Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Татьяна Б » Вт 18 июн 2013 10:29

Здравствуйте!
Второй день рою интернет о фирме Armos (Армос-Блок) и их матрасах. Конкретно интересует детский матрас Kids NATURAL.
Информация о фирме есть в интернете, но очень скромная. Отзывы сплошь и рядом о том, что шьют эти матрасы в тюрьме... больше ничего не найти. Такое ощущение, что идет полная блокировка любой информации о продукции этой фирмы и черный пиар. Ну это ладно.
Вчера были в магазине, понравился один матрасик, цена приемлемая, внешний вид очень достойный, продавец приличная женщина. Мы с мужем пересмотрев кучу матрасов нацелились на него, пришли домой, сунулись в интернет, а тут ничего не найти. Куда ни сунься одна аскона, но отзывы о их матрасах не супер.
Очень хочу разобраться и принять правильное решение. В сумму денег, которую мы готовы выложить на матрас попадают аскона и этот армос, но на внешний вид и ощупь армос мне понравился больше.
Смущает полное отсутствие рекламы данной фирмы и вообще минимальное количество информации о них.
Очень прошу всех, кто что-либо знает об этой фирме, кто обладает их матрасами или что-то знает - отзовитесь!!!
Татьяна Б
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 18 июн 2013 10:18

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Дарья К » Вт 13 авг 2013 05:30

Здравствуйте!
Я работаю на мебели и наша компания продаёт матрасы Армос блок (В Нижнем Новгороде). То,что их производят в тюрьмах - полный бред! Если бы так на самом деле и было,то не думаю,что такая кампания как наша,стала бы сотрудничать с матрасами данного вида!
У нас хорошо берут эти матрасики,ни кто не жаловался! Даже начальник на таком спит)
Я лично себе и маме заказывала кровати в комплекте с матрасами Экстра( Амулет) и Европа( София),сплю на софии,всё очень нравится, удобно, спать стала лучше,крепче! Запах держался приблизительно дней 5, и ещё обивка у матраса не прочная,кот любит пройтись по ней когтями,нужно наматрасник покупать)
Так что не переживайте, матрасы вполне хорошего качества!!!
Дарья К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13 авг 2013 05:21

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Дарья К » Вт 13 авг 2013 05:31

И Кидс Натурал у нас берут хорошо, очень хороший матрас для ребёнка!
Дарья К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13 авг 2013 05:21

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Admin » Чт 15 авг 2013 05:25

Не вижу ничего страшного в возможном производстве матрасов "Армос" в системе ФСИН. Однако, на выставках представители Армоса всячески это отрицают и хотя я просил предоставить фотографии производственных помещений для того, чтобы развеять слухи и сотрудники компании пообещали посодействовать в их получении, затем все обещания растворились в Великом Ничто. :D
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение elena--04 » Вт 28 июл 2015 06:44

Я давно знаю эту марку, больше 10 лет торгую мебелью. У меня 6 поставщиков матрасов,в их числе Аскона, Армос, Орматек, КДМ итд. Цены на Армосе действительно ниже, но на качестве это не отражается. Мало того сравнивая одинаковые модели из разных поставщиков, Армос выигрывает и по внешней отделке. НИКАКОГО ЗАПАХА НЕТ ни у одной из серий матрасов!!! Кстати Аскона закупает у Армоса комплектующие к матрасам! Всем рекомендую!
elena--04
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2015 04:53

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Изольда » Пт 29 апр 2016 05:11

Наверное, мое сообщение уже будет неактуально, но все же. Может, кому-то и пригодится. Насчет блокировки информации, я согласна, даже на сайт выйти не получается, поисковик ну ни в какую не хочет выдавать интернет-магазин, меняя ссылку на совершенно другую...только если в строке браузера вводить название сайта. Армосу я доверяю много лет. И мы с мужем, и ребенок спим на их матрасах. Жалоб пока никаких. Насчет того, что делают их в тюрьме - бред полнейший. Я живу в Иванове и прекрасно знаю, что матрасы производят на нашей земле, в области. Наверное, и поэтому тоже не было сомнений в выборе. Да, кстати, когда-то по местному ТВ показывали репортаж о производстве, поэтому все, у кого еще есть сомнения о том, где их производят, могут убедиться, что подневольный труд здесь не участвует. Ютюб в помощь :-)
Изольда
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 29 апр 2016 04:59

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Кир » Сб 30 апр 2016 02:32

Знаю эти матрасы. Знаю, что цены адекватные. На качество тоже не слышал жалоб. Так что если бы стоял выбор как у вас, выбрал бы Армос.
Кир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016 02:24

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Admin » Вс 01 май 2016 09:55

Надо ли говорить, что Кир-Изольда одно лицо, видимо работающее в Армосе? Если в компании трудятся такие горе-продвигатели, то стоит держаться от ее продукции подальше.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Mr.Sleep » Пн 16 май 2016 06:54

Вот это видео не подойдет для оценки уровня производства? https://youtu.be/Dl-TIGCJHbU
Mr.Sleep
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 21 авг 2013 02:05

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение Директор каруселей » Вт 06 сен 2016 09:51

Пару часов назад, привёз домой матрас производства Armos. Просматривал этот форум ридонли до покупки, зарегистрировался и наверное спустя неделю от сегодняшнего поста напишу свои впечатления от самого матраса, его покупки и конечно-же нашего российского сервиса и отношения к клиенту с пруфами, фото и т.д.
Бирку сфотографирую позже. Скан накладной прилагаю. Постараюсь написать объективно и непредвзято.
Вложения
IMG_20160906_204259_596.jpg
IMG_20160906_204259_596.jpg (118.29 КБ) Просмотров: 30230
Директор каруселей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2016 07:21

Re: Очень нужны отзывы о матрасе фирмы Armos

Сообщение hylita » Сб 11 авг 2018 06:35

Директор каруселей писал(а):Пару часов назад, привёз домой матрас производства Armos. Просматривал этот форум ридонли до покупки, зарегистрировался и наверное спустя неделю от сегодняшнего поста напишу свои впечатления от самого матраса, его покупки и конечно-же нашего российского сервиса и отношения к клиенту с пруфами, фото и т.д.
Бирку сфотографирую позже. Скан накладной прилагаю. Постараюсь написать объективно и непредвзято.

Здравствуйте!
Извините за беспокойство.
Вы оставляли сообщение на форуме сайте матрасы ру.
Напишите, пожалуйста, как служит Вам Ваш матрас.
Сейчас стою перед выбором покупки.
Буду благодарна за ответ.
hylita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 11 авг 2018 06:19


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru