Отзывы о матрасах Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Пн 25 янв 2016 11:28

Наш адрес: М.О., г.Балашиха, ул.Советская, д.36.
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Елена Новосибирск » Пн 25 янв 2016 04:03

Антон Горелов писал(а):Добрый день ! Все наши договоренности остались в силе ! По мебели сегодня уточню и дам Вам информацию! Прошу прощения!!

Добрый! Вот как раз лично в Вас, Антон я и не сомневаюсь, ровно и как ответственности за Ваши слова. У меня вообще создалось впечатление, что только Вы переживаете за клиентов, решая их проблемы. Говорю без малейшей доли лести. Переживаю за изделие, не могу понять что там проминается, от туда и тревога за следующий образец. Такое впечатление, что на нем спит слон((((.
Елена Новосибирск
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 10 дек 2015 12:06

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение yury608 » Вт 26 янв 2016 04:54

Антон, здравствуйте!
Наконец, хоть кто то с фабрики Дримлайн отозвался за прошедший месяц. Судя по отзывам, человек которому имя Дримлайн что то значит. Счет фактура моего заказа № Пл001445 от 25.12.2015г. Дилер ООО"Дримлайн Запад", матрас Paradise Massage
S-2000, 160х200. Мои телефон и почта есть у работника по претензиям- Марине.
yury608
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2016 10:31

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Вт 26 янв 2016 05:51

yury608 писал(а):Антон, здравствуйте!
Наконец, хоть кто то с фабрики Дримлайн отозвался за прошедший месяц. Судя по отзывам, человек которому имя Дримлайн что то значит. Счет фактура моего заказа № Пл001445 от 25.12.2015г. Дилер ООО"Дримлайн Запад", матрас Paradise Massage
S-2000, 160х200. Мои телефон и почта есть у работника по претензиям- Марине.

Добрый день! Ваш заказ нашел и отдал в работу ! Сегодня с Вами свяжутся и дело тронется с мертвой точки. Прошу прощения за причиненные не удобства!!
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Антон Горелов » Вт 26 янв 2016 05:53

Елена Новосибирск писал(а):Добрый! Вот как раз лично в Вас, Антон я и не сомневаюсь, ровно и как ответственности за Ваши слова. У меня вообще создалось впечатление, что только Вы переживаете за клиентов, решая их проблемы. Говорю без малейшей доли лести. Переживаю за изделие, не могу понять что там проминается, от туда и тревога за следующий образец. Такое впечатление, что на нем спит слон((((.

Добрый день ! Спасибо за теплые слова рад Вам помочь. Скоро все закончится хорошо я контролирую процесс и всегда на связи !
Антон Горелов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2015 02:40
Откуда: ГК Дримлайн

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение yury608 » Пт 29 янв 2016 01:22

Здравствуйте Антон! После Вашего вмешательства действительно произошли изменения. На следующий день позвонила работник фабрики Марина и сказала, что завтра заберут матрас "...на экспертизу". 27.01.2016г. приехали экспедитор с водителем, привезли акт приема передачи товара на экспертизу без печати и доверенности. После заполнения акта, где были еще раз перечислены все дефекты (их увидели и согласились, что это дефекты, те кто приезжали) матрас увезли. Сегодня мне позвонили, сказали, что очень внимательно осмотрели матрас и знаете, ничего не обнаружили. Осмотр вела опять же работник фабрики- Марина. Я другого почему то и не ожидал. Конечно ничего такая заинтересованная "экспертиза" и не обнаружит. Поэтому мною была проведена фотосъемка дефектных мест матраса, где отчетливо видна и впадина и вылезшие нитки, на которые Марина мне посоветовала не обращать внимания, леска, заваленный край. Жду акт от фабрики о "качественном" матрасе премиум класса. Мне кажется фабрика так поступает всегда. На претензию не отвечает, рассчитывая на то, что покупатель смирится.
Антон! Матрас не дешевый. У меня обострение болезни позвоночника, которую я должен был лечить и с помощью Вашего матраса. Фабрика игнорировала все мои предложения. Осталось обращаться в Роспотребнадзор, Общество защиты прав потребителя и суд, что я и намерен сделать.
yury608
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2016 10:31

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Елена Новосибирск » Пт 29 янв 2016 04:44

Антон Горелов писал(а):Добрый день ! Спасибо за теплые слова рад Вам помочь. Скоро все закончится хорошо я контролирую процесс и всегда на связи !

Антон, в продолжение нашего телефонного разговора, о фабрике в целом и в частности службе контроля качества, хочу сказать одно - это полное безобразие!!!! Так точно работать нельзя!!! Ну ладно чехол не подошел (они с матрасом были в разных городах), но почему один край матраса на целый сантиметр отличается от другого??? Кроме как возврате денежных средств мне больше говорить не о чем. Сказать, что разочарована, - ничего не сказать!!!
Елена Новосибирск
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 10 дек 2015 12:06

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Алина06 » Ср 10 фев 2016 01:42

Заказали на сайте мартас.ру 15.01.15 матрац чудной компании Дримлайн, через пару дней он вздыбился, написали претензию до истечения 14 дней с момента покупки по закону о защите прав потребителя. В итоге менять матрац или возвращать деньги нам отказались! Это недобросовестная организация, ничего там не покупайте!!! Судя по отзывам, кто-нибудь уже обращался в Роспотребнадзор?
Алина06
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2016 01:36

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Мариша » Ср 10 фев 2016 03:05

Здравствуйте, Алина06, к вам эксперты приезжали?
Мариша
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2015 01:14

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Алина06 » Ср 10 фев 2016 04:43

Естественно приезжали, и вы Марина начали придумывать 1001 тысячу отговорку, чтобы не менять некачественный товар или не возвращать деньги!
Мы столько времени потратили на общение с вашей организацией, что сейчас вам даже объяснять ничего не хочу! Я тут хочу найти людей, которые обращались в Роспотребнадзор, и мы всей нашей семьей будем разбираться в сложившейся ситуации.
Алина06
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2016 01:36

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение matronia » Ср 10 фев 2016 05:50

Алина06 писал(а):Заказали на сайте мартас.ру 15.01.15 матрац чудной компании Дримлайн, через пару дней он вздыбился, написали претензию до истечения 14 дней с момента покупки по закону о защите прав потребителя. В итоге менять матрац или возвращать деньги нам отказались! Это недобросовестная организация, ничего там не покупайте!!! Судя по отзывам, кто-нибудь уже обращался в Роспотребнадзор?


По заявленному Вами вопросу можем заявить следующее:
Дефекты возникшие в процессе эксплуатации матраса были вызваны тем, что Вами были грубо нарушены правила эксплуатации матрасов данной марки.
Дефекты Вашего матраса возникли в результате несоответствия размеров ламелей основания диаметру пружин матраса.
В инструкции по эксплуатации матрасов четко указано, что расстояние между ламелями не должно превышать диаметр пружины.
Указанная инструкция была Вам вручена под роспись.
Таким образом указанные Вами недостатки возникли по Вашей вине и соответственно не могут быть расценены как гарантийный случай.
Единственное, что мы можем Вам предложить в данной ситуации, это произвести ремонт матраса за Ваш счет.

С уважением,
Компания ДримЛайн.
matronia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2016 05:15

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Ирина10 » Сб 13 фев 2016 12:25

Покупала матрас в подарок. И было очень неприятно слышать от именинника, что спать на матрасе не смог, так как был очень неприятный запах затхлости...и главное производитель считает это нормальным в частности Марина из отдела рекламации, хотя этот запах недопустим и говорит о неправильном хранении, транспортировки (материалов из которых он был сделан) и т.д....советует проветрить, проветривали 4 дня, запах остался...приезжал эксперт, написал в акте что имеется остаточный запах, но менять матрас или возвращать возвращать денежные средства не хотят...так что решайте стоит ли рисковать) Дождусь официального ответа.
Ирина10
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 13 фев 2016 12:17

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Мариша » Вс 14 фев 2016 04:39

Алина06, я вообще то покупатель, так же как и вы.
Мариша
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2015 01:14

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Ирина10 » Чт 18 фев 2016 07:16

Получила ответ отдела рекламации Дримлайн.
Ответили, что модель соответствует заявленным техническим требованиям...получается затхлых запах матраса -это соответствие.
Также написали, что для установления факта наличия постороннего запаха, а также причин его возникновения, вы можете обратиться в экспертные учреждения.
А для чего? В акте экспертизы указано, что запах имеется, а причина больше должна волновать производителя, почему новый товар с неприятным затхлым запахом...
А так же я могу в течение 7 дней вернуть товар (Для тех, кто делает покупки через Интернет, телемагазины, рекламу, со склада, а также в других нестационарных магазинах, существуют особые правила возврата товаров. Они закреплены в статье 26.1 Закона «О защите прав потребителей». При дистанционной торговле покупатель вправе отказаться от товара в любое время до передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. Перечень не подлежащих обмену или возврату товаров здесь не действует.) , что они не сделали, а обращение было на 2 день.
Так что это письмо отписка...Исходящего номера нет, датировано 17.02.2016г.
Дальше Роспотребнадзор или передача "контрольная закупка"...
Ирина10
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 13 фев 2016 12:17

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение валерий ш » Вт 26 апр 2016 08:33

23 12 2015г. заказал в фирме Дримлайн ортопедический матрас балансе медиум S1000. Номер заказа 001134.На этикетке было написано, что матрас проветрен, а на самом деле и по сей день пахнет химией. Вот уже почти четыре месяца я не сплю на нём "он меня выкурил". Начиная с 1 апреля я его ежедневно продуваю вентилятором. Звонили с фирмы, утверждали, что всё скоро пройдёт, но четыре месяца прошли, а вонь осталась. Достоинства оценить не могу. Сплю в другой комнате. Жена говорит, что комфортно.Запах её не напрягает.
валерий ш
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2016 07:20

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru