Отзывы о матрасах Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение Антон Хиленко » Вт 29 янв 2013 09:50

Написал вам на другом форуме. Рад что все понравилось.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение zhiga » Ср 21 авг 2013 08:55

Добрый день!

Антон, подскажите, пожалуйста, есть ли в городе Уфа у компании DreamLine какие-либо партнеры, где можно посмотреть, полежать, купить матрас?
zhiga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 21 авг 2013 08:39

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение Антон Хиленко » Ср 21 авг 2013 01:00

Здравствуйте. Ответил в личку.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение dee2001 » Сб 23 ноя 2013 06:16

поделюсь своим опытом покупки матраса дримлайн, может кому пригодиться ( разместил еще на позвонок.ру )

купил примерно 2 недели назад дримлайн прайм микс S1000 (заказывал через салон на ленинградском шоссе 25). Предварительно начитавшись отзывов про запах заказывал +2 дня к изначально предложенной дате(в результате фактически получилось +1).

после распаковки полиэтилена действительно вонь была неимоверная(запах был комбинированный), поэтому пришлось переселиться в другую комнату на 3 дня оставив комнату с матрасом на проветривание с открытой дверью на балкон при температуре +2 +5.

на третий день аромат чувствовался уже только если находиться рядом с матрасом в пределах 3-5 сантиметров.

На пятый день начал пользоваться матрасом по назначению, с легким остатком "аромата"(собака еще 3 дня старалась от матраса держаться подальше). Сейчас уже спустя 10 дней ничего особо не чувствуется.

Дольше всего по непонятной причине выветривались латексные подушки. Их пришлось продержать неделю на балконе.

Так что в целом за неделю выветривается.
dee2001
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23 ноя 2013 06:13

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение Антон Хиленко » Чт 30 янв 2014 10:06

Латексные блоки подушек приходят запакованные в пленку и требуют длительного проветривания, прежде чем уйдет концентрированный запах материала.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение sweet13 » Вс 23 мар 2014 01:38

Здравствуйте Антон!
Я хочу узнать про детскую анатомическую подушку Latex Kids от Dream Line, из чего она состоит?
В вашем розничном прайсе написано-"натур. латекс и латекс с эффектом памяти", а на сайте - только из перфорированного латекса
Латекс в подушках мягче "матрасного"?
Спасибо.
sweet13
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 22 фев 2014 12:18

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение ilian » Чт 15 май 2014 10:08

Добрый день Антон. Вот уже вторую неделю пытаюсь выбрать матрас, пока безуспешно(. Заходили в салоны пробовали ложиться на останавливались на каких-то производителях, но после прочтения отзывов желание покупать отпадало. Я человек не опытный в этом деле, но как я понимаю идет некая информационная война между производителями или все на самом деле так плохо? матрасы проминаются не выветриваются и тд? Это лирика но если разъясните буду благодарен.
Теперь суть дела. Необходим матрас 160х200 средней жесткости. наш вес 50 и 70 кг. Мягкое не любим, но и на досках спать тоже не хочится. Вообще у меня с советских времен были блоки 10см по виду похожие на то что вставляли в сиденья автомобилей, вот на них спать нравилось.
Пожелания - блок независимых пружин, латекс, по поводу койры у меня сомнения. Мне видится что плита койры по сути блокирует работу самих пружин, или я не прав?
Присмотрел матрас на вашем сайте SleepDream MEDIUM S1000, можете подсказать где на нем можно полежать, или еще какой вариант посоветуете, желательно ВАО, был в ТЦ Щелковский, там только куски образцы.
ilian
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 09:30

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение Антон Хиленко » Пн 19 май 2014 11:53

"Война информационная" присутствует, как без этого в век интернет технологий. Выбор модели правильный, полежать можно в ТЦ Плаза, Шоссе Энтузиастов 1, сразу за МКАД.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение ilian » Пн 19 май 2014 09:49

Антон Хиленко писал(а):"Война информационная" присутствует, как без этого в век интернет технологий. Выбор модели правильный, полежать можно в ТЦ Плаза, Шоссе Энтузиастов 1, сразу за МКАД.

Хорошо, а телефон этого отдела не подскажете.
ilian
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 09:30

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение Антон Хиленко » Чт 22 май 2014 08:45

Все в личке.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение ilian » Вт 27 май 2014 10:09

Антон Хиленко писал(а):Все в личке.

Матрас Dream Line SleepDream Medium S1000 приобретен, койра и латекс на месте, пружин естественно не видно, легкий запах присутствует, оставил проветрить. О эксплуатации отпишусь после отпуска.
ilian
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 09:30

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение Helena » Чт 26 июн 2014 04:03

Здравствуйте!
Антон, вопрос наверное к Вам. Хочу купить матрас Дримлайн.
А реально получить матрас без запаха?...Мне его 2-3 дня...а уж и более...негде проветривать...а у ребенка проблемы с дыхательной системой...с такими запахами...как тут описывают...мой сын реально не сможет находиться в квартире и дышать...
И как быть?
Helena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2014 03:55

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение Антон Хиленко » Чт 26 июн 2014 04:50

Конечно реально. Исключения бывают, от этого не деться, но это единичные случаи. Закажите, чтоб 100 % перестраховаться, напишите мне у кого заказали и на кого оформлен. Проконтролирую. Мы стараемся, чтоб продавцы не сокращали сроки на изготовление и сообщали о заказчиках где нужно дополнительно уделить внимание, но конкуренция замыливает требования к работе с конечным покупателем.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Матрас Дримлайн - вопросы, сомнения, запах

Сообщение Helena » Пт 27 июн 2014 04:14

Антон Хиленко писал(а):Конечно реально. Исключения бывают, от этого не деться, но это единичные случаи. Закажите, чтоб 100 % перестраховаться, напишите мне у кого заказали и на кого оформлен. Проконтролирую. Мы стараемся, чтоб продавцы не сокращали сроки на изготовление и сообщали о заказчиках где нужно дополнительно уделить внимание, но конкуренция замыливает требования к работе с конечным покупателем.



Заказала матрас...все данные скинула Вам в личку :)
Helena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2014 03:55

Re: Покупка матраса DreamLine

Сообщение ilian » Пн 30 июн 2014 01:56

Ну что, по возвращению запаха не обнаружил, т.е. через 2 недели он точно улитучился. Далее... все нормально. Я не искушен в матрасах, но спится хорошо. Спасибо! Надеюсь прослужит долго!
ilian
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 09:30

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru