующих проблем, так как даже малейший запах нового изделия на фоне упаковки в полиэтилен будет присутствовать. Запахи материалов и нового изделия уйдут на 100% как не нюхай с первой сменой постельного белья, а для кого то и с новья не являются заметными.
К наматраснику нет вопросов.
По данному заказу идем на встречу и оформляем возврат.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Нина » Сб 01 мар 2014 03:17

Большое спасибо Антону Хиленко. Он сам лично приезжал ко мне домой, очень оперативно и грамотно оценил сложившуюся ситуацию. У меня, действительно, очень обостренное восприятие к запахам. А матрас просто отличный, качественный. Я заказывала в трикотажном чехле. Извините, что так получилось. Этому производителю можно доверять!
Нина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 фев 2014 05:57

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Евангелина » Вт 18 мар 2014 06:22

К сожалению об этих матрасах не так много отзывов, а если и есть, то почему-то больше плохих, неужели все так плохо? Я смотрю среди нескольких производителей, думала и у них посмотреть, к примеру Kombi 3 S1000, правда немного смущает, что в составе искусственный латекс, а не натуральный. Кто что может сказать про этот матрас?
Евангелина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2014 04:53

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Антон Хиленко » Пт 28 мар 2014 08:55

Мы не пишем отзывы сами о себе, если есть реальные не комфортные моменты со стороны реальных покупателей, то все решаем.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение MargaritK » Чт 15 май 2014 02:21

Добрый день. В начале этого года я тоже столкнулась с продукцией компании Дримлайн. Заказала самый недорогой паралоновый матрас в рулоне на софу
"Беспружинный матрас в рулоне DreamLine DreamRoll Max / ДримЛайн Дримролл Макс". Цена около 8 тысяч за размер 140Х200. Все оформили, привезли вовремя, доставка - на "пять". Матрас красивый, легкий, жесткий, ну в общем, все как я хотела. Но запах!!! После первой ночи сна я отравилась так, что на работу не пошла, все утро рвота. Звоню на фирму - говорят, ничего, все выветрится. Матрас стоял на ребре 3 дня в комнате с открытым окном. Зимой! Но вонь стояла в этой комнате невозможная. Ребенку не разрешала даже подходить к двери этой комнаты. Долго ругались с производителем. Они возвращать деньги за товар, опасный для здоровья, категорически отказались. Говорят - вы пользовались аж целую ночь, куда после вас девать матрас?
Отправила его на экспертизу. С Дримлайна приехали водители, без проблем забрали. Говорят: у нас часто из-за запаха возвращают. Сделали они у себя какую-то там экспертизу и вынесли постановление: деньги вернем, но вычтем с вас за доставку и за испорченный чехол. И хоть он не грязный и следов использования нет, но вы же на нем спали!!! Короче, потеряла я 3 тысячи с этими ребятами. Слава Богу, что интернет магазин пошел навстречу, мы у них тут же другой матрас заказали, они скидку сделали побольше и потеря была всего тысяча. Но нервов потеряли километр. И времени! Плюс вонь в квартире несколько дней. Я не знаю ничего про другие матрасы этой доблестной компании, может быть они распрекрасные, но матрасы в рулоне от Дримлайн брать никому не советую, да и общение с этой компанией было очень неприятным. Хотя доставка на высоте.
MargaritK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 01:57

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Антон Хиленко » Пн 19 май 2014 11:50

Добрый день. Вы обозначьте когда и где заказывали, на кого. А то не понятно имеет место данная проблема с заказом или нет. Матрас паралоновый, о какой такой вони идет речь, не совсем понятно...
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение MargaritK » Пн 19 май 2014 04:11

Добрый день, Антон.
Проблемы с этим заказом уже месяца два как нет - матрас вернули и давно спим на другом матрасе. Речь в моем посте шла не о проблемах заказов, а о том, что паралоновые матрасы от Дримлайн мягко говоря "дурно" пахнут. А с заказами, доставкой, оплатой у вас проблем нет!
MargaritK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 01:57

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Антон Хиленко » Пн 19 май 2014 05:20

У нас и с данным видом продукции проблем нет, вот хотелось бы уточнить имел ли место заказ... Так как заявленные моменты вызывают сомнения.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение MargaritK » Ср 21 май 2014 11:58

Антон, заказ был. Не поленилась, нашла даже номер - 2564606, через "Матрас на заказ". 2 раза приезжали ваши водители ко мне на Новгородскую, и третий раз привозили деньги на метро Аэропорт. Кстати, помнится, с Вами лично ругалась и я и мой муж.
На будущее, Антон, мой Вам совет: не пытайтесь уличить пользователей сайта во лжи, всегда видно, когда идет слив, а когда пишет реальный человек с реальной проблемой. Грамотнее было бы ответить о том, как вы решили проблему с резким запахом ваших матрасов (о чем тут на форуме много пишут), может сменили поставщика, или технологию? А если они воняют как и прежде, то не нужно нападать на пользователей. Лучше промолчать.
MargaritK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 01:57

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Антон Хиленко » Ср 21 май 2014 07:54

У нас клиенто ориентированная компания, мы ответственно подходим как к выбору поставщиков, так и к решению проблемных ситуаций, если таковые имеют место. Ну а чтоб, я ругался с клиентом, это просто из разряда фантастики... На данный момент проверяю все что вами озвученно, а то вдруг что то прошло мимо моего личного контроля. Читатели наверное заметили, что мы каждое обращение решаем, а не пишем на один негативный отзыв (такое тоже бывает, не без косяков), десяток хвалебных... :)
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 42


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru