Качество матрасов Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение Антон Хиленко » Чт 22 май 2014 08:44

Карева Маргарита. Разобрал Вашу ситуацию. Заказали вы указанный вами матрас в 20 числах марта. Заявление на запах от вас поступило и мы оперативно его отработали, вам ответили о не подтверждении заявленных дефектов, тем более вызывающих те жуткие проблемы, которые вы описали. В нашей практике не редки случаи, когда покупатель ошибаясь в выборе продукта, пытается сдать его используя мотивировку о запахе, так как реального брака продукции нет. В данном случае, компания отстаивая свои права, как ни странно наверное, но у нее они тоже есть, могла бы заставить вас идти на экспертизу, которая была бы пустой тратой времени для вас, но мы решили пойти на встречу. Я понимаю ваше негодование о удержании указанной суммы, но вы обвиняете нас в соблюдении гигиенических стандартов, или вам нормально купить вещь, которую не возможно постирать или сдать в химчистку, которую вы считаете новой, реально являющейся б\у. Я думаю читатели вряд ли согласятся с таким подходом. Тем более это ваше право, признать не правомерный возврат изделия, оплатить ткань, или провести экспертизу, доказать свою правоту и получить все в полном объеме. То что в своих выводах я прав, на мой взгляд указывает тот факт, что в замен вы купили совершенно другую модель, на пружинах, в три раза дороже, с совершенно другими показателями. У нас в практике, есть комфортное решение и данных ошибок выбора, мы предлагаем замену изделий, единственное что влияет на факт замены, это два дня, для того чтоб перешить другую конструкцию в вашу ткань, используется только пласть, боковина идет на выброс. Вопрос двух дней, 500 руб. и оплаты доставки.... Желаю Вам приятных снов, с уважением, Антон Хиленко
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Качество матрасов Дримлайн

Сообщение MargaritK » Пн 26 май 2014 11:14

Антон, ситуацию то вы разобрали, но факт остается фактом - матрасы из паралона от Дримлайна воняют и запах этот не выветривается слишком долго.
То, что я, проспав на нем ночь, отравилась - это тоже факт. Назвать компанию клиентоориентированной я не могу, так как Вы, и ваша компания не интересовалась в данном случае проблемой клиента, а решала свою - вытащить затраченные деньги (что тоже правильно). Если бы матрас так не вонял, мне бы и в голову не пришло менять его. Для меня это наука, и я ни сама не куплю, и никому не посоветую вообще связываться с вашей компанией. Читатели сайта выводы сделают сами.
За сим переписку с Вами считаю исчерпанной.
MargaritK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 01:57

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru