Матрасы Магнифлекс

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы Магнифлекс

Сообщение Тата » Пн 01 апр 2013 01:53

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
В начале этого года купила для себя матрас фирмы Магнифлекс "Меринос". Долго думала о том, какой фирмы матрас купить. Смотрела в магазинах и пробовала Орматек и не только. В Орматеке не понравилась предварительная оплата, качество/цена самих матрасов, отзывы, да и менеджер толком ничего не объясняла. В конце концов, случайно обнаружила компанию "Магнифлекс", отзывов не нашла, но по цене и качеству матрас понравился. Заказывала с их официального сайта через интернет, менеджер связалась со мной в этот же день, доставили на следующий день вовремя. Предварительной оплаты не было, что тоже само по себе плюс.
К сожалению, многие пишут отзыв, если что-то не нравится, не срослось, а положительные отзывы именно покупателей, а не так называемая реклама, остаются "при себе". Подумала, что кому-то может пригодится данная информация.
Спасибо за внимание.
Тата
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 01 апр 2013 01:44

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Magniflex » Вс 27 апр 2014 11:47

Спасибо за положительный отзыв.

Представительство фабрики Магнифлекс Россия планирует расширение ассортимента матрасов, следите за нашими новостями
Скоро новые два матраса в продаже! Duoform XM и Dualcomfort Anniversary!
Magniflex
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 27 апр 2014 11:39

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Georg » Пн 08 дек 2014 05:08

Некоторые удивляются, что нет негативных отзывов. Они в интернете есть, только очень мало. Наверное их просто удаляют. Думаю это очередной хороший маркетинг и отлично разрекламированный товар. Начитавшись исключительно положительных отзывов на этот матрас, тоже решил его приобрести. Распаковал и оставил его набирать форму, как написано в инструкции. Сразу по квартире стал распространяться неприятный противно-сладковатый запах. Нет, он не был резким и едким, как запах клея "момент", но достаточно сильным и что главное - противным. Я аллергией на запахи никогда не страдал, поэтому оставив матрас в другой комнате, закрыл дверь и приоткрыл там окно. Матрас находился там неделю(!) Наконец решил его опробовать. Запах стал меньше, но такой же противно-навязчивый. Кое-как уснул и через час проснулся от того, что уже было невозможно дышать этим запахом. Среди ночи пришлось снимать этот матрас, проветривать комнату и вместо него спать на старом. Утром вынес новый матрас на балкон. И что странно, всего за несколько часов использования, форма матраса превратилась из прямоугольника в трапецию, по краям стала шире в том месте, где я лежал. О какой упругости тут можно говорить? И хваленая зимняя сторона (шерсть) растянулась и стала волнами. Интересно, что этот матрас не продаётся в Италии (этой модели нет на сайте производителя), а продается исключительно у нас в России, Украине и т.д. Очередной пример хорошо налаженного маркетинга в России. Старый матрас был обычный рулон "Орматек", купленный мимоходом, более 5-ти лет в Ашане. Помню что привёз и в эту же ночь спал на нём, никакого запаха. Хотел купить той же фирмы, но все поголовно пишут, что у матрасов "Орматек", ужасный запах. Вот и решил купить Magniflex Merinos. Повёлся на качество и "полное отсутствие запаха"... P.S. Отлично знаю, что на форумах отрицательные отзывы пишут конкуренты. Я совсем не связан с производством матрасов, а тем более с торговлей. Пишу сюда просто от возмущения и как один из сотни тысяч, обманутых покупателей "качественных" матрасов. Ну не поверю, что мне достался бракованный, один из партии. Выводы делайте сами.
Georg
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 дек 2014 03:34

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Georg » Пн 08 дек 2014 05:15

И вдогонку, если у представителей этого бренда, есть сомнения в моей правдивости, могу выслать вам четкое фото уникального лейбла и серийного номера, который вшит на боковине матраса.
Georg
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 дек 2014 03:34

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Morpheus » Пн 08 дек 2014 05:46

Georg, а где заказывали матрас?
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Georg » Вт 09 дек 2014 02:51

Тут:vasko.ru.
Georg
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 дек 2014 03:34

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Donna » Вт 10 мар 2015 04:54

Там вообще лучше ничего не заказывать на сколько я знаю... но меня тоже удивляет сейчас ситуация с этими запахами, сумасшествие какое то! Я уже боюсь покупать матрасы, что делать не знаю...
Donna
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2015 01:13

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Алена Жукова » Ср 11 мар 2015 11:37

Купила матрас Магнифлекс меринос 85*190 в интернет магазине magniflex.ru Квитанция к приходному кассовому ордеру №0565603 от 2 марта 2015г.
Матрас доставили через три часа, без предварительной оплаты. При вскрытии матрас вообще не имел никакого запаха. Неудачный опыт с Кинг Койлом у меня был... мучилась даже после замены еще месяц!(на данном форуме есть соответствующий отзыв и фото). Так то мне точно есть с чем сравнить. Повторения такой гнусной истории мне не хотелось, да и ребенка так мучить точно не стоит. И я купила матрас точно такого же наименования как и 10 лет назад, очень боялась, что он будет другим... Но страхи оказались напрасными. Очень довольны. Кстати, старый матрас 160*200 Магнифлекс меринос был куплен в спим.ру и прослужил 10 лет, и еще продолжает служить бабушке))) не потерял ни форму ни цвет, как новый... да и заменили только потому что кровать хотели больше.
Алена Жукова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 окт 2014 06:50

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение АлексейGoodMatras » Чт 12 мар 2015 04:05

Donna писал(а):Там вообще лучше ничего не заказывать на сколько я знаю... но меня тоже удивляет сейчас ситуация с этими запахами, сумасшествие какое то! Я уже боюсь покупать матрасы, что делать не знаю...

Покупать только в тех местах, где гарантировано и без проблем заменят пахнущий матрас
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Donna » Сб 14 мар 2015 06:34

С учетом того что даже у Асконы прописан запах в течении 14 дней, даже не знаю. По мне это бред
Donna
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2015 01:13

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Gummy » Вт 15 дек 2015 07:58

А из чего сделан Merinos? На официальном сайте указано пенополиуретан, ни слова про латекс.
Gummy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 07:55

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Morpheus » Вт 15 дек 2015 08:39

Пенополиуретан там и есть, при чём здесь латекс?
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Gummy » Ср 16 дек 2015 02:19

Неправильно сформулировала- на русском сайте написано из натурального латекса, а на родном com-овском пенополиуретан, вот и стало интересно, что ж на самом деле.
Gummy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 07:55

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Morpheus » Ср 16 дек 2015 02:34

Там написано ELIOCEL 40, что никак не латекс. Вообще для ППУ масса эвфемизмов придумана. На итальянском сайте такой модели вообще нет ЕМНИП. Если бы была, то наши счастливые обладатели обалдели бы от цены.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Матрасы Магнифлекс

Сообщение Senatorova » Вс 12 июн 2016 12:41

Магнифлекс. Rest 10.
Мой рассказ о нем.
Я обещала директору Магнифлекса что если мне понравится матрас - я напишу отзыв. Вот пишу.
На первый взгляд это очень красивый и просто хорошо сшитый матрас. Когда первый раз легла - показался даже твердоватым. Упругим. Но, оказывается, матрас познается во сне. И вот как раз во сне происходит настоящее волшебство. Его как будто нет. Нет напряжения ни в одной части тела, нет просыпаний от неудобной позы. Во сне сон превращается в невесомость. Для кого то это покажется слишком красочно, но тот кто спал на очень хороших матрасах меня поймет. А тот кто не спал, поверьте, разница в 10-20 т.р. не сделает вас богаче, а хороший матрас не на один год. Спим на матрасе уже месяц. Бесконечно довольна матрасом.
Senatorova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 12 июн 2016 12:25

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru