О Матрасах Sonberry

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

О Матрасах Sonberry

Сообщение Любовь2013 » Чт 02 май 2013 01:37

На днях была в салоне матрасов в ТЦ Формат г.Мытищи данной фабрики. Матрасов много, продавцы очень вежливые и приветливые. Искала два матраса детям и один для себя с мужем. В итоге мне продавец посоветовал детям приобрести матрасы Penta для детей и матрас Treca для нас. Вчера матрасы доставили. (Заказывали в понедельник) Дети в восторге!!! Мы с мужем уже забыли что такое хороший сон! Утром не хотелось вылезать из постели. Хочу поблагодарить Руководство компании и сотрудников за то, что можно купить матрас превосходного качества за небольшие деньги. Кстати, нам при покупке сделали скидку на матрасы 40%!!!! Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Любовь2013
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 02 май 2013 01:27

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Admin » Чт 02 май 2013 02:23

А вот это отличный пример того, как не надо обманывать посетителей нашего форума. :) Смотрим данные по постеру и что же мы видим :shock:

inetnum: 213.85.219.76 - 213.85.219.79
netname: konorev-net
descr: IP "Konorev V.N."
country: RU
admin-c: VNK35-RIPE
tech-c: VNK35-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: cnt-mnt
source: RIPE # Filtered

person: Vadim N Konorev
address: 29/1,Olimpiyskiy pr-t, Mytishi,
address: Moscow region, Russia
phone: +7 495 514 4303
mnt-by: cnt-mnt
nic-hdl: VNK35-RIPE
source: RIPE # Filtered


Поясняю - ИП Конорев В. Н. и есть изготовитель матрасов Сонберри. А "Руководству компании" стоит подумать о том, каких "сотрудников" оно берет на работу.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Любовь2013 » Ср 15 май 2013 07:09

Админ, добрый день. Поясняю, что этот отзыв я писала в салоне у ребят, т.к. хотела их поблагодарить. Получается, что создала им "медвежью услугу". Приношу салону свои извинения.:(
Любовь2013
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 02 май 2013 01:27

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Admin » Ср 15 май 2013 01:47

Да, так обычно и бывает, народ второго мая ездит по магазинам с благодарностями. :D
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение i38899 » Вт 14 окт 2014 03:09

Добрый день купил матрас Sonberry Angelo 01.10 .2014. Привезли быстро, через 3 дня. Занесли распаковали, уложили и на этом все плюсы закончились. Вечером зайдя в спальню не понял0, стоит ужасный стойкий хим запах, открыл окна проветрил решил лечь спать и тут понял это воняет матрас, пришлось спать на диване.Написал претензию отправил в офис и через день приехали те же ребята, грузчик и водитель, якобы эксперты, вошли в комнату и говорят, "а что это у вам так воняет тухлым" я говорю это ваш матрас, они сделали вид, что нюхают матрас и говорят, что он не пахнет и пишут акт посторонних запахов от матраса нет, я пишу свое мнение они поворачиваются и уезжают прошло более 10 дней от этой фирмы ни слуха ни духа. Я устал звонить и ругаться с ними, прейдется обращаться в суд.Так что, ни кому не советую покупать продукцию этой долбанной Sonberry
i38899
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 14 окт 2014 02:43

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Swetlana » Сб 27 дек 2014 11:26

Странно, что к вам приехали грузчики осматривать матрас. В Сонберри работает наемная доставка, поэтому к вам они никак приехать не могли. Этим занимаются совсем другие люди :D
Swetlana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 27 дек 2014 11:21

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Леха » Вс 19 июл 2015 05:52

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ
Любовь 2013 ваще круто поблагодарила: проникла в офис компании 02/05 в 1:27 мск (т.к. с ее слов благодарила она с офиса) для регистрации на форуме, а затем в 1:37 мск 02/05 оставила благодарственное письмо.
Страшно подумать даже, на что только не пойдет благодарный потребитель :D . Надеюсь что там был лишь взлом, без кражи. А то матрасики такие хорошие, что можно было пару и прихватить.
Леха
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2015 03:35

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Александр 789 » Пн 23 ноя 2015 12:38

Попытка собственного пиара провалилась))))
Александр 789
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2015 01:50

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение georgi1985 » Пт 15 дек 2017 03:57

Выбираю матрас на независимых пружинах, предположительно средней жёсткости. Был в асконе, орматеке, торисе, ещё узнал о sonberry. У меня в Рязани их салона нет, посмотреть негде, есть дилер который говорит что матрасы супер, клёвые, бери у нас, они отличные, но дешевле чем у конкурентов. Матрас нужен 180 на 200, сумма в пределах 60 тыс. Есть ли у кого современные модели
матрасов этой фирмы? Буду благодарен за любые мысли
georgi1985
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 15 дек 2017 03:44

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение georgi1985 » Пн 18 дек 2017 01:13

Думаю хрень, если никто не знает. Вопрос снимаю
georgi1985
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 15 дек 2017 03:44

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Elennna » Пн 15 янв 2018 06:11

Добрый день!
У меня уже 2 матраса Sonberry. Первый куплен летом 2016 года. Organic Somely. Нареканий нет. Очень удобный, средней жесткости. Очень приятный объемный верхний слой. По прошествии времени немного примялся. Но это, думаю, нормально. Первое время был небольшой запах. Около недели. Как у новой мебели или автомобиля. Сейчас все отлично.
Второй матрас купила маме. Rich Latex. Он уже ближе к мягкому. Привезли вовремя, распаковали, положили на кровать - запаха НЕТ! Очень комфортный и уютный. Выглядит отлично. У Somely фиолетовая отстрочка, у Rich серая. Оба матраса смотрятся действительно дорого и качественно. И в процессе эксплуатации нареканий нет.
Elennna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2018 05:55

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Лена » Ср 25 апр 2018 09:20

Купили месяц назад, срок наверно малый, для объективной оценки, но напишу что есть на данный момент. Сонбери Анжело 160/200, жёсткий, такой и искали, спать просто кайф, до этого у нас был матрас мягче....высокий , 34 вроде см, у него сверху как бы отдельная нахлобучка)))) 5 см высота. Очень довольны матрасом, прям очень!!!
брали с шоурума, запаха не было, нам его запаяли в пакет, привезли. Продавец очень вежливый, грамотный,, консультацию дал по всем матрасам,....Стоил 55, сделали скидку, отдали за 40 ...(вот это меня сильно смущало, и смущает до сих пор.....жду, где подвох....но муж настоял)....бока отделаны ЭКО кожей, выглядит очень дорого и красиво....мы в него влюбились сразу, но цена 55 не вписывалась в бюджет))))) ,со скидкой взяли с радостью
Лена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2018 08:50

Re: О Матрасах Sonberry

Сообщение Галина0303 » Ср 27 июн 2018 06:29

Приобрела Матрас Aero Naturel (заказ № 04/07 , дата 23 мая 2018 Санкт-Петербург) .

От матраса исходит неприятный стойкий запах, не спасает даже наматрасник Ежедневно проветриваем уже месяц, запах остается. Направили претензию, привезли новый матрас запах еще больше (водитель-экспедитор уверяет при этом, что запаха нет.) Менеджеры в один голос говорят, что это первый случай за все время и матрас ничем не пахнет. Деньги возвращать отказываются, предлагаю третий матрас на замену. Предыдущие матрсы были Аскона, Орматек и вообще никаких запахов не было. Здесь сплошная химия!
Галина0303
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 27 июн 2018 04:39


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru