Отзывы о матрасах Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Мариша » Вт 15 дек 2015 01:13

Елена, вы претензию в электронном виде оформляли? Я себе места не нахожу - уже прошло две недели, как я отправила претензию. Экспертов все нет :'( .
Мариша
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2015 01:14

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Вт 15 дек 2015 02:48

Добрый день! Я представитель компании ДримЛайн. Подскажите пожалуйста номера заказов! Я разберусь с этими проблемами.
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Мариша » Вт 15 дек 2015 09:37

Здравствуйте, Антон! Заказ №Д1-50439 с сайта spb.dreamline.com.ru
Мариша
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2015 01:14

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Ср 16 дек 2015 01:35

Добрый день ! Сейчас найду заказ и свяжусь с Вами!Спасибо!
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Мариша » Вс 20 дек 2015 12:30

Всем привет! Отписываюсь, чем все закончилось. В среду позвонил Антон, объяснив, что бывает сильный запах, если нарушена технология производства и предложил 2 варианта: либо завтра привезут деньги и заберут матрас, либо в субботу привезут новый матрас и, если нам он понравится мы его оставляем, если не понравится - заберут два матраса и вернут нам деньги. Так как матрас нам все равно нужен, мы решили согласится на второй вариант. В субботу нам привезли матрас. После вскрытия упаковки, мы не почувствовали никакого запаха. Понюхав матрас совсем близко, я уловила небольшой запах, который действительно был похож на запах новой вещи. Спасибо Антону! Нужно помнить, что "Кадры решают все".
Мариша
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2015 01:14

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Пн 21 дек 2015 11:28

Добрый день! Еще раз прощу прощения за доставленные не удобства ! Хочу пояснить , что в Ващем случаи это был не клеенный матрас и запах дал сам блок ППУ !!! Мы стараемся контролировать комплектующие приходящие от поставщиков , но бывают и такие моменты. Притензию поставщику мы уже направили !!! Еще раз прошу прощения !
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Елена Новосибирск » Вс 27 дек 2015 08:34

Очень рада, что у Вас все так закончилось! Мне тоже матрас поменяли посредством волшебника - Антона))) за что ему большое, человеческое спасибо! Матрас и правда на третий не пах, но был волнами прострочен и с грязным пятном, даже ни на секунду не начала огорчаться, позвонила нашему избавителю и в течении двух дней решили вопрос. Предложили поменять на полностью съемный чехол, что конечно же лучшее решение вопроса. И полностью с Вами, Марина согласна, - человеческий фактор главная составляющая!
Елена Новосибирск
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 10 дек 2015 12:06

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение wetrok » Пн 28 дек 2015 11:56

Здравствуйте.
Не давно заказала не стандартный матрас для подиума, состоящий из трех частей.
Сделали все супер!!! Быстро, качественно и не дорого!
Доставили за 2 дня( на мой взгляд. это очень быстро) с учетом сложности изделия.
Отдельное спасибо менеджеру Тимуру!
Вложения
image-10.jpeg
image-10.jpeg (10.83 КБ) Просмотров: 17166
wetrok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 28 дек 2015 11:30

осторожно не купите ДримЛайн

Сообщение yury608 » Чт 21 янв 2016 11:24

Я заказал матрас Paradise Massage S-2000. Вместо 2 часов дня как было согласовано, доставили в 11 часов вечера 26.12.2015г. Счет фактура Плз001445 от 25.12.2015г. Продавец ООО " ДримЛайн Запад". Утром распаковав матрас, почувствовал тяжелый химический запах. Проветривание при открытых окнах в течение 4 дней результатов не дал. Была отправлена претензия в ДримЛайн Центр.
При осмотре матраса также было обнаружены, местами вылезшие нитки наматрасника, торчащая с боку леска. А главное, провал в матрасе, как если бы его эксплуатировали много лет. И это один из самых дорогих , как его рекламирует ДримЛайн -"премиум" матрас. 31.12.2015г. была отправлена заказным письмом претензия ООО "ДримЛайн Запад" об отказе от товара ненадлежащего качества. В ответ не поступало ни звонков ни ответа. На мои звонки по телефону сайта ДРИМЛАЙН Центр ( эта единственная связь с законспирированной фабрикой ДримЛайн) мне отвечают, что им нужно принять решение об какой-то экспертизе. Почти месяц прошел. Я сразу упаковал матрас, положил в холл, пользоваться не могу, хотя покупал по рекомендации лечащего врача. Плохое качество, даже дорогих изделий, отказ от исполнения гарантийных обязательств и игнорирование закона, вот с чем я столкнулся купив матрас фирмы ДримЛайн. Планирую собирать документы и обратиться в суд.
yury608
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2016 10:31

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение yury608 » Сб 23 янв 2016 01:58

Прошел почти месяц как продали мне бракованный матрас Paradise Massage S-2000 ( продавец ООО "Дримлайн Запад") и почти месяц как были направлены претензии продавцу и Дримлайн Центр.
Официального адреса фабрики Дримлайн, который действительно работает с покупателями, в интернете нет. По телефону на сайте 8-495-500-15-36 направят к Марине,которая ничего не решает и не делает. Реклама на сайте Дримлайн красивая фальшивка. У одного из самых дорогих матрасов вылезают нитки и лески, резкий химический (наверное очень вредный для здоровья) запах, прогиб-яма, что же твориться с менее дорогими матрасами. Привезли в 11 часов вечера, наверное для того ,чтобы покупатель не рассмотрел всю эту красоту. Контроля качества нет и в помине. Сырье неизвестного происхождения. Как использовать материалы с таким запахом. По латексу и по качеству изготовления пружин - вопросы. Да и вообще, из чего он сделан, определить трудно. Если фабрика глубоко законспирирована, то понятно, что ответов нет.
yury608
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2016 10:31

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Мариша » Вс 24 янв 2016 12:24

У меня и после замены матраса остался небольшой запах (чувствуется в непосредственной близости). Уже месяц прошел.
Мариша
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2015 01:14

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Елена Новосибирск » Вс 24 янв 2016 08:10

Мариша писал(а):У меня и после замены матраса остался небольшой запах (чувствуется в непосредственной близости). Уже месяц прошел.

Вы тоже так и не закончили покупать матрас в этой фирме?) У меня в новом запах вроде быстро выветрился, но за то образовался провал, уж не знаю что и думать. Обещали поменять, но оптимизм мой иссяк((((
Елена Новосибирск
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 10 дек 2015 12:06

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Пн 25 янв 2016 11:20

yury608 писал(а): Прошел почти месяц как продали мне бракованный матрас Paradise Massage S-2000 ( продавец ООО "Дримлайн Запад") и почти месяц как были направлены претензии продавцу и Дримлайн Центр.
Официального адреса фабрики Дримлайн, который действительно работает с покупателями, в интернете нет. По телефону на сайте 8-495-500-15-36 направят к Марине,которая ничего не решает и не делает.

Добрый день ! Да действительно до нас трудно дозвониться . Прошу прощения за доставленные неудобства!! Напишите номер Вашего заказа и я постараюсь помочь !!!
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Пн 25 янв 2016 11:23

Мариша писал(а):У меня и после замены матраса остался небольшой запах (чувствуется в непосредственной близости). Уже месяц прошел.

Добрый день ! Простым бытовым пылесосом можно пропылесосить и остатки запаха уйдут!
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Пн 25 янв 2016 11:26

Елена Новосибирск писал(а):Вы тоже так и не закончили покупать матрас в этой фирме?) У меня в новом запах вроде быстро выветрился, но за то образовался провал, уж не знаю что и думать. Обещали поменять, но оптимизм мой иссяк((((

Добрый день ! Все наши договоренности остались в силе ! По мебели сегодня уточню и дам Вам информацию! Прошу прощения!!
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru