матрас Оригант от Перрино- хорошо спится аллергику

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

матрас Оригант от Перрино- хорошо спится аллергику

Сообщение Neda » Сб 08 фев 2014 10:37

Я мучаюсь аллергией, поэтому к выбору матраса подходила с большой осторожностью, много сравнивала, ездила, лежала, принюхивалась. По сравнению с другими фирмами, в Перринно мне понравился чехол на ощупь, чувствуются натуральные материалы, конечно, было страшно, не будет ли реакции на пропитку алое-вера. Все-таки лучше не нашла (акция уж больно выгодная, да и подушка в подарок не помешает). Привезли на следующий день, после заказа, я сначала вскрыла упаковку, набрала воздух матраса в себя, потом только отдала свои деньги. Теперь чувствую, что не зря искала, денег не жалко, всем советую. Теперь надо ребенку купить матрас, в Перрино выбор детских матрасов не велик, кто что посоветует?
Neda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 08 фев 2014 10:10

Re: матрас Оригант от Перрино- хорошо спится аллергику

Сообщение Алёна Андреева » Чт 13 фев 2014 01:32

Это уже второй матрас который купили в этой компании, в связи с тем что вполне устроил первый. Выбирали для родителей в подарок. Т.к. они у меня пенсионного возраста и очень привиредливые, то решила взять средней жесткости с натуральным латексом. Везли долго, весь день пришлось дома просидеть и прождать *WALL* При распаковке был запах новой вещи, папа у меня аллергик, расстроился... я взяла пылесос и пропылесосила матрас чтобы все запахи исчезли, это нас спасло ! Чехол заказали натуральный из жаккарда, так вот незадача он оказался не съёмным как трикотажный.
Впечатлило меня то, что при таком качестве в других компаниях выходит дороже, то есть мы сэкономили на этой покупке и родители сказали спасибо за такой подарок :mrgreen:
Алёна Андреева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 08 фев 2014 08:32


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru