Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение za-matrasom » Пт 09 авг 2013 03:50

Добрый день и отличного дня, уважаемые форумчане!

Мы решили создать отдельную тему для отзывов о матрасах фабрики "Тэллсон" и об ассортименте сети магазинов "За матрасом". Всех приветствуем!

Ждем ваших отзывов, вопросов и пожеланий в этой теме. Будем рады ответить и помочь.

Пожалуйста, обратите внимание, что для решения вопросов, возникших по поводу матрасов фабрики "Тэллсон", вам достаточно обратиться в службу поддержки (лучше всего сделать это по телефону 8-800-2000-655, с 9.00 до 20.00, время московское). Если вы по какой-то причине не желаете нам звонить, напишите здесь.

При любом обращении, в том числе и на форумах, просим сразу указывать номер договора - это только ускорит решение вашего вопроса. Если вы не желаете его афишировать, можно написать в личные сообщения данному аккаунту. В течение 2-3 рабочих дней вам обязательно придет ответ. Помните: для того, чтобы скорее получить ответ, следует писать именно в данной теме!

Пожалуйста, помните, что наша компания стремится предоставить покупателям качественные матрасы, способствующие улучшению сна. Поэтому мы всегда готовы рассматривать решать возникающие вопросы.

С уважением, представитель фабрики "Тэллсон" и магазинов "За матрасом".
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Re: Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение Anton-J » Вт 27 авг 2013 01:41

Купил себе этот матрас после того, как переночевал в гостях у брата. Утром первый вопрос ему задал: что за матрас??? Потому что впервые за долгое время с утра проснулся без боли в спине и нормально выспался. Брат сказал, что Тэллсон, ортопедический. Я в тот же день поехал и купил себе такой же точь-в-точь, но двуспальный. Сплю как младенец на нем, кайф. Рекомендую всем! Подумываю еще подушку тоже ортопедическую купить, но видимо, это будет чуть позже.
Anton-J
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 27 авг 2013 01:40

Re: Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение za-matrasom » Ср 28 авг 2013 01:26

Anton-J писал(а):Купил себе этот матрас после того, как переночевал в гостях у брата. Утром первый вопрос ему задал: что за матрас??? Потому что впервые за долгое время с утра проснулся без боли в спине и нормально выспался. Брат сказал, что Тэллсон, ортопедический. Я в тот же день поехал и купил себе такой же точь-в-точь, но двуспальный. Сплю как младенец на нем, кайф. Рекомендую всем! Подумываю еще подушку тоже ортопедическую купить, но видимо, это будет чуть позже.

Уважаемый Anton-J, спасибо за отзыв!
Кстати, у нас сейчас проходит интересная акция на латексные подушки: 50% скидка на первую подушку, 60% - на вторую, 70% - на третью и четвертая - в подарок. Возможно, вас заинтересует.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Re: Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение Вязов » Пт 30 авг 2013 05:09

Мы не так давно сменили ребенку кровать с детской на взрослую, т. к. он уже вырос из детской. Сразу решили купить ему хороший матрас. Хотели выбрать оптимальный по цене и качеству, понравился теллсон Attention с оптиспрингом. Матрас полностью устроил: хорошее сочетание цены/качества. Еще до этого как-то ходили к врачу, он советовал спать на матрасах средней жесткости. Долго раздумывали, какой внешний материал взять, продавец советовала трикотаж. Но я подумал, что нам на первый раз и обычный хлопок сойдет, он к тому же и дешевле. Понравилась быстрая и бесплатная доставка, заплатили дополнительно только за то, что подняли на этаж.
Уже не одну неделю ребенок наш счастлив и доволен, засыпает быстро и спит крепко. Думаем теперь с женой себе что-то подобное купить, и заодно заменить раздвижной диван на нормальную кровать.
Вязов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 30 авг 2013 05:07

Re: Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение za-matrasom » Пн 02 сен 2013 09:37

Вязов писал(а):Мы не так давно сменили ребенку кровать с детской на взрослую, т. к. он уже вырос из детской. Сразу решили купить ему хороший матрас. Хотели выбрать оптимальный по цене и качеству, понравился теллсон Attention с оптиспрингом.

Спасибо за отзыв, уважаемый Вязов! Приятных снов вашему ребенку, и приходите к нам за кроватью и матрасом!
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Re: Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение DracoBull » Вт 22 окт 2013 03:13

Сплю на диване и в последнее время спина что-то стала побаливать, хотя может и возраст уже дает о себе знать. Пришел к мысли о покупке матраса, не сам пришел, а знакомые надоумили. Сходил в магазин и обомлел - не думал, что столько фирм и моделей матрасов производится, как говорится на любой вкус и цвет.
И вернулся я домой ни с чем, сложной задачей оказалась покупка вроде бы такой простой вещи - как матрас. Хотя опробовал матрасов 50, не меньше.
Что такое полежать на матрасе 30 секунд:
- на этом мягко
- на том комфортно
- а вот этот жестковат
- а этот проваливается
и т.д. и т.п.
И продавцы все как один нахваливают и расписывают все прелести блаженного сна на том или ином матрасе. В общем - голова пошла кругом.
Придя домой целый день - учил мат часть, штудировал интернет и вникал, что же это за зверь – «матрас», где водится, чем питается и из чего состоит.
Подковался основательно и определился с основным составом компонентов матраса:
- латекс;
- «пружинок» около 1000 на спальное место;
- без кокоса;
- симметричный – одинаковый с двух сторон.
Вот такой я привереда, но зато это сразу ограничило выбор до 2-4х моделей у каждой фирмы. В итоге осталось 2 фирмы и у каждой выбрал по паре вариантов:
«Орматек» - Dream Memo Z1000 и Dream Max Z1000;
«Тэллсон» - Natural River и Only Bliss.
И вот тут совершенно случайно наткнулся на этот форум, прочитав ветку про матрасы «Орматек» ужаснулся немного, особенно про замену латекса поролоном, хотя может и черный пиар. Также удивило мало сообщений про «Тэллсон», то ли трутся сообщения, то ли покупают мало, а может и хорошие матрасы – хотя и малое количество положительных отзывов тоже насторожило.
Вконец запутался и решил, что на месте разберусь и поехал в ТЦ «Мягкофф».
Немного поплутав нашел отдел «Орматек» быстро осведомился по ценам(все как на сайте) и срокам поставки (в течении недели, что очень даже приемлемо) и отправился в «За матрасом»(как представители «Тэллсон»). Добравшись до их павильона, меня приветливо встретила надпись - «вернусь через 10 минут».
Уж было повернувшись уходить, но увидел бегущую ко мне девушку, с вопросом – чем помочь? Сразу назвал 2 модели меня интересующие, осведомился о стоимости, которая даже с учетом скидок оказалась повыше чем «Орматек». Сделав выбор в пользу более дешевого варианта «Only Bliss» – был неприятно удивлен временем изготовления в 45 дней. Ладно, думаю возьму тогда подороже, но тут продавцом был предложен еще один вариант - "Green Line Niagara", подходящий под мои критерии, а по стоимости даже дешевле, чем мой первый выбор.

Итог: куплен матрас "Green Line Niagara" блоке MultiPocket + пара подушек с латексной стружкой.
Пообещали все доставить 25-ого, надеюсь - не разочаруют. По итогам доставки и опробования отпишусь.

P.S. Сегодня зайдя в онлайн магазин не обнаружил модели «Natural River» - видимо сняли с производства.
DracoBull
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 10:26
Откуда: Самара

Re: Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение DracoBull » Пт 25 окт 2013 11:22

Вот и первый блин комом.
Позвонили сегодня, извинились, что доставить не смогут - нет какого то материала на фабрике.
Назначили новую дату доставки - 29 октября.
DracoBull
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 10:26
Откуда: Самара

Re: Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение Morpheus » Пт 25 окт 2013 11:26

DracoBull, где живете?
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Отзывы о матрасах "Тэллсон"

Сообщение za-matrasom » Вт 29 окт 2013 05:14

Добрый день, уважаемый DracoBull!
Спасибо, что выбрали наши матрасы! С вашего разрешения, отвечу на некоторые моменты.
DracoBull писал(а):Также удивило мало сообщений про «Тэллсон», то ли трутся сообщения, то ли покупают мало, а может и хорошие матрасы – хотя и малое количество положительных отзывов тоже насторожило.

Малому количеству отзывов нахожу объяснение только одно - мы, к сожалению, еще не настолько известны, поэтому и отзывов маловато. Могу вас заверить, что на данном форуме ничего не "трется", администрация форума не будет делать этого специально для нас.

DracoBull писал(а):Добравшись до их павильона, меня приветливо встретила надпись - «вернусь через 10 минут». Уж было повернувшись уходить, но увидел бегущую ко мне девушку, с вопросом – чем помочь?

Здесь хочется пояснить, что, насколько я знаю, не только в наших салонах ортопедических матрасов политика по продавцам-консультантам такова, что работает целый день только один продавец - по 8, 10, 12 часов. Естественно, что иногда им нужно отлучиться ненадолго. Но хочу заверить, что отслеживается это очень строго, т. е. не может быть ситуации, что продавец поставила табличку "10 минут", а ушла на все 40. Она будет отсутствовать столько времени, сколько указала, не больше. Хочется отметить, что даже в отсутствие продавца покупателям не запрещается пройти в отдел, полежать на матрасах, т. е. вы ни в коем случае не обязаны стоять у стойки и ждать возвращения продавца. Конечно, есть некоторые отделы, которые закрываются, но основное большинство "открытые".

DracoBull писал(а):Сделав выбор в пользу более дешевого варианта «Only Bliss» – был неприятно удивлен временем изготовления в 45 дней.

Да, действительно, серия Only - это премиумная серия, которая отличается особой стежкой, поэтому срок их изготовления составляет 21 рабочий день.

DracoBull писал(а):P.S. Сегодня зайдя в онлайн магазин не обнаружил модели «Natural River» - видимо сняли с производства.

С производства ничего не снимали, Natural River не отражался в интернет-магазине, т. к. проводились технические работы. На данный момент работы завершены, все модели представлены на сайте.

DracoBull писал(а):Позвонили сегодня, извинились, что доставить не смогут - нет какого то материала на фабрике.
Назначили новую дату доставки - 29 октября.

Да, поставки сырья иногда задерживаются, и, к сожалению, не всегда это зависит от нас. Насколько я знаю, матрас Вам сегодня уже доставили, а за подушками договорились, что вы подъедете в магазин - из-за того, что на складе они закончились.

Разрешите еще раз принести извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что Вам понравится спать на матрасе Green Line Niagara!
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru