Отзывы о матрасах Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Dreamline проблемы с доставкой

Сообщение Антон Хиленко » Вт 07 окт 2014 06:09

Рад, что эта история разрешилась.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение mayak2315 » Ср 15 окт 2014 04:54

Добрый день!4 месяца продаю матрасы дримлайн в Ростове (в основном серия Classic и Dreamroll). В общей сложности продал порядка 20 шт. После каждой продажи прозваниваю (сам) клиентов и интересуюсь всем ли довольны и есть ли замечания. Пока ни одного плохого отзыва и рекламаций не было. Соответственно, и у меня к производителю и товару никаких замечаний.
mayak2315
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 15 окт 2014 04:31

Re: Покупка нестандартного матраса

Сообщение ЮлияЯ » Ср 10 дек 2014 01:04

Здравствуйте) Помогите определиться с выбором матраса для детей 2.5г(13кг) и 7лет (31кг). Посоветовали Classic+30TFK и DreamRoll? Цена матраса тоже не мало важна, тк нужно 2шт на двухъярусную кровать и размер спального места нестандарт 98х193. С малышкой часто сплю я (65кг). На моей кровати тонкий матрас из натурального латекса , очень комфортно, детям бы тоже приобрела, но кризис коснулся и нас , а хочется покачественней, да покомфортней. :?:
ЮлияЯ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 10 дек 2014 12:02

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение Людмила5 » Сб 13 дек 2014 09:21

Антон, я сегодня заказала матрас с доставкой в четверг, я вам в личку написала номер накладной, прошу проверить, чтобы он был без запаха, я аллергик, а проветрить матрас негде.
Заранее спасибо!
Людмила5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 13 дек 2014 09:03

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Marikita » Ср 24 дек 2014 01:19

Здравствуйте, Антон!
Хочу заказать матрас ребенку Dreamline Baby Mix. Я аллергик, чувствительна к запахам, проветривать особо негде.
Можете проконтролировать, чтобы матрас был без запаха? Для этого нужно скинуть данные о заказе вам в личку?
Спасибо!
Marikita
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 23 дек 2014 05:09

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Morpheus » Ср 24 дек 2014 02:23

Антон Хиленко на данный момент имеет отношение к производству матрасов Dream Expert. Если закажете матрас у нас, позаботимся об отсутствии запаха, подробности в личку.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Yury » Пн 19 янв 2015 09:09

Сейчас столько сайтов дримлайнов развелось, так какой сайт настоящий фабричный?
Yury
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2015 09:02

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Morpheus » Вт 20 янв 2015 11:09

дримлайн.рф

http://www.matrasy.ru/articles/article27.htm
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Welt » Пт 13 фев 2015 12:40

Антон, добрый день. Выбираю матрас с доставкой в г.Дубна (север МО). Нашел сайт, у них есть доставка 30р/км, на официальном сайте такого варианта не нашел (у вас там еще на главной незарегистрированный компонент для фильтрации, смотрится странно). Можно ли доверять таким интернет-магазинам?
И по поводу выбора - что скажете про SleepDream S1000? Сейчас спим на чисто кокосовом ~10см, оба до 70кг, но жене жестко. Волнует вопрос долговечности пружин (чем их больше, тем слабее каждая) и разница уровней жесткости кокосовой стороны и латексной - сильно отличаются или пружины усредняют?
Ваш подход к отзывам клиентов правильный, огромный плюс доверию к производителю.
Welt
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 13 фев 2015 11:22

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Donna » Сб 07 мар 2015 04:52

Всем привет! Так накипело что пришла сюда!
История такова, что 6 лет назад купили пальцем в небо матрас, проспали без проблем, но уже он не тот. Купили тогда и в первую ночь спали и все было гуд! 5 лет назад купили детские, латекс и кокос и опять все ок! Под новые кровати детям стала выбирать матрасы и сразу уж и себе и родителям, пришло время всем нам менять! Полтора месяца изучала, кроме орматека увы в живую ничего не видела, а этот салон рядом есть. Долго удивлялась ценам и обману, как продают пароллон (ормаформ, мемори форм, натурал форм итд), все это одинаковое! по разным ценам и чаще всего космическим! Я понимаю что надо оплачивать кучу салонов и работников, но я платить за это не хочу! Намаялась в общем... а потом оказалось что у родителей наматрасник латексный который они купили в Дримлайн лет 5 назад и довольны! Пошла изучать, понравился подход что кладут изоляционный войлок под пружины, многие не делают, а матрасы быстро приходят в негодность! Подобрали и решились купить слип дрим медиум тфк, это пружины, кокос 1см и 3 латекса с двух сторон одинаковый. Решили посмотреть и потом заказать и подобного типа детям и родителям. Плюс нам 3 шт на дачу надо, тоже подобрали по проще и в скрутке.
Заказали вечером, на след. день звонок и на др день уже в 14 часа матрас привезли. Мы его положили на пол, так как кровать занята и зная проблемы с запахом решили присмотреться. Уложили на плед, раскрыли, он с холода к нам попал. Запах был, муж говорит клей пва напоминает, курьер сказал что быстро уйдет этот запах и что все норма. Обычно пишут что плохой запах резкий очень и как резина, тут не много было не так. Оставили, мы так надеялись что нам повезет! Класть некуда, первые пол дня лежал так на полу, (при этом отогрелся и стал больше пахнуть!) пока дети отдыхали в спальне, выветривали и вообще промерзли все с этим матрасом, из за вечно открытых окон и сквозняка! Потом унесли в спальню и положили на 3 пледа и застеленную кровать, открыли окна. Через 4 часа на ночь опять в др комнату. Так вот когда я собралась спать через час, я сняла пледы и они все пахли матрасом, пахли наши одеяла, пах даже наш старый! матрас! Вот это запах! К слову все это пахло до утра точно, так как я уснуть часов до 7 так и не смогла из за запаха который пропитал нашу кровать за 4! часа. Честно нервы сдавали... муж держался нормально и убеждал что выветриться он! Но и к вечеру след дня мало что изменилось, в комнате стоит легкий запах, а если лежать или сидеть рядом на диване с которым лежит этот матрас, то чувствуешь. Взяла подушку, легла на матрас, запах сразу полез в нос! Спать ночью на таком точно никак, притом что спальня у нас маленькая и общая с двумя детьми! Печаль... пошла звонить, это 6 марта, пятница... меня выслушали, посочувствовали и обрадовали, что праздники ведь! Фабрика не работает, доставка не работает, короче все, никого нет! Выйдут 10 и может Вам и позвонят, взяли заявку по претензии. На мои уговоры что так жить не возможно, что хранить нам его негде, что мы ТРАВИМСЯ этим ядом, было сказано что помочь не могут, ждите! Теперь ждем, а запах все на том же месте, наполняет все таки комнату и на 15 см от него достаточно пахнет, для сна такое не годиться! Нос в сам матрас лучше не сувать, там ад и никак иначе! И все это прелести за 20600 с всеми доставками и платным подъемом, размер 140 на 200. Мы хотим матрас что бы на нем СПАТЬ, отдыхать и чувствовать себя ХОРОШО, а не травиться и еще бегать с бубном в поисках куда бы спрятать, я так устала уже от него! Покупка должна радовать и приносить счастье, а не травмировать и вредить здоровью! Тем более это не бюджетная модель, это среднячок, не знаю кому как, но я считаю что за этот размер 20.000 это не дешево и хотя бы запаха быть не должно!

За сутки я заметила что лезут нитки из шва от чехла, думала лишние, не обрезали, присмотрелась, так это строчка! ползет и расходиться по внутреннему шву! Оппа! Притом что уже в 3х местах. Вот это качество, мы еще даже на нем не спали, толком не трогали, а уже столько "радостных" моментов от НОВОГО матраса. Радуют значки на этикетке, что натуральный! Да, безопасный и натуральный, чуем чуем! Хотим свежего воздуха дома, а не этот запах. И убежать из дома некуда!

Сказать что я огорчена, наверно ничего не сказать... больше всего огорчает то, что придется дальше искать что купить родителям и детям, решать что делать с этим матрасом, гемморой! Спасибо Дримлайн за заботу о нашем здоровье и наших нервах! Я все еще верю в лучшее конечно, может и решим как то все это и дальше хорошо по сотрудничаем, не знаю, посмотрим.
Donna
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2015 01:13

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение DreamLine » Сб 07 мар 2015 04:00

Уважаемая Donna добрый день!

Сперва хотим выразить наше искреннее сожаление о сложившейся ситуации. Мы в DreamLine всегда ставим, ставили и будем ставить акцент на качестве нашей продукции.
По поводу запаха - наши матрасы действительно (как и написано на матрасе) изготавливаются из безопасных натуральных материалов, в частности серия SleepDream.
Запах вызывается производственным процессом, слои собираются воедино, вставляется пружинный блок и вся конструкция обшивается в ручную, после чего матрас сперва выветривается, потом проходит процедуру упаковки.
Случаев остатков запаха очень мало, но бывают. Мы конечно же поменяем матрас без проблем, приносим еще раз свои извинения и полностью входим в Ваше положение.
Мы несем полную ответственность за качество нашей продукции. Ни в коем случае запах не вызывается вредными для здоровья веществами.
По поводу попыток "достучаться" до нашей компании, мы с полной серьезностью отнесемся к этому случаю - главная цель наших операторов: высокое качество обслуживания клиентов.
Будьте добры, напишите п-та в личку номер заказа, ФИО покупателя и номер Вашего телефона для связи, чтоб мы могли подробно разобраться в этом конкретном случае.
Благодарим Вас за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше.
DreamLine
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2014 12:47
Откуда: г. Москва

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Donna » Сб 07 мар 2015 06:45

Отправила данные в личные сообщения! Хотелось бы узнать что за клей использовался в данном матрасе? Я очень трепетно к этому отношусь, с подобными запахами столкнулись впервые, нет был случай 6 лет назад купили кофемолку, а она пахла ужас, неделя на балконе ничего не принесла вернули, и купили новую, которая ничем не пахла! Но кофемолка это не матрас! Его вот и спрятать некуда, и здоровье семьи очень важно и оно на первом месте! Зная много про клей, испарения подобного рода это отравление организма! Прошло двое суток, рядом если стоять запах есть, если сильно открыть окно, запаха становится больше когда входишь в комнату, притом что матрас стоит далеко от окна! Если трогать его и мять, запах тоже выходит, сунув нос в матрас опять же запах есть! Я привыкла к вещам которые пахнут новым, а не клеем ((( Очень хочется матрас вообще без всяких запахов чего либо! Так же много ниток от чехла, во многих местах ползет строчка!

Ждем решения вопроса.
Donna
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2015 01:13

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Donna » Сб 07 мар 2015 06:56

Кстати забыла добавить! Пары этого клея по всей квартире точно есть, как привезли матрас, стала замечать нечто странное! Когда готовлю, а у нас газ, начинает пахнуть чем то горелым! Мне это напоминает горение ручек от посуды, раньше такие были черные, вот перегреешь ее и точно такой же запах шел! Но у меня нет сейчас такой даже посуды, ручки везде нерж! Искала и не смогла найти источник, муж тоже чувствует этот запах, сразу сказал что это горят пары клея от матраса! Других вариантов и нет, кроме матраса ничего нового и такого запаха у нас никогда не было! Мы его не видим, а дышим им (((
Donna
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2015 01:13

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Welt » Сб 07 мар 2015 09:41

Купили sleepdream medium s1000, специально попросил дополнительно проветрить. Привезли через 2 рабочих дня после заказа, пах, но совсем немного. Первую ночь немного пахло постельное белье, но после смены уже ничего такого. Раньше спали на 10см кокосе, так что сейчас гораздо мягче, тело после сна лучше себя чуствует. Хотелось бы уточнить у представителя компании - насколько серьезно примечание в буклете, что при наличии ортопедической основы в кровати расстояние между рейкам должно быть меньше диаметра пружины (которое не указано)? Между рейками 55мм, ожидать что пружины со временем продавятся?
Welt
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 13 фев 2015 11:22

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Donna » Вс 08 мар 2015 03:52

Такое пишут везде, и если будет гарантийный случай, попросят прислать фото настила, то точно откажут в гарантии. Это пожалуй одна из причин, почему мы не стали брать больше пружин, переделывать кровать нет сил и желания, да и как мне кажется не велика разница в числе пружин.

Мечтаем спать на новом матрасе, а он все пахнет (((
Donna
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2015 01:13

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 44


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru