Матрас Твист (Виртуоз) - хороший!

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрас Твист (Виртуоз) - хороший!

Сообщение Ксанка » Вс 09 фев 2014 01:17

Недавно совсем купила себе такой матрас и очень довольна! Искала специально мягкий, вешу 50 кг. Выбирала на независимом пружинном блоке, и.. чтобы тысяч в 10 уложиться (плюс минус). Заинтересовали Аскона Терапия пульс, Виртуоз Сонет и вот Твист этот, хотя он уже и превышал выделенный бюджет из-за более дорогого блока пружин. От Асконы отказалась, т.к. на их стендах, как правило, нет выбора матрасов для тестирования, особенно недорогих (информации, где вообще что имеется - тоже нет). Есть демонстрационные "кубики", но выбирать по ним нельзя, надо спиной пробовать!!! Нашла образцы Виртуоза в салоне Ортик, на Якиманке - в результате там и заказала. Сонет, несмотря на заявленную мягкость, оказался жестче Твиста (что еще раз доказывает необходимость личных ощущений, а не веру в красивые рассказы консультантов и описания на сайтах), а вот Твист очень понравился. Привезли на второй же день, нареканий на запах нет. Надеюсь, что матрас будет служить долго :) Удачи всем в поиске и покупке!
Ксанка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 09 фев 2014 12:56

Re: Матрас Твист (Виртуоз) - хороший!

Сообщение Ксанка » Вс 03 апр 2016 01:16

Ну вот и результат 2-хлетнего использования... промятая середина матраса, оплывшая боковина (видимо все из-за промятины). Использовался матрас бережно, мои 50 кило не могли такую дыру оставить. Или могли - тогда дрянь это, а не матрас, налицо брак или ненадлежащее качество. Гарантийное обращение упустила, хотя проблема ощутимо проявилась где-то через год - тогда и надо было трясти изготовителя.. сейчас уже без толку.
Ксанка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 09 фев 2014 12:56


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru