Отзывы о матрасах Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение flowerflower » Вс 16 дек 2012 05:15

Если Антон Хиленко здесь бывает, хотелось бы спросить у него. Привезли матрас Дримлайн Орто - 15 см кокоса. Второй день запах. Проветриваем на балконе. Перед доставкой проветрить отказались. Сказали,что чем дольше он стоит на производстве, тем сильнее будет запах... И вообще запах должен быть, запах нового изделия. Вопрос. Сколько же мне его проветривать...? Где-то на форуме (может на другом...) читала высказывания Антона о том, что они в отличие от Асконы не пишут о необходимости проветривать матрас, что это неправильно. Теперь сижу думаю, что мне делать. Матрас для ребенка. На словах мне, конечно, все обещали поменять/вернуть в случае чего. Но только на словах. Это нигде не прописано. Кстати, самое смешное что практически точно также пахнет пакет (упаковочный, с "пузырьками"), в который был упакован привезенный в тот же день новый тонометр... Интересно, чем же все-таки пахнет новый матрас..? И безопасен ли он..? Спасибо!
flowerflower
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2012 09:05

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение Антон Хиленко » Пн 17 дек 2012 12:34

Запахи бывают разными, плюс если взять каждый материал в отдельности, включая ткань, то каждый материал тоже имеет свой запах. По изделию и запаху, мы советуем заказывать продукцию с доставкой по Москве, через день или два с момента заказа, чтоб исключить запах не испарившегося до конца клея. На предприятии пока готовое изделие, без чехла "вылеживается", сильнее пахнуть не будет. По вашему случаю, за два дня запаха быть не должно, может вас смущает запах койры, он тоже как и у любого материала есть. Если останутся какие либо сомнения, без проблем заменим на новый, но если это запах койры беспокоится нет причин.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение flowerflower » Пн 17 дек 2012 11:05

Спасибо за ответ! Я, почитав уже ранее Ваши рекомендации, так и просила привезти заказ попозже. Но мне все равно сделали доставку через день. Сегодня пошли третьи сутки. Жду до завтра. В "хорошо проветриваемом помещении" запах уже слабее. Посмотрим, что будет. Очень хочется уже нормально положить спать ребенка )))))
flowerflower
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2012 09:05

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение Антон Хиленко » Вт 18 дек 2012 12:42

Напишите мне в личку номер накладной, надо же выяснить по какой причине сделали именно на следующий день.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение flowerflower » Вт 18 дек 2012 11:56

Написала
Спасибо
flowerflower
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2012 09:05

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение flowerflower » Вт 25 дек 2012 01:56

Антон, день добрый! Я к Вам снова с вопросом... Матрас проветрили. Проветривали долго. Но теперь запаха в комнате нет. от самого матраса немного пахнет. Но выяснилось, что он с трудом помещается на основание кровати и на него с трудом налезает наматрасник... ((( Дело в том, что его размеры не 90 на 190, а примерно 93-94 на 192... Это нормально??? Такое отклонение. Наш добрый старый матрас меньше заявленных 180 всего на 1 см и то после 7 лет эксплуатации. На этот матрас у нас даже не получилось нормально заправить простынь - ее просто невозможно пропихнуть между матрасом и спинкой...
flowerflower
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 28 ноя 2012 09:05

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение Антон Хиленко » Вт 25 дек 2012 09:47

Отклонение может быть до +- 2 см, передал инфо в отдел по работе с клиентами, с вами свяжутся сегодня.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение Антон Хиленко » Вс 06 янв 2013 05:08

Вопрос с запахом отпал, а размер правильно замерили, не от канта до канта, а между двумя плоскостями боковин. Все ок, сообщил менеджер.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Покупка матраса DreamLine

Сообщение tired tiger » Вс 13 янв 2013 10:52

Добрый день!
В четверг заказал матрас Дримлайн в Аквилоне в магазине Сладсон. Доставка в последнюю декаду января. Матрас Dream 3 TFK (писал по памяти) пружинный блок и 3 см кокоса с каждой стороны. Буду писать о ходе покупки и эксплуатации.
Выбор был долгим и мучительным. Эту фирму выбрал из-за ответов Антона Хиленко на этом форуме. Так что эту продажу он смело может засчитать себе и требовать у консультанта в Аквилоне свой бонус )). Ну и еще понравился "хлопковый жаккард". У Вегаса вместо него я нашел вату. У Асконы мне не понравились продавцы Диалог: - срок изготовления 14 рабочих дней, то есть 2 недели
- Но ведь 14 рабочих дней - это три недели?
- Ну да.
Решил восполнить отсутствие отзывов по этой фирме. Буду стараться писать честно и объективно.
tired tiger
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 13 янв 2013 10:39

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение Антон Хиленко » Пн 14 янв 2013 08:21

А какие данные у пользователей матраса и предпочтения по жесткости-мягкости к спальному месту?
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение tired tiger » Пн 14 янв 2013 09:38

До этого был матрас икеа. Он провалился. Жене все время было мягко. Мне без разницы, на чем спать. У нее сейчас нет возможности ходить и лежать на каждом матрасе. Получилось полежать на аналогичном матрасе орматека. Ей понравилось, но хотела еще жестче и взять беспружинный кокосовый. Отговорил.
Вес 85 + 70, рост 178 + 173.
tired tiger
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 13 янв 2013 10:39

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение Антон Хиленко » Пн 14 янв 2013 09:42

У нас должно все Вам подойти, изолятор у нас мягкий войлок у орматека, спанбонд, так что должно быть более жестким. Ну и при жестком наполнителе, важен момент соблюдения эксплуатации, переворачивать раз в квартал, верх-низ, голова-ноги. Чтоб слои и точки основной нагрузки разгружались и восстанавливались.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение tired tiger » Пн 14 янв 2013 09:47

Антон, большое Вам спасибо! Я тоже думаю, что все будет хорошо.
tired tiger
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 13 янв 2013 10:39

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение Антон Хиленко » Пн 14 янв 2013 10:13

В любом случае есть гарантия, проблем с заменой вдруг что у нас нет.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение tired tiger » Вт 29 янв 2013 12:08

Матрас привезли 24 января, в срок. Принимала его жена, у нее претензий не было. Разрезал целлофан и оставил его проветриваться. Пах довольно сильно. На балкон в одиночку вынести его даже не пытался. За 2 дня запах с верхней части почти пропал. Т.к. боялся его запачкать, целлофан полностью не снимал, поэтому на закрытых местах запах оставался в прежнем объеме. В пятницу спать на нем не рискнули. В субботу уже спали с женой и ребенком. Мне было непривычно жестко, но намного более удобно. Жена довольна, внешний вид матраса ей тоже понравился.
Планирую переворачивать раз в три месяца. Далее посмотрим, как будет служить.
Если я ничего не пишу в этой теме, то значит, что все хорошо.
Еще раз спасибо Антону.
tired tiger
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 13 янв 2013 10:39

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru