Запах матраса Серта Дорси

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Запах матраса Серта Дорси

Сообщение Светлана1981 » Сб 27 июл 2013 11:18

Вобщем, поняла что я уже тут не первая такая. Купила матрас Серта Дорси, в Рио, Коломна. За 33 000. Воняет.Сладко-горький запах клея. Неделю не выветривается. Написала претензию.Обещают поменять на кровать.По поводу возврата денег сказали "это затянется надолго". Может это завуалированное "нет", а может и правда процедура долгая. Мне главное чтобы это чудо у меня быстрее забрали. пусть хоть на кровать поменяют. только бы побыстрее. Напишу еще что будет дальше.
Светлана1981
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 27 июл 2013 11:13

Re: Запах матраса Серта Дорси

Сообщение Кристина Реутенко » Пн 29 июл 2013 02:37

Светлана, сообщите нам, пожалуйста, ФИО на кого был заключен договор, чтобы мы смогли отследить работу над Вашей рекламацией. Можно в личку.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Запах матраса Серта Дорси

Сообщение Светлана1981 » Пн 29 июл 2013 10:04

На меня и был.Андреева С.В.
Светлана1981
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 27 июл 2013 11:13

Re: Запах матраса Серта Дорси

Сообщение Кристина Реутенко » Ср 31 июл 2013 09:09

В редких случаях, восприимчивые к запаху люди могут ощущать запах комплектующих изделия. Данный запах не является производственным дефектом, а является запахом новой вещи и должен выветриться в течение двух недель. Светлана, мы были вынуждены отказать в Вашей рекламации, так как неделя – слишком маленький срок, чтобы можно было делать выводы о том, что запах Вашего изделия был вызван производственной ошибкой.

В случаях возникновения подобной проблемы мы рекомендуем тщательно пропылесосить изделие со всех сторон, регулярно проветривать помещение, согласно инструкции прилагаемой к матрасу. Если, несмотря на предпринятые меры, запах продолжает Вас беспокоить спустя 30 дней от даты доставки, просим Вас обратиться к нам повторно.

Что касается обещания с нашей стороны – возможно, Вы не совсем правильно поняли менеджера, с которым общались. Решение о замене изделия может принимать исключительно отдел по работе с претензиями, и никто не смог бы Вам пообещать такую процедуру до рассмотрения Вашей рекламации. Вам было передано, что рекламация поступила в работу и в кратчайшие сроки по ней будет вынесено решение. Надеемся на понимание.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Запах матраса Серта Дорси

Сообщение Светлана1981 » Вс 18 авг 2013 09:38

Почему мой отзыв удалили!!! Я что - не напечатала название матраса в ответе? Повторяю - матрас Аскона Серта Дорси. Купила в Рио (Коломна).

Я напечатаю его снова а если снова удалят то создам отдельную тему!!!

Мне передали распечатанную бумажку даже без печати и подписи.как в суде доказать что это ответ официальный, а не просто распечатанная (мной например) листовочка?
Как мне говорили,так я и поняла. Фразу "рспоряжусь немедленно забрать матрас" иначе не воспримешь.
Получается что к нам даже их сотрудник не захотел приехать чтобы ощутить все прелести их продукции.То есть если представить что матрас все-таки вреден, то по их совету мы должны месяц на нем спать, потом обратиться с претензией повторно, потом она 10 рабочих дней будет рассматриваться и только потом его может быть заберут. Полтора месяца с запахом клея.За это я платила 33 тыс.

Мне проще его отвезти в деревню пусть он воняет там.Здоровье семьи дороже. Слава богу что в Рониконе(которые кстати соседи с Асконой в Рио продаются сейчас бюджетные кроватки за 7 000.Вот, внепланово покупаем такую кроватку специально для матраса. Плюс еще 2000 тыс на газель чтобы довезти его. Ну ниче не поделаешь.Ошибку то надо исправлять
Светлана1981
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 27 июл 2013 11:13

Re: Запах матраса Серта Дорси

Сообщение Хеленика » Ср 23 окт 2013 11:49

[quote="Светлана1981"] Мда! Вот после таких отзывов хочется покупать только дорогие матрасы, напр, Слипизи (не путать с Слипсистем). Думаю, что при выборе матраса, нужно открывать молнию чехла и нюхать матрас... А вообще, лучше матрасы покупать не в России, а в Европе. Я еще не разобралась до конца с поставкой из Европы, но даже с Тенерифе (испанский остров) не такая уж и дорогая поставка и налоги на таможни выходили, а некоторые компании это вообще за свой счет оплачивали - поставку в любую точку света. Я просто не успела там все магазины обойти, затарилась одеждой из бутиков - целый доп чемодан, а матрас не успела выбрать. Хотя и в Европе есть фирмы, которые выпускают недоброкачественную продукцию, но все же есть фирмы, которые делают свою продукцию с совестью.
Хеленика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 23 окт 2013 11:12


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru