Отзывы о матрасах Мелодия сна

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзывы о матрасах Мелодия сна

Сообщение ExpertMattress » Пн 03 фев 2014 10:28

Прошу реальных покупателей матрасов фабрики "Мелодия сна" оставить свои отзывы о продукции. *WRITE*
ExpertMattress
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31 янв 2014 12:59

Re: Отзывы о матрасах Мелодия сна

Сообщение Светлана1981 » Вт 03 июн 2014 01:15

Добрый день! После вонючей Асконы решили купить матрас дедушке, конечно же в другой фирме.он четко сказал что ему дорогой матрас не нужен. В результате по совету знакомых пошла в магазин Нейта(коломна) где есть матрасы (егорьевские) за 2 т.р. Такой я конечно не взяла - рукой чувствовались пружины на поверхности.Но вот Мелодию сна за 7000 выбрала.Продавцы называли его "дорогой". Минус - у этой фирмы нет мягких вариантов, только жесткие и средние.по крайней мере в том магазине были такие.ну т.к.дедушка просил потверже - купила.Взяла 80*200.Оказалось дедушка неверно замерил спальное место - оно было 190.Но матрас мы впихнули.Правда почитав что старым людям лучше помягче я потом купила наматрасник орматек за 4000. Самый жирный плюсище матраса - он не пахнет вообще.Даже при распаковке.Покупатели!!! Не ведитесь на слова что матрас должен пахнуть если новый - ничего он не должен если это не химия.Для меня до сих пор остается тайной почему аскона за 35 воняла.так что в целом Мелодия сна просто обычный нормальный матрас.хотя в их маленькой книжечке-инструкции и было написано что если что - обмену он не подлежит.
Светлана1981
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 27 июл 2013 11:13

Re: Отзывы о матрасах Мелодия сна

Сообщение Layza » Вс 10 авг 2014 12:36

Добрый день! Вчера мне доставили матрас серии "Элит-кокос" пензенской фабрики "Мелодия сна" стоимостью 16 тыс. рублей. Распаковали - запаха, действительно, нет. Надеюсь, что не появится он и позже. Начиталась отзывов об ужасно воняющих матрасах, что чуть ли не первой характеристикой при покупке матраса было именно отсутствие запаха :-))). Очень боялась обмана. Спала на нем пока одну ночь. Ощущения - затрудняюсь однозначно ответить. Ну да, вроде бы удобно, утром ни спина, ни плечи, ни голова не болели. Впрочем, окончательные выводы пока рано делать. Буду наблюдать, потом, если не забуду, отпишусь здесь.
P.S. Изначально я собиралась купить себе "Аскону", но множество отрицательных отзывов об этих матрасах (главный минус, как пишут многие потребители, - ужасно воняют) отвратили меня от этой идеи.
Layza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 10 авг 2014 12:22

Re: Отзывы о матрасах Мелодия сна

Сообщение Виталий » Сб 16 авг 2014 10:23

Пришлось за время попользоваться несколькими матрасами, на вскидку до 10 шт, и детям брали и себе, и квартиру снимали с новым фаршем, в том числе и матрасы в спальных местах, видно, что были новые, в гостиницах, честно скажу не разу не попадал на вонючий матрас, не знаю как можно покупать если он в магазине воняет, неужели с надеждой, что запах пройдет пока домой привезут. :-D *SCRATCH*
Виталий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 08:28

Re: Отзывы о матрасах Мелодия сна

Сообщение РоманоVна » Вс 17 авг 2014 03:34

Светлана1981 писал(а):Добрый день! После вонючей Асконы решили купить матрас дедушке, конечно же в другой фирме.он четко сказал что ему дорогой матрас не нужен. В результате по совету знакомых пошла в магазин Нейта(коломна) где есть матрасы (егорьевские) за 2 т.р. Такой я конечно не взяла - рукой чувствовались пружины на поверхности.Но вот Мелодию сна за 7000 выбрала.Продавцы называли его "дорогой". Минус - у этой фирмы нет мягких вариантов, только жесткие и средние.по крайней мере в том магазине были такие.ну т.к.дедушка просил потверже - купила.Взяла 80*200.Оказалось дедушка неверно замерил спальное место - оно было 190.Но матрас мы впихнули.Правда почитав что старым людям лучше помягче я потом купила наматрасник орматек за 4000. Самый жирный плюсище матраса - он не пахнет вообще.Даже при распаковке.Покупатели!!! Не ведитесь на слова что матрас должен пахнуть если новый - ничего он не должен если это не химия.Для меня до сих пор остается тайной почему аскона за 35 воняла.так что в целом Мелодия сна просто обычный нормальный матрас.хотя в их маленькой книжечке-инструкции и было написано что если что - обмену он не подлежит.

А можно узнать, каким образом вы впихнули матрас на 10 сантиметров больше?) У нас просто была такая ситуация, и нам с ним пришлось попрощаться :-D, еще наматрасник заинтересовал, а он толстый?
РоманоVна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2014 02:43
Откуда: Россия


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru