Отзывы о матрасах Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение alena2019 » Ср 03 янв 2018 05:41

Перед Новым годом решили с мужем побаловать себя и поменять матрас, который номинально был ортопедическим, стоил немало денег, принадлежал производству известной фирмы, реклама которой доносится из каждого утюга, а на деле почти сразу деформировался. На этот раз по совету знакомых решили обратиться в фирму Дримлайн. Выбрали модель Матрас Komfort Massage TFK. Это матрас с массажным эффектом, который оказывается за счет дополнительного слоя рельефной пены. Производитель гарантирует экологическую безопасность матраса и гарантию службы 10 лет. В честь праздника нам оформили небольшую скидку (хотя цена матраса итак недорогая) и подарили подушку. Заказ делали через интернет, на официальном сайте. Доставили быстро, без замечаний. На первый взгляд матрас упругий, удобный, сшит качественно. Остальное будем проверять временем.
alena2019
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 янв 2018 05:25

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение lomtik.oks » Сб 06 янв 2018 11:44

К Новому году решили сделать себе подарок - подарить себе новый матрас. Выбор пал на Дримлайн. Понравилась и цена и отзывы. Выбрали матрас Classic +30 BS-120 185x190. Не хотелось отдавать очень большие деньги, поэтому что-то среднее выбрали. Спим уже месяц на нем. Так удобно и так приятно каждый день ложиться в кровать. В восторге от высокого качества матраса. Запахов никаких посторонних не чувствовали. Заказали его на сайте в пятницу, доставили уже в понедельник. Приятным бонусом было то, что подарили подушечку. Тоже очень качественная и удобная. Будем рекомендовать Ваш магазин друзьям и знакомым. :-)
lomtik.oks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 06 янв 2018 11:30

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Nadia » Вт 09 янв 2018 08:52

Матрас фабрики дримлайн, приобрели за неделю до нового года, почитав отзывы, были сомнения в покупке. Но сейчас, после использования более двух недель, мы очень довольны покупкой. Качество матраса хорошее, как писали в комментариях о неприятном запахе, мы не наблюдали. Запаха ни какого не было. Первые день, после того как рас покачали матрас, был небольшой запах, но такой же как от любой новой вещи. Выбор остановили на Дримлайн, еще и с позиции экономии. При покупке получили хорошую новогоднюю скидку и еще нам подарили достаточно не плохую подушку. Спать на новом матрасе приятно, тело действительно отдыхает.
Nadia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 09 янв 2018 08:36

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение кусика » Чт 18 янв 2018 09:37

Я брала матрас Матрас Single Holl BS-120 через фабрику Дримлайн )Осталась восторге)) Читала отзывы перед покупкой, и писали, что был запах, у меня был запах ровно такой как у нового изделия)Все в порядке, можете покупать)Качество правда хорошее, не пожалеете))Матрас прочный, я просто любительница спать на жестком ,поэтому для меня идеально подошел!
кусика
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 18 янв 2018 09:32

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение rita232 » Сб 20 янв 2018 11:16

Хочу похвастаться своим матрасом Balance Dream 2 TFK он чудесный))Правда замечательный)Не пожалела, что купила!Спасибо могу им сказать за качество)Никакого запаха не было, пришел в скрученный в рулоне, но сразу же распрямился , хороший) Это золотая середина мягкости и жесткости матраса))Муж тоже доволен!Советую!
rita232
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2018 11:14

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Maks2323 » Вс 21 янв 2018 12:08

Мой матрас DreamRoll Contour Mix покупала через официальный сайт фабрики Дримлайн. Очень довольны дримлайном. Нашему уже полгода, ни разу не возникло претензий, потому что качественное изделие. Спать на нем удобно и комфортно, ортопедическая функция срабатывает хорошо, я сколиозник, но сейчас по утрам спина не болит и не ноет. Запах был, но как от нового изделия, ничего неприятного, заправила постельным и вопрос решился.
Maks2323
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 янв 2018 12:03

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Admin » Вс 21 янв 2018 07:30

Maks2323 и rita232 пишут с одного IP. Тут можно, конечно, подумать, что Макс и есть муж Риты. просто спят они на разных матрасах. Только почему Макс пишет о себе в женском роде? Кстати кусика тоже пишет с той же самой украинской подсети. Видимо компания Дримлайн плотно экспортирует матрасы на Украину, по крайней мере в одну дружную семью ботов. :)
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение натаа8889 » Вс 21 янв 2018 06:23

Да матрасы годные, мне нравятся!Покупала себе модель Classic +40 BS-120 тоже через фабрику Дримлайн молодцы такие все объяснили посоветовали)При чем привезли в сроки, и качественный ))Проверила на своем опыте теперь могу спокойно советовать вам))Я думаю на дачу тоже купить)
натаа8889
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 янв 2018 06:19

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Алика Громова » Вт 23 янв 2018 12:50

По своему опыту советую взять модель Classic +40 BS-120 , вот она прочная! Меня порадовал средний уровень анатомичности и жесткости для спины моей самое оно. И еще прочный !И по цене я брала не дорого)поэтому советую вам)
Алика Громова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 23 янв 2018 12:42

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение ЕкатеринаЛизова » Вт 23 янв 2018 04:36

Хорошие у них матрасы!Когда встал вопрос покупки матраса, ответ был однозначный - Дримлайн. Полежали на многих матрасах, выбрали свой DreamRoll Eco. . Матрас очень нравится, средней жесткости. Очень удобный.Безпружинный , а это удобно!Особенно ,когда переезжать нужно куда-то!
Легко восстанавливается после деформации. Выдерживает значительные нагрузки.
ЕкатеринаЛизова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 23 янв 2018 04:33

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Admin » Вт 23 янв 2018 04:50

Три последних отзыва тоже с одного IP. Зачем, зачем?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Юлия Марина » Пт 26 янв 2018 02:33

Доброй ночи!
Купили два дня назад в интернет-магазине Дримлайн матрас Dreamroll Eco. ЗАПАХ не выветривается и ждать, когда это произойдет нет возможности - ребенок аллергик. Очень жалею, что не нашла отзывы от Дримлайн раньше - связываться бы не стала! Завтра буду пробовать вернуть матрас производителю, по итогам - отпишусь.
Кстати, сижу на кухне , куда пришлось унести матрас из детской - еле дышу. Читаю комментарии на квитанции: недостатком товара не является запах, даже неприятный, не превышающий допустимо предельные нормы летучих хим. соединений. Подстраховались! Дримлайн, вы товары для сна делаете или что????
Юлия Марина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 26 янв 2018 02:13

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение chut » Пт 16 фев 2018 02:45

Прошло 3.5 года, как купил у Дримлайна двуспальный матрас. Считаю не честным писать отзыв о матрасе, который только - только привезли. По этому пишу только сейчас, так сказать после долгих испытаний.

Матрас(SleepDream Soft S1000) заказывал в город Саратов. Доставили быстро. При разгрузке умудрились порвать защитную пленку. Хоть она и толстая, но полу дырявые борта газели этого не знали и выдрали таки не маленький кусок. В связи с этим маленько подпачкал обивку. Расстроился. После этого, на матрас свалилось второе испытание. Мне пришлось одному поднимать на 8й этаж матрас 160х195! Приходилось гнуть и перекладывать с одной руки на другую, поднимать и ставить, в общем я его только не катил, пока поднимал. Пока тащил его, маневрируя на "широченных" лестничных маршах, думал хана матрасу, принесу бесформенную груду, так как отчетливо чувствовал, как слои матраса гуляют под рукой.

Взмыленный и "осчастливленный" грязным пятном на матрасе я все таки запер его.
Удивительно, но пятно с помощью обычного мыла и тряпки было сведено на нет, слои кокоса и латекса легли на место без сдвигов. Запаха не было!

Матрас за это время эксплуатировался в полную силу, для различного вида отдыха, как пассивного так и активного :-[ . Включая попытки моего молодого "кабанчика" пытавшегося много раз сделать из матраса батут! Все это матрас выдержал с честью! Быстро привыкнув к хорошему, мы не особо замечали его преимуществ, пока не поехали в длительное путешествие к родне. Одно дело когда спишь несколько дней в поезде или гостиницах, тут все понятно, дорога, нечего расслабляться. Но по приезду к родне уже на второй день начали болеть бока и спина. Вот тут то мы и поняли, какой он на самом деле!

Сейчас буду заказывать второй матрас уже для сына. Надеюсь за это время качество не изменилось.
chut
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 04 ноя 2014 03:09

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Роман Романов » Вс 18 фев 2018 10:43

Спасибо за матрас)Я остался доволен, я смотрю , что не один такой)Но спасибо за отзывы, я просто сомневался,покупать или нет)Почитал ваши отзывы и решился)И знаете не зря.Он достоин похвалы, пришел в виде рулона , удобно так перевозить) Мягкий, комфортно спать, я прямо отдыхаю )Спина не напрягается. Тоже заказывал через сайт фабрики!
Роман Романов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 18 фев 2018 10:21

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение ve-deneva » Сб 28 апр 2018 06:55

Я покупала три матраса этой фабрики, для себя взяли спейс массаж с1000 160х200. Отличный матрас, хорошо распределяет вес, нет проваливания, даже когда сидишь на нем, нам сказали что он средней жесткости, но я бы сказала жесткость выше средней, хотя люди с разным весом по разному ощущают жесткость. Матрас старшей дочери взяли Дрим рол макс 140х200 и младшей Дрим рол 90х190. Хорошие жесткие матрасы, чехлы на обоих хлопковые. Матрасы без запаха, во всяком случае никакого ядовитого плохо выветриваемого не было. Обычный запах новой вещи, через неделю вообще не ощущался. Матрасы брали в г. Владивосток, полтора года назад, покупкой довольны, особенно я, потому как аналогичный матрас других производителей дороже.
ve-deneva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 28 апр 2018 06:41

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru