Отзывы о матрасах "КОРОНА"

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзывы о матрасах "КОРОНА"

Сообщение dnefak » Пт 09 авг 2013 01:06

Что вы скажете о матрасах фабрики"Корона".
dnefak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 09 авг 2013 01:04

Re: Отзывы о матрасах "КОРОНА"

Сообщение Dinara ufa » Сб 28 сен 2013 09:39

Смотрели матрасы на сайте этой фабрики . Выбрав там матрас который подходит именно нам (с мужем) позвонили по указанному телефону и нам сообщили адрес магазина в Уфе . Съездили туда и купили матрас серии ЭЛИТ . Купили 2 сентября, а уже 4 сентября привезли . Доставка делает сам магазин. Матрас очень нравится. 2 недели нету не запаха и каких то других неудобств . Спасибо "КОРОНА"!!!!Благодарна вам за матрас. ПОКУПАЙТЕ СОВЕТУЮ. Сейчас купили сыну матрас в КОРОНЕ. Купили вчера (27 сентября) сказали что 30 сентября будет . СПАСИБО!!!!Ждем
Dinara ufa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 28 сен 2013 09:27

Re: Отзывы о матрасах "КОРОНА"

Сообщение Игор » Ср 14 сен 2016 11:14

Так как это мой 4-й ортопедический матрас, то выбирался он очень долго и тщательно. До этого были матрасы фирм Шатура, Арматекс и Аскона. О Шатуре даже ничего говорить не буду, одни отрицательные воспоминания. У Аскона сломалась кокосовая прослойка, а на Арматексе было невозможно спать, поэтому пришлось искать новый.
Случайно зашел в торговый центр Румянцево, увидел матрасы производства Белабеддинг (Беларусь – Германия). Протестировав несколько типов матрасов, мой выбор пал на матрас “Корона”. Очень понравилось, что матрас имеет две стороны разной жесткости, порадовало качество ткани, и то, что в наматраснике есть молния. Я реально увидел то, что находится внутри матраса. Это не кот в мешке!!! Также удивила цена на матрас – около 12 тыс. рублей. В итоге, заказал матрас и получил его на следующий день (доставка бесплатно). Грузчики любезно внесли его в квартиру. Считаю, что цена – качество на высоте.
Спустя неделю пишу данный отзыв, очень доволен покупкой.
Собираюсь заказать точно такой же матрас на дачу.
С уважением к фирме Белабеддинг,
Игорь.
Игор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 14 сен 2016 11:01


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru